Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фартовый

Народ а где у вас Тренажерки в районе?

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж :huh:

Интиресует адрес и снаряжение, ну и цена естественно

Поделиться сообщением

Атлет - Дмитровское шоосе д.5 (на разных картах по-разному, может и д.5 к.1). Прямо напротив (около) остановки ул. Вишневская. Абонент на месяц - 1200 рублей. Для жима лежа стоек 5, для приседов еще стоек 3-4. Ну и всяких тренажеров по бокам немало. Недорого и весь набор минимума есть.

Флекс - где-то в районе магазина Спортмастер (дмитровского шоссе д. 37). Я там никогда не был, но если верить другим людям, то абонент 600 (800) рублей. Стоек и тренажеров меньше чем в Атлете

Поделиться сообщением

Плутонг, А как добирать до Атлета от метро Тимирязевская или от Савеловской?

Поделиться сообщением

Плутонг, А как добирать до Атлета от метро Тимирязевская или от Савеловской?

Можно на тролле № 56, 78 или автобусе 206, 87

и т.д. до остановки "улица В.Вишневского".

С совка - на др. стороне, с Тимирязевки - на этой же.

Ну а на машине-аналогично :D

Кажись Плутонг итак все подробно расписал.

(прямо напротив остановки)

Поделиться сообщением

хех, остановка улица Вишневского находится практичеки на равном удалении от метро Тимирязевская и Дмитровская. В общем что с Тимирязевской выйти - пешком пройти одну остановку в сторону центра, что с метро Дмитровского пройти одну остановку в сторону области. В обоих случаях идти по дмитровскому шоссе. Ну а как на транспорте, J.Wolf расписала:D

Поделиться сообщением

насчет атлета, там сказал бы маловато места, тренажеры все старые, помещения не проветриваемые.. а так все ОК! не знаю как сейчас, ранее на автомибилистах в бассейне была тренажерка.. там народу немного было и трен. нормально..

Поделиться сообщением

есть ещё кстати у кинотеатра Байкал. там типа в полуподвале находится. адрес не знаю. поспрашивать надо. там почти всегда свободно. народу мало ходит. а вот насчёт цены не знаю. года 2 назад там был. а вообще там типа вроде были ещё разовые посещения. сейчас наверно рублей 50 или около того.

Поделиться сообщением

насчет атлета, там сказал бы маловато места, тренажеры все старые, помещения не проветриваемые.. а так все ОК! не знаю как сейчас, ранее на автомибилистах в бассейне была тренажерка.. там народу немного было и трен. нормально..

Ты иммешь ввиду 3_й автокомбинат.Где бассейн.Там где на 4 или 5 этаже спортзал?

А на Вишневской я там щас занимаюсь ,там щас тока ремонт ещё заканчивают.Вроде нормально 2 раздевалки сделали ,пару новых тренажёров привезут,вроде народу не очень много с утра,не то что раньше надо было в очередь вставать.После 18 лет оплата 1200 в месяц.До 18 лет 600 рублей.Но при этом до 18 лет качалка работает с 11 до 19 - 00.После 18 лет с 11-до 23-00.

Поделиться сообщением

До 18 лет 600 рублей.Но при этом до 18 лет качалка работает с 11 до 19 - 00.После 18 лет с 11-до 23-00.

Ну это официально такое расписание, а так как договоришься. Мой знакомый, которому 17 лет было, без проблем ходил к 9 вечера в зал

Поделиться сообщением

насчет атлета, там сказал бы маловато места, тренажеры все старые, помещения не проветриваемые..

Причем за это ломят ещё неадекватную цену.

Пришел увидел и ушёл :unsure: .

Тогда уж это .

Поделиться сообщением

Причем за это ломят ещё неадекватную цену.

Пришел увидел и ушёл :) .

Тогда уж это .

Ну судя по ценам, эта серебряная капля обойдется как минимум на 1600 рублей дороже

Поделиться сообщением

Ну это официально такое расписание, а так как договоришься. Мой знакомый, которому 17 лет было, без проблем ходил к 9 вечера в зал

А ты Занимаешься у Игоря Николаевича?

Поделиться сообщением

А ты Занимаешься у Игоря Николаевича?

Да, у него. Только летом не ходил. А с сентября из-за работы буду ходить и к Игорю Николаевичу и Виктору Анатольевичу.

Поделиться сообщением

Ну судя по ценам, эта серебряная капля обойдется как минимум на 1600 рублей дороже

Какие ты цены смотрел :) .

Если на год карта: с 12 до 16 то 1700 в месяц.

А с 8.00 до 23.00 - 2915р.

Это бассейн + неплохая тренажерка.

А, простите, вонючий зал с железом, ну это на любителя... ;) .

ЗЫ: А вообще я не уговариваю :drink: - "меньше народа - больше кислорода"(с).

Хотя согласен с теми кто говорит, что цены у нас в окрУге неадекватные.

С нетерпением жду открытия бассейна на писцовой :good: .

Поделиться сообщением

Пузатый больше не тренирует. :rolleyes:

Да ты чё! Вот эта новость, а кто теперь вместо него?

Поделиться сообщением

Я точно Хз.Щас качалка работает тока Понедельник-Среда -Четверг.С Игорем Николаевичем.А про пузатика вроде говорят что он всё.Ну а точно я тебе сказать не могу.Ну так если чё найдут ещё 1 тренера.

Поделиться сообщением

Я точно Хз.Щас качалка работает тока Понедельник-Среда -Четверг.С Игорем Николаевичем.А про пузатика вроде говорят что он всё.Ну а точно я тебе сказать не могу.Ну так если чё найдут ещё 1 тренера.

Хех, лан, разберемся в сентябре

Поделиться сообщением

С Игорем Николаевичем.А про пузатика вроде говорят что он всё.Ну а точно я тебе сказать не могу.Ну так если чё найдут ещё 1 тренера.

нет, он работает и уходить не собирается

Поделиться сообщением

Ы цены поднялись до 18 700 руб,после 18,1400 руб.

Да уж... помню еще те времена, когда я в зал пришел 2 года назад, абонемент стоил 900 рублей... На 60% цена возросла за эти 2 года :) Вот так и живем, что все дорожает. Куда катится Москва... B)

Поделиться сообщением

Да уж... помню еще те времена, когда я в зал пришел 2 года назад, абонемент стоил 900 рублей... На 60% цена возросла за эти 2 года :blink: Вот так и живем, что все дорожает. Куда катится Москва... :)

Я оттуда ушёл из-за этого.Перешёл на 3й автокомбинат .Там и спортзал больше и цена меньше.1100руб в месяц.

Поделиться сообщением

Я оттуда ушёл из-за этого.Перешёл на 3й автокомбинат .Там и спортзал больше и цена меньше.1100руб в месяц.

А чего вернулся?

Поделиться сообщением

Не наооборот я из-за цен,щас ушёл из атлета в 3 автокомбинат!!!

Т.е. ссудя по постам ты 27 августа еще занимался в атлете, а потом ушел. Я правильно понял?

Поделиться сообщением

Т.е. ссудя по постам ты 27 августа еще занимался в атлете, а потом ушел. Я правильно понял?

Да я 27 ещё занимался в атлете.А 31 када приехал посморел что цены подняли и к сожалению я не могу себе такое позволить 1400 платить в месяц :) .А бросать то заниматься нельзя вот и нашёл на автокомбинате спортзал .1100 в месяц и занимайся хоть круглосуточно. :)

Поделиться сообщением

Да я 27 ещё занимался в атлете.А 31 када приехал посморел что цены подняли и к сожалению я не могу себе такое позволить 1400 платить в месяц :unknw: .А бросать то заниматься нельзя вот и нашёл на автокомбинате спортзал .1100 в месяц и занимайся хоть круглосуточно. :huh:

А где территориально находится этот автокомбинат и спортзал?

Поделиться сообщением