DC0

Предложения собраться и пофотографировать

Рекомендованные сообщения

По футболу если кто имеет желание мне в ЛС напишите -

игра пройдет 28 октября в 16-00 в манеже Спартак.

все есть на сайте http://football.corbina.ru

на игре будут звезды Спартака прошлого - Цымбаларь и Пятницкий.

Поделиться сообщением

Из Питера есть кто? Я бы радостью пересёкся, что бы пощёлкать вместе.

Поделиться сообщением

Привет!пишу про Николо-Архангельский крематорий,для своего сайта selokosino.narod.ru?делаю безумно интересный материал,типа всё что вы хотели знать о крематории но боялись спросить,етот крем занесён в книгу рекордов Гинесса как самый большой в мире,проблема в том что не нашол в инете не точто хороших но вобще никаких фото,кароче нужен фото художник,кому было бы интересно пообщаться со мной и заодно поснимать,параллельно можно снимать чудесную природу нашего села,которое расположено всего в километре от Мкад.

Поделиться сообщением

Привет!пишу про Николо-Архангельский крематорий,для своего сайта selokosino.narod.ru?делаю безумно интересный материал,типа всё что вы хотели знать о крематории но боялись спросить,етот крем занесён в книгу рекордов Гинесса как самый большой в мире,проблема в том что не нашол в инете не точто хороших но вобще никаких фото,кароче нужен фото художник,кому было бы интересно пообщаться со мной и заодно поснимать,параллельно можно снимать чудесную природу нашего села,которое расположено всего в километре от Мкад.

хоть я и не профи, но с удовольствием сгонял бы туда пофоткать, люблю подобные местечки

Поделиться сообщением

хоть я и не профи, но с удовольствием сгонял бы туда пофоткать, люблю подобные местечки

супер!!!чувствую мы спаёмся:D а профи и не надо,мы punkи народ простой,прошу не пугаться я интелегентный панк и выгляжу как цивил.если Пятачок был свободен до определённого дня,то я свободен вечно,поэтому как вам удобнеё тогда и произойдёт наше культурное мероприятие.ок?

забыл сказать что помимо того что мы великолепно проведём время,так ещё есть один плюс,на сайте starkosino.ru только что завершился конкурс фото а зимой будит ещё один так можно на етот конкурс выставить работы которые мы сделаем и возможно выграть приз,хоть у нас и село но призы достойные,дорогая мобила,штатив и ещё чтото.Ну и мне будит интересно сфотографироваться на фоне крема а не брать фотки из инета.

Поделиться сообщением

прошу не пугаться я интелегентный панк и выгляжу как цивил

давно... душ принимал? если давно, можно пофотографировать. а гроб на прокат не сможешь взять? ваще клас будет.

Поделиться сообщением

давно... душ принимал? если давно, можно пофотографировать. а гроб на прокат не сможешь взять? ваще клас будет.

душ Шарко?B)недавно принимал.гроб будит,и без проката у меня там знакомый работает.Жаль только что ты прикалываешся а так бы здорово было,такую бы сельскую готику забабахали:)) Ахтунг ты куда пропал,испужался чтоли?от позырь моё фото и все страхи пройдут. Изменено пользователем idiot75

Поделиться сообщением

жесть.....

правильно миленькая говориш

Поделиться сообщением

да вот и фотик уже купил,потому что этот трус слился,и как назло времени свободного совсем не стало,на работу устроился,да и с паспортом марочусь ужо пол года,в марте 33 стукнет если доживу конечно,а очень бы не хотелось,а паспорт до сих пор не получил,сатрудники овд,асталбенили когда узнали<_< наверно мстят за то что так долго не получал,и пол года не доют,а может гроши хотят с меня снять но за пол года уже должны были понять что с меня акромя анализов взять нечего:)

Поделиться сообщением

Пурген нумер адын,ну можно если у тебя фотик есть и если крем интиресно пофоткать,не очень конечно прикольно зимой тусить но развеятся не помешает.Я фотик продал,до крема так и недоехал,с работы ушол сижу дома скучаю.

Поделиться сообщением

так что, некаких встречь??? я думаю разумно соглосовать с народом фотокросса и всем устроить

"Photo warm-up.Смысл тот же, что и в фотокроссе, только нет заданий, а есть заданный маршрут,и изначальная тема этой фото-разминки,будь то "весна" или "любовь" и тд и тп.... . Потом все приходят домой, и скидывают фотографии, допустим 3 штуки в форум, для дальнейшего голосования я перемещу их на сайт голосования, и укажу окончательный срок голосования.

это совершенно бесплатно

все фотографии оцениваются как: плохо,хорошо,отлично

и по критериям профессионализма и идеи

"

Ну как? кто не знает о фотокросе узнавайте тут www.photocross.ru =)

Поделиться сообщением

так что, некаких встречь???

Ани нехотят.

я думаю разумно соглосовать с народом фотокросса и всем устроить

"Photo warm-up.

Предлагаю маршрут,наше село и крематорий в соседнем районе.

Учитывая предыдущие записи в Вашем журнале, я не буду Вам выносить устное,а сразу дам +10% за флуд.

Изменено пользователем Ohma

Поделиться сообщением

Хочу пофотографировать скейтбордеров, ребят на велосипедах в Москве. Ищу с кем можно на пару прогуляться по местам их сбора.. Очень хороший материал в плане учиться красиво снимать движение. Одному как-то не очень интересно, а вот если кого эта тема тоже интересует - пишите.

Места особо не знаю, кроме как - ВДНХ, Новый Арбат. Камеры планирую - Samsung GX-10+Sigma 55-200mm и Minolta XG-1+Rokkor 50/1,4+AutoWinderG.

Изменено пользователем demonmsk

Поделиться сообщением

demonmsk, хотел было... да возрастной ценз не прохожу!(( Хех...

ЗЫ В Парке Победы часто катают.

Поделиться сообщением

demonmsk,

под мостом на воробьевых полно экстремалов на велосипедах и скейтах

Поделиться сообщением

VentoR

в июле хочу устроить встречу ака обмен опытом!:)

Это реально? как там Ан1?

Поделиться сообщением

Тутос , вполне!))

Значится так: ориентировочно на следующие выходные (5-6 июля) запланирована встреча в студии.

Варианта два: 1. удастся договориться о безвозмездном (т.е. халявном) посещении студии; 2. будет снята студия в районе м. Бауманская на 5 часов по 700 руб./час. Во втором случае посещение мероприятия будет не бесплатным, а придётся поделить эти затраты (3500 руб.) на всех.

Приглашаются все желающие!!!

Получено предварительное согласие от Mike Encore рассказать, что в этих студиях вообще делают...))

Свою готовность присоединиться к мероприятию излагать письменно в этой теме.

Изменено пользователем VentoR

Поделиться сообщением

Предлагаю приходить вот так:

- Товарищ главно-фото-модерирующий, по Вашему приказу пользователь _________, личный номер _______ явился!

К слову - студия за 700р/час есть комнатушка 5*5м^2 - если навести туда хотя бы 5 человек - будет писец, а не фотосессия.

Это если предполагается что-то совместное, ежелли речь о мастер-классе - другое дело.

Изменено пользователем DoLiN

Поделиться сообщением

подумаю финансы вот что меня пока что может смущать...

Поделиться сообщением

DoLiN, в той студии фотает Майк. Если есть свои варианты по студии - предлагайте!!! Речь идёт о "другом деле". :)

ЗЫ Юмара не вкурил...(( Как, впрочем, и информации по теме!

Тутос , заработаешь - отдашь! ;)

Поделиться сообщением

я бы присоединилась с удовальствием :)

но вот студии я уже видеть немогу. ;)

так, что если будет пленерчик - зовите :)

Поделиться сообщением

В связи с нерешённостью некоторых орг. вопросов встреча переносится на "пару дней"...((

Поделиться сообщением

кто хочет поснимать вместе - пишите в личку

некоторые мои фото - http://www.photosight.ru/users/191338

живу м. Планерная

Поделиться сообщением

Может поднимем тоП ? Ммм ? Люди...Ау...Задумка то неплохая...сейчас рано темнеет...можно и попробовать выбраться куда то)))со штативами и т .п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас