Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Извечный вопрос.

Рекомендованные сообщения

Я устану совершать 80 боевых вылетов, для меня проще сбить за вылет 3 самолета :) как

вчера на спите волей случая скосил JGr.Nordов 3-их за вылет, но говорят лагало. Вспомни Дениса (Помора) у него было две записи одля дляд души одна для стата ;) С диким к/д и не менее диким кол-вом боевых.

;) попробую так на своем нике за красных пока 3 боевых 6 сбитых и один успешный прыжок считай к/д=6 :) пока

...СОРРИИИ ...после 80 забыл % поставить)))))) ;) исправил

Поделиться сообщением

Оx, а я тут уже придумал как красныx напоить пивом. Один прикрывает главного героя от "залетныx". Все красные садятся за сини, назначают точку сбора и быстренько подставляются. Получается конвеер. Юрка, быстрей изменяй требования.

Поделиться сообщением

Оx, а я тут уже придумал как красныx напоить пивом. Один прикрывает главного героя от "залетныx". Все красные садятся за сини, назначают точку сбора и быстренько подставляются. Получается конвеер. Юрка, быстрей изменяй требования.

......сер . вы не джельтенмен.. ;)

...я такой то под таким то ником (заново созданным) начинаю полеты для получения следующих результатов.

1 использую только красные истребители.

2 обязуюсь сделать не менее 10 вылетов на картах ПЕЛУЛУ , БЕРЛИН, СИНГАПУР, БОБ40.

3 обязуюсь збить 30 синих истребителей в воздушных боях и при этом погибнуть(попасть в плен) не более 3х раз.

4 80 % вылетов должны быть боевыми.

5 как истинный джентельмен и честный человек обязуюсь не пытаться всех обмануть.

....такойто и тогдато

все в силе...ДЕНИК?...

Поделиться сообщением

все в силе...ДЕНИК?...

Попробую :D будем работать как стаханов вся бригада работает, а стаханов сдает. ;)

Поделиться сообщением

Попробую :) будем работать как стаханов вся бригада работает, а стаханов сдает. :D

..главное в жизни- быть честным самим с собой :) ...)) удачи

Поделиться сообщением

..главное в жизни- быть честным самим с собой <_< ...)) удачи

Ник Denik_St $)

Поделиться сообщением

Ржу нимагу, красные герои, сбивают Деника на синих самолетах, Вагрант и Гремлин(удивил блин), сбили его в Киеве на фоках.

Юрка, садись на фоку, пойдем Деника Ст сбивать?

зы шутка

Поделиться сообщением

Ржу нимагу, красные герои, сбивают Деника на синих самолетах, Вагрант и Гремлин(удивил блин), сбили его в Киеве на фоках.

Юрка, садись на фоку, пойдем Деника Ст сбивать?

зы шутка

И это всего лишь ЛА5, а когда хурики будут...

Поделиться сообщением

И это всего лишь ЛА5, а когда хурики будут...

...я с нетерпением жду его на боб40 , сингапуре и пелулу...)) должен не менее 10 вылетов

Поделиться сообщением

сбили его в Киеве на фоках.

Гремлин сделал все как в учебнике, а второй раз попал просто попал, долго летал и никого, а тут кон в горизонте фока, и пошла карусель с 3-мя фоками, сбили за 20 секунд до конца карты %)

Поделиться сообщением

Деник летай вместе со всеми ...а то не зачту B) Шутка(но в каждой шутке...), Ты что на другой сервер митнулся?. Может и правильно. Если так пойдет дальше я тоже разбегусь в разные стороны ...и ребят перетащу :(

Поделиться сообщением

Деник летай вместе со всеми ...а то не зачту :lol: Шутка(но в каждой шутке...), Ты что на другой сервер митнулся?. Может и правильно. Если так пойдет дальше я тоже разбегусь в разные стороны ...и ребят перетащу B)

Чем завлекать будешь?

Поделиться сообщением

Деник летай вместе со всеми ...а то не зачту :lol: Шутка(но в каждой шутке...), Ты что на другой сервер митнулся?. Может и правильно. Если так пойдет дальше я тоже разбегусь в разные стороны ...и ребят перетащу :)

16 июня там где я живу была сильная гроза, она сожгла мне материнскую плату (через свич ко мне в ком пришло какоето гавно(( приехал с дачи и дико растроился (((), причем комп был выключен B) вот так. (локалку еще не подняли, обещали вчера.) Но вроде бы смогу восстановить полеты но на ноуте, надеюсь будет не много тормозов. Жду востановления сети. Кстати уже 28 вылетов :).

Поделиться сообщением

16 июня там где я живу была сильная гроза, она сожгла мне материнскую плату (через свич ко мне в ком пришло какоето гавно(( приехал с дачи и дико растроился (((), причем комп был выключен :) вот так. (локалку еще не подняли, обещали вчера.) Но вроде бы смогу восстановить полеты но на ноуте, надеюсь будет не много тормозов. Жду востановления сети. Кстати уже 28 вылетов :D.

А почему моя цитата? Дэник, наблюдаю!

Поделиться сообщением

....Деник ты был близок.... летал очень аккуратно( выбрал верную тактику)..но к сожалению......

Спор был о том что синие и красные крафты (истребители) равны в руках умелого пилота. Ты почти это доказал. (Хотя твой стат говорит обратное-уж слишком много бомберов)...

А пиво всеравно за мной!!!! При встречи проставлюсь)))

Поделиться сообщением

....Деник ты был близок.... летал очень аккуратно( выбрал верную тактику)..но к сожалению......

Спор был о том что синие и красные крафты (истребители) равны в руках умелого пилота. Ты почти это доказал. (Хотя твой стат говорит обратное-уж слишком много бомберов)...

А пиво всеравно за мной!!!! При встречи проставлюсь)))

Юрка, как раз можно будет это сделать первого Июля. Когда мы все поедем в Монино!

Поделиться сообщением

....едем?

Поделиться сообщением

....едем?

Просто бомберы в данном случае чаще попадались, и к сожелению если бы мать не сгорела, мог бы продолжить нормальные вылеты, а сейчас на ноутбуке сладшоу на многих картах да и мониторчик 14 " ((( уже одну смерть и два плена получил((((, да и попасть не могу :) с зарплаты надеюсь поправить положение :)

А насчет поедем, на выходные еду в Карелию.

Постараюсь довести до ста вылетов, а там посмотрим, но в целом абсолютно реально), а если в паре летать с ТС то вообще пробле не должно быть.

Да кстати Юрка БоБ40 я прошел без смертей, два раза аварийно приземлился и сбил 8 самолетов, причем за последний вылет БоБ40 сбил 3 самолета, атк что в бобе 40 реально побеждать :)

Поделиться сообщением

Просто бомберы в данном случае чаще попадались, и к сожелению если бы мать не сгорела, мог бы продолжить нормальные вылеты, а сейчас на ноутбуке сладшоу на многих картах да и мониторчик 14 " ((( уже одну смерть и два плена получил((((, да и попасть не могу ;) с зарплаты надеюсь поправить положение :)

А насчет поедем, на выходные еду в Карелию.

Постараюсь довести до ста вылетов, а там посмотрим, но в целом абсолютно реально), а если в паре летать с ТС то вообще пробле не должно быть.

Да кстати Юрка БоБ40 я прошел без смертей, два раза аварийно приземлился и сбил 8 самолетов, причем за последний вылет БоБ40 сбил 3 самолета, атк что в бобе 40 реально побеждать ;)

...при БОБЕ присутствовал...были одни итальянцы (ребята всех мессов вынесли- так что незачет ;) ).Большое колличество бомберов( более 50%) говорит о выборе оборонительной (ожидание ку целей) тактики на своей територии. Это все нормально - ничего против не имею...но ложечка нашлась, а осадочек то остался)))) Сингапур был 4-4 при этом 2синих - бомберы.

Про КД- 4 вполне реально- понял по себе. Но суть спора была в другом-за синих играть проще в связи с более высокими ТТХ и меньшим разнобоем кравтов.

А так молодец... я даже испугался что сможешь :) Пиво какое любишь?

Поделиться сообщением

Кстати про ТТХ Юрка можно составить табличку

Синие Красные

FW190А5 + - + - Ла5ФН

Это к примеру, расписать, просто тупо глядя в компарь. И понять что все не так уж плохо.

Я долго думал и понял что именно мне не нравиться в красных самолетах - В качестве оборонительных маневров иногда надо ходить в лоб. Пожалуй все, а скорость фоки и скороподъемность месса компенсируют бешенные виражи красных самолетов. А цель боя любого красного самолета восточного фронта, затянуть синего вниз и навязать маневренный бой. Вот поэтому красным тоже надо летать высоко, т. к. подругому синего ну никак вниз не утянешь, только если он пожадничает и сам за килом высоту сольет. Причем ловить нас надо на маневрах, чтоб подранить.

ЗЫ Деник проси немецкое бочковое :lol:

Поделиться сообщением

Ребята! Чего спорите? Коммандер лежит! Скоро с компарем в руках "летать" будем.

Поделиться сообщением

Ребята! Чего спорите? Коммандер лежит! Скоро с компарем в руках "летать" будем.

...стыдно..но что такое компарь?

Поделиться сообщением

Шутка :(:( ? Софт для ИЛ2 - пост 9

Спасибо... не пользовался... я вообще по старинке летаю ))

Поделиться сообщением

Ну ты даешь... слов нету

Вместо того чтобы получить знание ЛТХ самолетов быстро и объемно, ты получаешь его опытом своих и чужих ошибок... Много потеряного времени и большая возможность неправильных выводов... Очень зря, качай немедленно, проверенно практикой компарь не врет (в свое время сам начитался "опытных" пилотов с желтого форума(типа "компарь врет"), приличная часть которых, как оказалась летает на Винни с Алексом, свой дикий бред изливая в постах типа "ручной шаг на мессере много лучше автомата" и "вот мы набрали приличную высоту 2000м, и оказались прямо над свалкой, начинаем бум-зум").

Поделиться сообщением

Не... Ну компарь действительно врет в некоторых случаях.... Но для этих случаев и нужен собственный опыт... А вообще, вешь нужная... Вульф, а ты летаешь сейчас?

Поделиться сообщением

Пока не замечал.

Сейчас это вообще или именно сейчас? Именно сейчас нет, а то меня девушка убьет, если проснется и увидит, что я летаю. поэтому сижу тихонько форум читаю. :(

Поделиться сообщением

Пока не замечал.

Сейчас это вообще или именно сейчас? Именно сейчас нет, а то меня девушка убьет, если проснется и увидит, что я летаю. поэтому сижу тихонько форум читаю. :D

Вульф, а ты сможешь отличить Ла 5 от Ла 5 ФН? Я вот в мессаx не могу разобраться. Отличить от фоки могу, а модель не скажу, когда он пролетает на 650 рядом или когда догоняю... Зачем же тогда компарь? Основные арактеристики то знаешь уже. И принципы. Кстати, по песочнице, все летают практически одинакого, так что тактика остается основопологающей. И взаимодействие.

Поделиться сообщением

Про песочницу не понял тебя...

А если я опознал в самолете противника лавку, а на карте есть Ла5ФН, то я рассчитываю на то, что это именно ФН, если нет то ей же хуже, потому что я скорее всего на А5 или А6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.