Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Извечный вопрос.

Рекомендованные сообщения

Ну вообщем закрыли.

ЗЫ Я не по творчеству Резуна формирую свое мнение. И Родину дерьмом не мажу, она с этим делом сама справляется на ура.

Поделиться сообщением

Предлагаю позаботится картостроителям о балансе на картах, т.к. на некоторых картах слишком очевидно преимущество одной из сторон.

Ну нет интереса летать, когда результат не зависит от твои усилий, когда знаешь что-бы победить тебе нужно сделать 10 вылетов, а противнику 2!!!!!

Может тогда всем перейти на сторону синих, будет весело летать, без противника, никто не мешает, побомбить от души (ляпота)!!!!

Поделиться сообщением

Lazy_monkey (он же Denik)

Мое представление почему красные в низу таблицы.

1 Это не правильная оценка характеристик своего (красного крафта в сравнении с синим) т.е. если вираж меньше то зачем лезть выше.

2 Возможно меньшая организованность. (полетайте на Форемане за синих когда много красных, боюсь там зад быстро надерут)

Личные наблюдения, летая за синих раньше (очень давно) предпочитал мессер уж фока ни как скорость не держала, и вираж ни какой получив некоторые навыки начал выше летать и тут Мессер стал не устраивать на больших скоростях дубеет, плохо управляется, секундный залп маловат, и перешел на фоку - чудо самолет скорость по прямой достаточная (но скороподъемность никакая при маленькой скорости ) секундный залп сказка, как правило один заход достаточен и главный козырь фоки это доворот на больших скоростях.

Вывод по синим: летать высоко, не вступать в маневренный бой, как правило можно всегда уйти из боя и главное не жадничать.

Летая за красных появляется куча соблазнов Вираж!!!, но что мешает летать высоко (например Гремлин так делает), но!!! как правило секундный залп не тот и одного захода мало и тут начинается жадность до кила силиваешь высоту скорость и приходит смерть, а все от жадности.

После синих нехватает скорости пикирования разве что кобра но на ранних картах ее нет. В целом вылет надо спланировать куда отойти, где зены и так далее и держать высоту и энергию которую можно разменять на скорость.

Просто при переходе на красную сторону не надо менять стиль пилотирования это авантюра, также нафиг идти на самолет который выше тебя на километр (Фореман это подтверждает - там лавки очень грамотно летают ТС это сила)

Вывод по красным летать выше синих и не жадничать.

Меня как красного на 90% губит жадность

За красных абсолютно реально набить высокий К/Д это не проблема, на это просто надо больше времени (терпения) чем на синих крафтах, при одинаковом количестве вылетов.

Поделиться сообщением

У нас в =У2= тоже некоторые товарищи увлекаются СХ4, я вот тоже подумываю над тем чтобы заценить, как оно... Поделись впечатлениями...

Поделиться сообщением

интересная,супер игра-в сх4 еще не резался,а 3-й со всякими модами-сказка:unsure:текстуры морского дна,дополнит.корабли и многое многое чего добавляешь и в поход!!!!!!!!

Поделиться сообщением

О чем речь объясните? СХ4??? СХ???

ааа понял

Поделиться сообщением

Рут, так это же Берлин 45! Там и должно тормозить, вчера еще по божески было потому что народу всего шестеро.

Мега саш, ты имеешь в виду Боб40, там хури беззубые.

О значение ТТХ красноречиво говорит следующее - посмотрите на стат Вагранта и все станет ясно. Один и тот же человек имеет такие разные значения по КД. О чем тут спорить? Проведи Вульф сам эксперимент, сделай как он и увидишь разницу, которая тебе пока неочевидна.

Вопрос был не что стало с дельта-древесиной, а где она применялась.

Вульф, насчет Резуна... Дружище, только ленивый не опроверг доказательно (а не как он) его постулаты. Посмотри интернет, а лучше зайди в книжный магазин, живая книга лучше, там много интересных вещей. У Резуна одно достоинство - он пишет нескучно, тем и берет. Геббельс тоже кстати нескучно говорил. А серьезная литература весьма скучна, там нужно разбираться. Умственные способности партии и РККА - не цель его книжки, ты не понял о чем он на самом деле пишет.

Советую прочесть Марк Солонин "На мирно спящих аэродромах"... я склоняюсь что мужик скорее прав , чем не прав. И концепция Суворова мне кажеться более правдоподобной, чем официальная версия ( нападение Гитлера- привинтиный удар....)

Даа, действительно прямо "заговор" против красных, просто правильней надо свой вылет строить, у красных тоже свои плюсы. Пример: летал сегодня в Киеве но фоке а6, еще куча мессов и лавок, мессы с лавками гибли у земли на виражах, а часть лавок летали высоко, в следствии чего не я их сбить не мог(один),ни они меня. Причем они были в ТС, а у меня на связи никого не было.

Вывод: если тебя отбумзумила фока на 3000, то самолет твой не виноват:), итд итп. И Паша Вагрант не причем, и за синих он осмотрительней играет, например его только на бобе можно внизу на виражах встретить, а за красных пожалуйста сколько раз видел.

По поводу Резуна, он пишет о том, что СССР является виновником 2 мировой войны, и великой отечественной в том числе, и тех жертв в результате немецкого блицкрига до Москвы. Я не заявляю, что это истина в последней инстанции, но основные факты которые он приводит, говорят, главное, о том, что СССР к оборонительной войне не готовился, если кто-то опроверг это "доказательно", назови или кинь ссылочку. Только вот многие опровержения не логичны, или говорят о не логичности поступков РККА и партии, а следовательно об умственных способностях.B)

ФУЛЬФ..... Эту тему с тобой буду с удовольствием обсуждать ТОЛЬКО после 30 вылетов тобой за красных на любых картах. Если у тебя будет КД одличаться менее чем на 20% в пользу синего...С МЕНЯ ПИВО!!!

ФУЛЬФ ПИСАЛ.

Судя по действиям РККА, мы собирались нанести удар первыми, следовательно стали бы агрессором. А задолбить агрессора на его территории, это значит отражение первого удара и переход в контрнаступление, следовательно это в первую очередь организация обороны для отражения этого удара. Все это РККА продемонстрировала под Москвой, а в начале войны, об отражении удара речи небыло, наступление Вермахта явилось полной неожиданностью, именно поэтому блицкриг был не так далеко от успеха. А "задолбить агрессора", "армия освободительница" - есть ничто иное как пропаганда, которая в СССР была поставлена на уровень выше, нежели в Германии, Геббельс отдыхает.

.....зачем строить оборону....????? на границе происходит пограничнай конфликт (провокация) и наши ребята смело переходят границу. Как в зимней войне (заставку там фины обстреляли по мойму 3 снарядами... с наше стороны )))

Поделиться сообщением

ФУЛЬФ..... Эту тему с тобой буду с удовольствием обсуждать ТОЛЬКО после 30 вылетов тобой за красных на любых картах. Если у тебя будет КД одличаться менее чем на 20% в пользу синего...С МЕНЯ ПИВО!!!

Может мне попробывать Совершить 30 "аккуратных" вылетов с к/д выше 10 и меня тоже пивом одарят :) Ник Denik

Поделиться сообщением

Может мне попробывать Совершить 30 "аккуратных" вылетов с к/д выше 10 и меня тоже пивом одарят :) Ник Denik

Деник, могу расплачиваться пивом за уроки!

Поделиться сообщением

Юрка! Не разбазаривай пиво! 30 вылетов мало! Даешь сто!

Хе, похоже тут на пивко присели. Скоро дойдем может быть до "субботников". Все синие за красных, все красные за синих. Вот это был бы чумовой вылет!

Поделиться сообщением

Может мне попробывать Совершить 30 "аккуратных" вылетов с к/д выше 10 и меня тоже пивом одарят :D Ник Denik

если ты за 30 вылетов умреш менее 3х раз и собьёш хотябы 20 син..ПИВО дам!!!!)))) только о начале чур официально обьявить!!!

Поделиться сообщением

если ты за 30 вылетов умреш менее 3х раз и собьёш хотябы 20 син..ПИВО дам!!!!)))) только о начале чур официально обьявить!!!

И, если начнете, то сразу надо обговорить границы. Не менее тре это не более дву? Или можно три? И в каки единица измеряется ПИВО? Бутылки там, ящщики, литры разливного темного Гиннеса... Обязательно скрепите кровью! И обговорите сроки выполнения. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Юрка,

во1ых я Вульф!

во2х

знаешь анегдот про Чапаева

"- армией командовать можешь?

- подучиться надо..."

так вот за красных летать не умею(в условиях войны, а не в свалке, а сужу я по действиям своих противниках, сбитых мной и сбившех меня), с самого начала учился и летал за синих (ярый антикоммунист :huh: ),

Но вот если "подучиться", то можно и 20син за 30 вылетов.

А пивко я себя сам куплю, чем сейчас и отправлюсь заниматься...

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Хотел присоединиться к игре, но в игре мне пишут что-то про версию 4.08.у меня установлена платиновая.Может подскажет кто?

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Хотел присоединиться к игре, но в игре мне пишут что-то про версию 4.08.у меня установлена платиновая.Может подскажет кто?

ищи в теме корбина сервер-там этот патч

Поделиться сообщением

Впринципе такое К/Д набрать вполне реально, только надо будет пропустить некоторые карты, точнее летать только на определенных.

Поделиться сообщением

Еще один вопрос: можно летать без тим спик?

можно и без джоя попробывать, но будет ли это удобным B)

Поделиться сообщением

можно и без джоя попробывать, но будет ли это удобным :lol2:

да джойс есть, просто хотел попробовать с реальными людьми полетать, надоел уже компьютерный противник))

Поделиться сообщением

Юрка,

во1ых я Вульф!

во2х

знаешь анегдот про Чапаева

"- армией командовать можешь?

- подучиться надо..."

так вот за красных летать не умею(в условиях войны, а не в свалке, а сужу я по действиям своих противниках, сбитых мной и сбившех меня), с самого начала учился и летал за синих (ярый антикоммунист :lol2: ),

Но вот если "подучиться", то можно и 20син за 30 вылетов.

А пивко я себя сам куплю, чем сейчас и отправлюсь заниматься...

....отмазался... хотя больше всех гоаорил что дело именно в классе пилота... :huh:

Впринципе такое К/Д набрать вполне реально, только надо будет пропустить некоторые карты, точнее летать только на определенных.

...ага как красивый холодный друг из финляндии делает...)) :rulez:

Поделиться сообщением

Как объявлять?

Поделиться сообщением

Как объявлять?

Наиболее торжественно, чтобы слышали пару очевидцев понятыx. Лучше за месяц создать тему и в ней крупно выделить дату и место начала. Деник, вы с ума посодили? Лучше бы школу организовали!

Поделиться сообщением

Как объявлять?

...я такой то под таким то ником (заново созданным) начинаю полеты для получения следующих результатов.

1 использую только красные истребители.

2 обязуюсь сделать не менее 10 вылетов на картах ПЕЛУЛУ , БЕРЛИН, СИНГАПУР, БОБ40.

3 обязуюсь збить 30 синих истребителей в воздушных боях и при этом погибнуть(попасть в плен) не более 3х раз.

4 80 % вылетов должны быть боевыми.

5 как истинный джентельмен и честный человек обязуюсь не пытаться всех обмануть.

....такойто и тогдато

Поделиться сообщением

...я такой то под таким то ником (заново созданным) начинаю полеты для получения следующих результатов.

1 использую только красные истребители.

2 обязуюсь сделать не менее 10 вылетов на картах ПЕЛУЛУ , БЕРЛИН, СИНГАПУР, БОБ40.

3 обязуюсь збить 30 синих истребителей в воздушных боях и при этом погибнуть(попасть в плен) не более 3х раз.

4 80 вылетов должны быть боевыми.

5 как истинный джентельмен и честный человек обязуюсь не пытаться всех обмануть.

....такойто и тогдато

А сколько пива за это все? Может устроим конкурс? Я тоже заинтересовалсо! И можно ли будет в денежном эквиваленте получить?

Поделиться сообщением

4 80 вылетов должны быть боевыми.

Я устану совершать 80 боевых вылетов, для меня проще сбить за вылет 3 самолета :D как

вчера на спите волей случая скосил JGr.Nordов 3-их за вылет, но говорят лагало. Вспомни Дениса (Помора) у него было две записи одля дляд души одна для стата :D С диким к/д и не менее диким кол-вом боевых.

:) попробую так на своем нике за красных пока 3 боевых 6 сбитых и один успешный прыжок считай к/д=6 :) пока

Поделиться сообщением

А мы ему, Денику, смотрящего приставим, чтобы не халявил. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.