Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yryi

У вас появились новые каналы? (не Корбина)

Рекомендованные сообщения

На текущий момент 27 каналов тюнер в компе наковырял, по началу было 25.

Поделиться сообщением

у нас врубили месяц назад где-то все,

и первая платежка пришла на 95 р.

только проблема в некоторых каналах -

например tv 1000 и tv 1000 русское кино вообще херово пашут, - остальные удовлетворительно.

но мля - за что плачу деньги - отключится от услуги нельзя

нксу надо качественно услуги предоставлять если уж взялись

Поделиться сообщением

Я тут в инете читал что в 2008 году начнут уже подключать цифровое телевидение по Москве.Хорошо бы конечно. :blink:

Поделиться сообщением

У меня уже 31 канал в том числе и СТЕРЕО каналы появились, хотя даже 1-й канал, который давно уже так вещает, у меня в МОНО звук идёт почему-то. Правда некоторые каналы хреново показывают в том числе и старые, "Домашний и ТВ7 помоему, хотя раньше нормально показывали но плату пока за них с нас не берут поэтому и пальцы веером делать неохота...пока :bang:

Поделиться сообщением

У меня уже 31 канал в том числе и СТЕРЕО каналы появились, хотя даже 1-й канал, который давно уже так вещает, у меня в МОНО звук идёт почему-то. Правда некоторые каналы хреново показывают в том числе и старые, "Домашний и ТВ7 помоему, хотя раньше нормально показывали но плату пока за них с нас не берут поэтому и пальцы веером делать неохота...пока :lol:

Slade007, эти каналы про которые ты говоришь не кокого отношения к цифровому телевидению не имеют.Они сейчас у всех показывают. :lol: А я говорю про новый формат телевидения высокой чёткости. Передачи с этим форматом можно смотреть только на ЖК-телевизорах нового поколения в которых стоит специальная приставка. Обычно эти телеки помечены надписью «HDTV READY». Если обычное ТВ (PAL или SEСAM) предполагает разрешение изображения 720 на 576 точек, то HDTV позволяет смотреть телепрограммы, фильмы с разрешением 1920 на 1080 точек. Это значит размер изображения в ТВЧ в 5 раз больше чем в обычном телевидении, тоесть телевидение высой чёткости в пять раз четче обычного ТВ. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Slade007, эти каналы про которые ты говоришь не кокого отношения к цифровому телевидению не имеют.Они сейчас у всех показывают. :) А я говорю про новый формат телевидения высокой чёткости. Передачи с этим форматом можно смотреть только на ЖК-телевизорах нового поколения в которых стоит специальная приставка. Обычно эти телеки помечены надписью «HDTV READY». Если обычное ТВ (PAL или SEСAM) предполагает разрешение изображения 720 на 576 точек, то HDTV позволяет смотреть телепрограммы, фильмы с разрешением 1920 на 1080 точек. Это значит размер изображения в ТВЧ в 5 раз больше чем в обычном телевидении, тоесть телевидение высой чёткости в пять раз четче обычного ТВ. :mellow:

До этого как до Китайской границе!

Поделиться сообщением

До этого как до Китайской границе!

Обещают в этом году уже начать подключение.Хотелось бы конечно поверить. :mellow:

Поделиться сообщением

Обещают в этом году уже начать подключение.Хотелось бы конечно поверить. :)

Ага !!!! Они с IPTV - сколько мозг компостировали!

Поделиться сообщением