Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dimonmmf

CS 1.6

Рекомендованные сообщения

много ли нас ? почему ни кто не играет по локалке ? ,было бы классно, если кто нибудь создал сервак нашего района , я не прочь после работы порубиться с соседями :unsure: сам бы создал но время совсем нет :)

Поделиться сообщением

Я некоторое время назад создавал сервак который был виден из Интернета и ко мне нектрые друзья коннектились . В локалку он тоже доступен , но последнее время тоже времени совсем нет …

Тут просто встаёт вопрос оповещение людей что сервак есть , тоесть друзьям которые по инету будут коннектится я сказать то смогу по аське , а вот народу по локалке как передать что сервак есть … Только через дц++ , видимо …

Поделиться сообщением

И тоже обеими рука ЗА сервер! Я частенько играю! Но ко мне редко заходят, но уже два человека как то попадали! Если хотите поиграть пишите мне в асю 309-004-729! Будем согласовываться и вместе играть, а то одному бегать уже надоело =)

Поделиться сообщением

Кому надо в dc++ Можете у меня скачать классную контру 1.6 экстрим ник APOC =)

Поделиться сообщением

Кому надо в dc++ Можете у меня скачать классную контру 1.6 экстрим ник APOC =)

Уже скачено! Спасибо! Ну вроде ничего так =) Но все равно к старой версии привык больше!

Поделиться сообщением

Версия которая лежит у меня позволяет запускать сервак к которому можно подключатся из инета зная айпишник..)

Поделиться сообщением

dimonmmf, случайно не ты ко мне подконектился когда я в CS 1.6 гамал с ботами на cs_mansion? Вообщем кто ко мне хоть раз через LAN заходил, напиши мне интересно просто =) Народ кто играет в КС, напиши вместе будем гамать! Мой ник : [#Vi+{R}+u$~Corbina]*Muxeu` !!

Поделиться сообщением

dimonmmf, случайно не ты ко мне подконектился когда я в CS 1.6 гамал с ботами на cs_mansion? Вообщем кто ко мне хоть раз через LAN заходил, напиши мне интересно просто =) Народ кто играет в КС, напиши вместе будем гамать! Мой ник : [#Vi+{R}+u$~Corbina]*Muxeu` !!

Да это был я,сейчас запарка на работе и в личной жизни, а так хочется по гамать :D ник DIMI4

Поделиться сообщением

незнаю насчет 1.6 она у мну уже давно гдето пылится а вот в ксс играю постоянно ,еще в БФ2 .. правдо недумаю что народу хотябы 4 на 4 наберется

Поделиться сообщением

Народ я могу создать сенрвак можно либо ГГ либо Jump дибо Паблик )

Выбирайте ) Можно и все 3 )))

Вот АйПи адрес Джампа

10.152.158.241:27016 - Jump Server

10.152.158.241:27015 - GunGame Server

10.152.158.241:27014 - Pulic Server #1

10.152.158.241:27013 - Public PRO ONLY #2

Ну если хотите могу организовать ещё зомби мод варыч мод или десматч но чонить одно ))) Места на жестянке просто мало )

Если у каго есть вапросы обращайтесь ICQ: 497701216

Все сервы буду ВСЕГДА ОН-ЛАЙН !

Поделиться сообщением

Rider-Sx, отлично, я тебе постучал в аську! Могу помочь в организации, могу админом на серверах быть, следить за порядком =)

А то мы с парнями иногда не знаем где и поиграть, ибо на Абус ГГ постоянно фул =(

Жду ответа!

Поделиться сообщением

Привет ребят!

Раньше сидел под Инфонетом (Беловежская ул,). У них инет был дрянь, зато локалка была. И там любил рубать в КС.

Как перешел сюды-разочаровался....

Серваки только по инету. Господа.... Быть на одном шланге в районе, и делать крюк в инет-ну это смешно...

Я ЗА СЕРВАК В ЛАНЕ!))))))))))))))))))

моя ася если что 275 434 247. Либо мессагу здесь напишите! Буду рад погамитцо на досуге!)

Поделиться сообщением

~Night_Wolf~, не знаю получится через лан или нет... нада будет попробывать...

Поделиться сообщением