Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кроль

Любители ПИВА

Рекомендованные сообщения

Тебе есть 18 лет?

ДА---> читай дальше НЕТ---> http://vkids.km.ru/ :)

Ну это так, шутка.

На самом деле, настоящим ценителям :) предлагаю обсудить места, где можно душевно посидеть и испить действительно качественного пенного напитка.

Пишите кому что понравилось в нашем районе, и не только, какие где сорта, цены, и тд.

drinkBeer9.jpg

Поделиться сообщением

в нашем районе мне понравилась доставка на дом василеостровского темного нефильтрованого, кеглями по 13 литров...

=)

а посидеть за хорошим пивом в купчино... увы... не нашел...

Поделиться сообщением

Настоящие немецкое пиво балтика 3 пивной ларёк на софийской.

Поделиться сообщением

Хотелось бы задать вопрос тем кто часто посещает "Орбиту"

Действительно ли там хорошее пиво ?!

Очень многие разхваливают это заведение за низкие цены и хорошее

пиво....хотелось бы узнать так ли это :rolleyes::mellow::lol:

Поделиться сообщением

У нас в Купчино сидели как-то во Фраере (Димитрова 20/1). Интересный интереьер, из пива - есть фирменное красное, очень даже ничего. Порадовало, что с первой кружкой приносят тарелку всяких пивных закусок. И цены не заоблачные. Немного напрягает контингент посетителей (ощущение, что в воскресенье вечером там одна гопота собирается). А в общем впечатление неплохое.

Поделиться сообщением

Фраер краине зачотное место

Помню еще очень давно сидел где то в центре во фраере оч харошо что он открылся с нами рядом))

Поделиться сообщением

в нашем районе мне понравилась доставка на дом василеостровского темного нефильтрованого, кеглями по 13 литров...

=)

а посидеть за хорошим пивом в купчино... увы... не нашел...

А есть ли сайт (или телефон, на худой конец) конторы, которая это пиво производит и (или) доставляет, сколько ориентировочно стоит само пиво и его доставка?

P.S.

Сам нашел. =)

«ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ ПИВОВАРНЯ».

Заказ пива/кваса на дом и в офис: 320-40-40.

Расценки следующие:

Бутыль (пластик) емкостью 13 литров – 770 рублей за «Василеостровское темное» и 720 рублей за «Василеостровское домашнее», в эту цену уже включена стоимость доставки в пределах СПб. Тара возвратная, залоговая стоимость бутыли – 250 рублей. По моему мнению, расценки весьма гуманные, а пиво весьма приличное (особенно темное).

Поделиться сообщением

СПб-бар ни че так 70р. литр пива да и покушать можно там вкусненько.

Поделиться сообщением

СПб-бар ни че так 70р. литр пива да и покушать можно там вкусненько.

Ага, 9 мая там сидели. Удивлен был охранникам на входе, которые проверили сумки, но наверное все для нашей безопасности! )))В купчино SPb - огромный, даже зал для некурящих есть. Раньше бывал только в СПб на 2-й Красноармейской (м. Технологический институт) - очень удобно - соседнее здание с универом (ГАСУ).

Плюсы - недорого, пиво неплохое, еда всякая, закуски к пиву, места свободные есть.

Минус - очень плотно столы расставлены, яблоку упасть негде, на Красноармейской долго пиво несут (в Купчино - побыстрее), как-то раз Василеостровское какое-то кислое было, паленое.

Итог: Отличный бар для студентов, в перерыве/после пар по кружечке с друзьями пропустить. Если же хочется изысканного пива и спокойной атмосферы - лучше поискать что-то другое.

:mellow:

Поделиться сообщением

Кроль, Я 9-го тоже ходил! Так там хорошо, но действительно столы очень плотно расставлены!

Поделиться сообщением

А вот на углу Дунайского и Будапештской открылся бар Черчиль ,так вроде называется, кто нибудь там был?если да то,какие впечатления?

На Пражской есть заведение под названием Шхера, на Славе два суши бара Васаби и Нэко

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось В Гнезде на Большевиков, хорошее Васисилеостровское пиво, цены не заоблачные... А у нас мне нравится Толстый Фраер постоянно там сидим=))))

Поделиться сообщением

На Пражской есть заведение под названием Шхера,

Шхера тож ничего, тока дороговато как то, зато находится почти рядом с моим домом - уползать удобно :)

Поделиться сообщением

Шхера, по словам друзей, неплохое место. Но мне так и не удалось туда попасть.

А дело было так: мы с другом зимой после того как покатались на катке (прямо за Шхерой был), решили пропустить по кружечке приличного пива. Заходим, а нам охранник (или Администратор) говорит:"Извините, мест в баре нет". Мы так посмотрели, половина столов пустые, за стойкой - никого... Ну мы обиделись, развернулись и ушли. :rolleyes:

Сколько баров не посещали, а такого нигде не было :rolleyes:

Может им не понравилось, что у нас коньки из рюкзака торчат? ))))

Поделиться сообщением

Любителям пива надо ходить в приличные ПАБы. навроде старого доброго Моллиса :rofl: Там действительно настоящее пиво всевозможных сортов. Изюминка - ирландские сорта пива. рекомендую.

Находится недалеко от "пяти углов" (м. Достоевская)

Поделиться сообщением

Любителям пива надо ходить в приличные ПАБы.

Один из самых приличных пабов в Питере - "Офис" на Казанской улице,5. Кстати, насколько я понял - из той же сети, что и Моллис.

Английский стиль, уютный интерьер, особенно на 2-м этаже - как в английской гостинной, очень много сортов пива. По ценам - от 100 до 400ре за пинту(0,57 л).

Рекомендую.

office_logo.gif

Поделиться сообщением

Мне нравиться кафешка "лиля" или "лилия" както так, мы ее окрестили "зелёнкой" (Занавески там зелёные :angry: ) Находиться на углу Алпийского и Белградской, в здании магазина (это напротив платформы "Слава"). Сразу скажу: там нет ничего особенного, при первом посещении создаёться впечатление, что это столовая. =)

Опишу плюсы.

- Дешёвое пиво/водка (пиво точно не помню не больше 60р за 0,5 "7", "русский стандарт" - 450р-0,5.)

- Дешёвая еда и главное качественная. Шашлычок - 120р (порция нормальная) салат 50-70р.

- Контингент спокойный или весёлый (в нормальном понимании).

- Обслуживание... там один официант на 8 столов, но бегает как Energazer.

Минус только один: нет ничего особенного, сидишь как дома.

Посоветую тем у кого есть желание посидеть попить 40градусной водички/пива, под нормальный закусончик, поговорить за жизнь и т.д. На 2-их 1000-1500р за глаза =) Хватит на салат*2, шашлык с гарниром*2, 0,5 водки, литр сока, и на пиво*2 перед выходом :) . Или тем кто захочет покушать дёшево и вкусно.

ЗЫ: Шхера была хороша до того момента пока не подняли цены... Счас там все неоправданно дорого и за вход после 22 или 23 денежку просят =(

Поделиться сообщением

2 P_bI_C_b то что ты описал ето совковая рюмачная)) и я представляю какая там публика)

Поделиться сообщением

2 P_bI_C_b то что ты описал ето совковая рюмачная)) и я представляю какая там публика)

Протри глаза и прочти, что написано про контингент (контингент это и есть публика) ;)

Поделиться сообщением

Хотелось бы задать вопрос тем кто часто посещает "Орбиту"

Действительно ли там хорошее пиво ?!

Очень многие разхваливают это заведение за низкие цены и хорошее

пиво....хотелось бы узнать так ли это :):):(

Нет Цифра, ничего особенного, зато вот шашлычёк вполне себе ничего. Главное в " Орбитальном полёте" - это чтобы компания подобралась.., тады и пивас пойдёт... :blush:

Поделиться сообщением

Нет Цифра, ничего особенного, зато вот шашлычёк вполне себе ничего. Главное в " Орбитальном полёте" - это чтобы компания подобралась.., тады и пивас пойдёт... :)

Ну если шашлычек неплохой,то думаю стоит

на выходных посетить сие заведение... :good:

Компания Слава Богу подходящая... :):)

А Пиво оно впринципе и в Африке пиво... :good:

Поделиться сообщением

на выходных посетить сие заведение... :(

Компания Слава Богу подходящая... :blink::blink:

А Пиво оно впринципе и в Африке пиво... :D

:( С удовольствиеи присоединилсо бы к тебе , но моя печень в данный момент находится на профилактике . Уверяю ,что бутылочкой в хорошей компании ни тебе не мне отделацо не удастся :( Так что в другой раз.

Дык ёлы плы - тут и договоримся :blink:

Поделиться сообщением

короч. - мой выбор на данный момент это SПБ ...особенно днем, на неделе =)

можно было бы, кстати, попробовать провести разок там пойнт... места много, пива разное, закуски всякие, цены демократичные....

Поделиться сообщением

А вот на углу Дунайского и Будапештской открылся бар Черчиль ,так вроде называется, кто нибудь там был?если да то,какие впечатления?

Заходил туда. Помещение весьма приличное, столики нескучкованы, обслуживание быстрое и хорошее, порции приличные, живая музыка, только вот ценник заряженный... Зато есть настоящий Гинесс! Ну, и прочие импортные сорта.

Поделиться сообщением

на выходных посетить сие заведение... :unsure:

Компания Слава Богу подходящая... :unsure::unsure:

А Пиво оно впринципе и в Африке пиво... <_<

Поздно ты надумал, настало лето - весь народ с пятницы ломит на дачи и в походы, в городе остаются неудачники пришибленные работой.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Сарыч'ем, ибо летом начальство все в отпуск, а я как олень буду вкалывать :blink: !

Седня в "Шхеру" (пражская хз какой дом :pray: ) зашел после работы так прям жить захотелось, там терь столы на улице появились, оч даже ничего - свежий воздух, любимое пЫвко... эхх чаще бы так... ;)

Поделиться сообщением

Да уж ,видать я и есть тот самый "работой пришибленный" :) Пошли 2 июня с половинкой в " Орбиту" с народом пообщаться ,но не тут -то было :) . Мунут 40 проторчали . Я пывко потягивал а жынка кофе. Так никто из Корбиновцев так и не пришёл... Так что слушайте Сарыча и без предварительной договорённости нефик там делать.

Если модераторы не против, предлагаю здесь и договариваться обо всех ОрбитоТусовках. :)

Поделиться сообщением

Если модераторы не против, предлагаю здесь и договариваться обо всех ОрбитоТусовках. :lol:

С "ОрбитоТусовками" сюда - НАРОД, ГДЕ ВЫ!

Здесь же...

...предлагаю обсудить места, где можно душевно посидеть и испить действительно качественного пенного напитка.

Пишите кому что понравилось в нашем районе, и не только, какие где сорта, цены, и тд.

Поделиться сообщением

С "ОрбитоТусовками" сюда - НАРОД, ГДЕ ВЫ!

Здесь же...

:) Как создатель темы, поддерживаю. А то слишком много внимания Орбите будет, тем более что пиво там - не самое изысканное.

Сам же хочу порекомендовать еще один ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ бар.

Называется "0,5".

http://www.piv05.ru/

Находится на углу Загородного проспекта и Звенигородской ул. (м. Пушкинская\Владимирская\Достоевская, между ТЮЗом и 5-ю углами)

Атмосфера просто потрясающая: интерьер в стиле пивного (или какого-либо другого) завода, медные цистерны, трубы.

Гардероб

Музыка - песни из старых советских фильмов, эстрада годов 80-х.

Два больших экрана, на которых крутят старые советские и зарубежные фильмы, в основном комедии.

К первой кружке - сухарики нахаляву

Пиво - 18 сортов , разных стран (английское, немецкое, чешское, даже японское), цены от 50 до 190 ре за 0,5. Есть собственного производства пиво Заводское"от Батюшки" - освященное, по 60руб (правда что-то нам его очень долго несли, видно освящать бегали :( )

Но самое прикольное - туалет. Во-первых интерьер очень интересный, а во-вторых там все время из динамика рассказывают сказки! Так что скучать не придется.

И лозунг у них на рекламе соответствующий: ПИВНАЯ, КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ!

Поделиться сообщением

Тебе есть 18 лет?

ДА---> читай дальше НЕТ---> http://vkids.km.ru/ :(

Ну это так, шутка.

На самом деле, настоящим ценителям :vava: предлагаю обсудить места, где можно душевно посидеть и испить действительно качественного пенного напитка.

drinkBeer9.jpg

В летнюю тёплую погодку пиво на скамейках в садике тоже хорошо прокатывает))

Поделиться сообщением