DC0

Предложения собраться и пофотографировать

Рекомендованные сообщения

Кому интересна тема BMX-MTB катания (велосипеды, кто не в курсе), или кто уже имеет опыт подобных съемок - 31-го числа будет ночное катание в скейт-парке Адреналин. Я уже пропустил два предыдущих мероприятия, в этот раз хотелось бы сходить. Вся информация, адрес тут есть: HELLRIDE

в том числе фото с предыдущих катаний тут Фото..

С точки зрения фотографии, интересная тема - работа со вспышкой, съемка в движении. Ну и сам катаю, правда не BMX, a кросс-кантри, поэтому и велосипедные сборища мне интересны тоже.. Если кто имеет сходные интересы - велкам.

Изменено пользователем demonmsk

Поделиться сообщением

купил камеру.

взависимости от свободного времени выберусь с более опытными фото-охотниками для обмена опытом :spiteful:

аська: 290790039

стучат в аску пока не отвечу. стоит -жёсткий антиспам.

Изменено пользователем SDV666

Поделиться сообщением

купил камеру.

взависимости от свободного времени выберусь с более опытными фото-охотниками для обмена опытом :spiteful:

аська: 290790039

Поздравляю) Могу составить компанию по выходным в основном..

Поделиться сообщением

+1 если соберетесь идти куда-нибудь скиньте инфу на мыло плиз Sklaius@mail.ru а то я в асе редко появляюсь....А то я тоже недавно преобрел камеру и хотелось бы набраться опыта !!!! спасибо заранее :)

Поделиться сообщением

Я тоже за. Если куда то выбираться, то лучше по выходным. Если соберетесь то киньте мне инфу на terabit.vkontakte@gmail.com

Поделиться сообщением

Всем желающим , предлагаю поучаствовать в благотворительной фото сессии в Царицыно.

Цель-помочь больному ребенку. Вот его сайт http://timosha.ucoz.ru/

У Тимоши диагноз:

Синдром «Смита-Лемли-Опитца»

Фотографируем родителей с детишками. Подобная акция уже проводилась (для другого ребенка-Славика http://pomogi-slave.ucoz.ru/)и многие родители согласны участвовать и в следующих, нужны только фотографы.

В ближайшее время выложу ссылку на фотографии с прошлой акции, чтоб было более наглядно.

Очень прошу всех откликнуться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас