Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Традиционный праздник "День мальчиков"

Рекомендованные сообщения

Состою в клубе "Каге" и хочу предложить вам увы с опозданием интересную вещь.

Читайте, кто заинтересовался, встретимся завтра. :console:

1111uj8.jpg

Поделиться сообщением

Товарищ где читать то я не понял. И еще я вас спрашивал в теме "Общение с японцами" о сайтах где можно сними пообщаться, вы мой пост кажется игнорировали.

Поделиться сообщением

Товарищ где читать то я не понял. И еще я вас спрашивал в теме "Общение с японцами" о сайтах где можно сними пообщаться, вы мой пост кажется игнорировали.

Если вы внимательно прочитали мой топик "Общение с Японцами." то могли бы заметить что почти в самом начале описал методы и места общения с Японцами. Там рассполагаются все полезные ссылки на ресурсы и чаты. К сожалению вы не нашли нужной вам информации. Я не люблю повторяться, но попробуйте все-таки прочитать сообщения в топике нес последней страницы, а с первой. :lol:

Поделиться сообщением

Да и правда извеняюсь не заметил, но всеже можно было не молчать, а в том топике это мне написать.

Поделиться сообщением

Вот если бы Малисы приехали сходил бы :(

Для Японии Россия непознаный край и сремится особо в культурной сфере они к нам не будут исходя из их менталитета. Также как и в других странах в принципе. Если кто-то и приедет к нам из Японии, то это театральные актеры (приезжали уже кстати), экономисты и т.д. Цели их приезда это обмен опытом и возможность узнать что-то новое. :) Знаменитые поп, рок и т.д. звезды может и приедут к нам нуу лет эдак через 50 если только. А так тебе надо ты к ним и езжай. :rofl:

З.Ы. А этот "праздник" расчитан был не на тех кто хочет поглазеть, а для тех кто хочет узнать что-то новое о Японии, в том числе и все остальные мероприятия проводимые в России.

Поделиться сообщением