Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yryi

У вас появились новые каналы? (не Корбина)

Рекомендованные сообщения

Сначала прочёл В и-нете http://www.hdtv.ru/2007/04/20/za_kabelnye_...voe_bolshe.html , http://www.ncnet.ru/ru/services/index.shtml птом пришло письмо ,что внашем районе с первого появятся новые каналы : Discovery, Animal Planet, EuroSport и EuroSport 2. TV1000 и ТV1000 Русское кино но пока нечего нет. У кого нибуть появились?

Поделиться сообщением

Сначала прочёл В и-нете http://www.hdtv.ru/2007/04/20/za_kabelnye_...voe_bolshe.html , http://www.ncnet.ru/ru/services/index.shtml птом пришло письмо ,что внашем районе с первого появятся новые каналы : Discovery, Animal Planet, EuroSport и EuroSport 2. TV1000 и ТV1000 Русское кино но пока нечего нет. У кго нибуть появились?

А где оно должно было появится?В смысле через теле-кабель должны были подвести?Что не наблюдается.

Поделиться сообщением

А где оно должно было появится?В смысле через теле-кабель должны были подвести?Что не наблюдается.

Да на кабеле , в соеднем доме рабоает 29 каналов.

Поделиться сообщением

У нас уже во всех домах дырки большие просверлили на всех этажах и ящики железные на первых повесили, тоже говорят, что вроде будет 50 или 60 каналов бесплатно, хотя ИМХО врятли, всё пока на уровне слухов, ещё теле-кабель в стояках на новый заменили, недавно дали ДТВ, Евроньюс и ТВ7 а ТВ3 зачем-то убрали блин..., впрочем тут у нас обсуждение идёт, т.ч. заходите в гости соседи :rolleyes:работа IPTV в нашем районе

Поделиться сообщением

лихачевский 3-3-3 тоже пришло письмо - пока ничего не показывает - звонил в НКС сказали что сейчас до сих пор идет настройка оптоволоконного канала какого-то - сказали до 4 числа - но все равно пока ниче нету

Поделиться сообщением

Авангардная улица, 25 каналов. Появились пару недель назад, за них взымается абонентская плата. Насколько я знаю, можно от этого и отказаться.

Поделиться сообщением

Это Мостелеком.

Поделиться сообщением

у меня тоже в подъезде еще в прошлом году насверлили дырок и все заглохло,наконец то хоть узнал нафига эти дырки вообще нужны=)

Поделиться сообщением

да дырки сверлят для других целей, а 25 каналов будет по тому же кабелю телевизионному, только неизвестно когда

Поделиться сообщением

Подтверждаю. "Дырки" остались незадействованными, телевизиооный кабель вообще не меняли.

Поделиться сообщением

Кронштадтский, 27. Пользуюсь с 20-ых чисел марта:

1 ОРТ

2 РТР

3 ТВЦ

4 НТВ

5 Культура

6 Спорт

7 Столица

8 ДТВ

9 СТС

10 7ТВ

11 Домашний

12 ТНТ

13 MTV

14 ТВ3

15 РЕН-ТВ

16 МузТВ

17 Звезда

18 2х2

19 Euronews - отдельный канал (не подменяет "Культуру")

20 Discovery Channel

21 Animal Planet

22 Eurosport

23 Eurosport 2

24 TV 1000

25 TV 1000 Русское кино

Последние восемь точно на дециметровом диапазоне, так что ищите!

PS Дырки в подъезде тоже насверлили, поставили гофру, а дальше остановились, так что одно с другим не связано.

Поделиться сообщением

Подтверждаю. "Дырки" остались незадействованными, телевизиооный кабель вообще не меняли.

Дырки в перекрытиях с поиэтиленовыми трубами и распаечными корбками на них, появились дано уже год назад неизвестно зачем,по моему кто-то круто отмыл деньги и изуродовал подъезды,все можно провети в стояках .А кабели поменяли ,притом вместо одного протянули 2 ,оба с разветвителями но перекинули квартирные кабели только на 1 ,второй не задействовн по слухам он для цифрового приема , хотя и цифру и аналог можно передовть по одному!?

Поделиться сообщением

А мне они вообще не нужны Я уже не помню когда и телек-то смотрел

Поделиться сообщением

zeroy, а я вот бы настроил , хорошие каналы , да и пора жить как нормальный человек , телек смотреть итд ))

Поделиться сообщением

accentovod,

Последние восемь точно на дециметровом диапазоне, так что ищите!

Дык, а чего их искать если общая антенна дец. кан. вообще не ловит а только метровые :) ? Мы же тут не говорим об индивидуальной антенне :) ? Опять же тут у всех по разному всё, так-же насчёт этих дырок, кому-то уже давно их просверлили а нам вот недавно, только будет ли толк от этого...?

Поделиться сообщением

zeroy, а я вот бы настроил , хорошие каналы , да и пора жить как нормальный человек , телек смотреть итд ))

Я имел ввиду что нету у меня врмени телек смотреть То гуляю То учёба парит То ещё что-нибудь)))

Поделиться сообщением

Вчера тоже решил поискать новые каналы про которые говорилось выше.Но увы,как не было так и нет.Но обнаружил какой то непонятный канал, называется "Столица-плюс". Наверное это клон обычного канала "Столица". У кого есть такой?

Поделиться сообщением

Я имел ввиду что нету у меня врмени телек смотреть То гуляю То учёба парит То ещё что-нибудь)))

категорически согласен! телек-ЗЛО! меньше знаешь лучше спишь

Поделиться сообщением

У меня уже наверное месяц, как все эти каналы настроены, хотелось бы узнать, как подключить дополнительные. У меня щас где-то 23-25 каналов.

Поделиться сообщением

Вчера тоже решил поискать новые каналы про которые говорилось выше.Но увы,как не было так и нет.Но обнаружил какой то непонятный канал, называется "Столица-плюс". Наверное это клон обычного канала "Столица". У кого есть такой?

У меня он появился потом опять пропал вместе с ТВ3...

Поделиться сообщением

Появились 25 каналов ,но нет Eurosport ,Eurosport 2 .Пропал - Столица+. На Discovery Channel и TV 1000 проблемы со звуком.

Поделиться сообщением

Авангардная улица, 25 каналов. Появились пару недель назад, за них взымается абонентская плата. Насколько я знаю, можно от этого и отказаться.

ленинградское ш. 70 тоже появилось 25 каналов (раньше спокойно брались на "усы") теперь плата за это "Удовольствие" 95 р. в месяц вместь 43 ранее и отказаться не так то просто звонил им спрашивал

Поделиться сообщением

"Удовольствие" 95 р. в месяц вместь 43 ранее и отказаться не так то просто звонил им спрашивал

на самам деле не хорошо они поступили , никто не предупредил , просто резко включили и все (

вспоминается прикол

"***:

...Обнаружила в счете за квартиру интересную строчку: Оплата кабельного ТВ. Думаю, нифига себе, где ж они у меня телек-то нашли, у меня кроме компа и холодильника дома ничего электрического нет! Пошла к управдомше разбираться, а она дама в летах, любит сериалы и прочую фигню. Говорю, так и так, за что я плачу, у меня не только кабель, но и телевизор отсутствует. "КАК? У ТЕБЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА?!!!"- возопила она. Вот думаю, кто из нас больше в шоке был..."

Поделиться сообщением

...По поводу дырок в подъездах. У меня брат в Строгино живет там тоже насверлили и провели в них провода разные. Сказали что там и каналы дополнительные и интернет-сеть( правдо не известно какая) вобщем много всякой разной фигни и провели, хочешь пользуйся, хочешь нет... Так что вот так.

Сейчас попробовал подстроить каналы... нашел 2х2, а ТНТ и РЕН ТВ стало на много лудше показывать... Я доволен!!!!

Поделиться сообщением

Год?? Да его запустили только три месяца назад.

Поделиться сообщением

Да, где-то так может чуть побольше :angry:

Поделиться сообщением

Он наверное имел ввиду вообще работу этого канала.Ведь раньше на канале 2х2 показывали целыми днями моду(одежда,обувь,итд).Но он по моему уже несколько лет работал.

Поделиться сообщением

Он наверное имел ввиду вообще работу этого канала.Ведь раньше на канале 2х2 показывали целыми днями моду(одежда,обувь,итд).Но он по моему уже несколько лет работал.

Вот именно что офицально запустили с мультами 3 месяца назад, а так канал был и никуда не пропадал

Поделиться сообщением

А вы знаете что за добавленные каналы платить больше надо,раньше гдето 40-50рублей,а сейчас около 100рублей в месяц

Поделиться сообщением