Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Груша13

RAPCORE.B)

Рекомендованные сообщения

Какой репкор вы слушаете?

Назовите группу и любимую песню этой группы.А то хочеца найти чего нить нового :lol:

Вот моё :D:( :

reveille: look_at_me_now

Borialis: Inherited

folder: right_things_pictures_on_the_wall

level: unstable

и еще несколко, но я почему то нигде не нашел другие песни этих групп (мошть кто поможет :cray: )

Presence: One_Final_Breath

Illegal_Substance: Step_To_The_Floor

Monkey_Insane: My_Time

Поделиться сообщением

Papa Roach (по-моему, лучшая репкор группа на сегодняшний день), Limp Bizkit, Project_Wyze.

Поделиться сообщением

Quarashi,песенка Stick Em Up и Райч Эгайнст зе Машин...некоторые треки

Поделиться сообщением

Quarashi,песенка Stick Em Up

Хорошая тема (-

limpbizkit - my generation

Pod - teachers

и чтот вроде было у molotov

Поделиться сообщением

Pod - teachers

Ну не назвал бы P.O.D. рэпкором. Но тенденции есть: в некоторых песнях это просматривается, в большинстве же - нет.

Это просто хороший альтернативный ню-металический христианский рок =)) :D:D:D

Поделиться сообщением

на счет papa roach....я уже говорил....это уже далеко не реп кор.....это видно из двух последних альбомов(Getting away with murder и paramour sessions)...это альтернатива)

Поделиться сообщением

на счет papa roach....я уже говорил....это уже далеко не реп кор.....это видно из двух последних альбомов(Getting away with murder и paramour sessions)...это альтернатива)

первые 2 альбома Linkin Park, некоторые песни p.o.d., limp bizkit, but Papa Roach - не рэп-кор уже, ещё некоторые песни Sum 41 можно назвать рэпкором

Поделиться сообщением

видимо это не рэп кор но думаю любителям альтернативы понравится flaw - get up again. особенно в начале композиции ребята рвут то что надо!!!

Поделиться сообщением

А я вот возьму и поспорю, Papa Roach - это представители альтернативного рока/металла. Нередко их называют Ню Металистами!

Ню Метал - это смесь альт-метала с реп-культурой

Только вот проявляться реповая часть может по-разному.

Опять таки приведу пример: ЛБ, ну чем не реп? :umnik:

А родоначальниками Ню Метала были и Дефтоунс, но вот только назвать их реперами у меня не поднимается язык.

И между ЛБ и Роач нету такой уж и большой разницы, так что репкором их назвать можно.

это альтернатива

А это альтернатива по-любому, с какой стороны не посмотри :victory:

P.S. ЛБ - Limp Bizkit, если что.

Поделиться сообщением

вообще в начале все посовые группы, такие как ЛБ, папа роуч и прочая лабуда так круто начинали. спрашивается, на кой чёрт они начинают петь ересь? просто стали жестоко попсовыми группами. особенно когда у лимпов вышла песня *за голубыми глазами* =) ребята конкретно подкачали или точнее перестарались. а ведь когда-то в самом начале считалось что они рубят тему и их трэшу нет границ. вот блин обломно. всю малину обосрали. ну ничё. хорошо что кроме них есть другие, кто остался верен традициям тяжёлого рэп-кора.

Поделиться сообщением

IFK i FAQ. остальные пораспадались.

Поделиться сообщением

SLOT - не репкор??

Поделиться сообщением

вообще по сути дела рэп кором можно назвать группу Кирпичи. их альбом *смерть на рейве*. там они не плохо так рубят и рэпачёк прикольный.

Поделиться сообщением

Papa Roach (по-моему, лучшая репкор группа на сегодняшний день)

Рэп-кор команда обязана иметь в своём составе квалифицированного эмси!

ткни, пожалуста :P:):P

Поделиться сообщением

квалифицированный эмси это кто? где он квалификацию получает? какие экзамены для этого сдает?

Поделиться сообщением

Рэп-кор команда обязана иметь в своём составе квалифицированного эмси!

ткни, пожалуста :);):lol:

Ну так, а чем тебе их солист не нравится? Поврторюсь, они - Ню Металическая группа, своё мнение по поводу этого стиля я обосновал. Не репкор, для них это, действительно, сильно сказано, но всё же часть реп-культуры там есть :D

Поделиться сообщением

да хорош вам спорить =) группа обалден6ная и этим всё сказано!!! особенно меня их гитарист радует, мпонтовый мужик =)

Поделиться сообщением

да хорош вам спорить =) группа обалден6ная и этим всё сказано!!! особенно меня их гитарист радует, мпонтовый мужик =)

ДА...Джери...крутой чувак....и гитарка у него прикольная....такая...среднего уровня...именная серия Шехтера....для простенького гитаристка она оч офигенная....

Поделиться сообщением

я тут как-то раз заморачивался. взял диск, смотрю там написаны их имена и фамилии. и давай сидеть зубрить =))) ну как никак моя любимая группа.

и мы тут кстати ещё с парнем с одним заморочились у меня в гараже. зацените. конечно немного не в попад, и лажаем, и немного не то но вроде весело получилось =)

http://corbina.tv/flashplayer/player2.php?...32&idc=1419

Поделиться сообщением

я тут как-то раз заморачивался. взял диск, смотрю там написаны их имена и фамилии. и давай сидеть зубрить =))) ну как никак моя любимая группа.

и мы тут кстати ещё с парнем с одним заморочились у меня в гараже. зацените. конечно немного не в попад, и лажаем, и немного не то но вроде весело получилось =)

Ха, прикольна получилось, мелодия угадывается, но не совсем то, согласись...

Если б спели ещё ;) а так вас пропёрло конешно

квалифицированный эмси это кто? где он квалификацию получает? какие экзамены для этого сдает?

Ну может не совсем так выразился, качественного эмси.

А где он повышает квалификацию??? батлы, одиночные читки, турниры..

В пример не могу не привести любимых Linkin Park, их эмси Mike Shinoda не один раз участвовал в баттлах, имеет хороший фристайл.

Papa Roach - это не РЭПкор, это Nu-metall, и этим всё сказано.

В пример рэпкоровских группа могу привести Styles of Beyond,

рэп-кор - это рэп под тяжёленькою музыку, короче гибрид

Поделиться сообщением

прикольно получилось...а я группой Ласт Резорт играл.....с вокалом и тд и тп)))

кстати....на будущее....гитару надо было настроить))) ;)

Поделиться сообщением

прикольно получилось...а я группой Ласт Резорт играл.....с вокалом и тд и тп)))

кстати....на будущее....гитару надо было настроить))) :lol:

да не придирайся =) на первый раз неплохо получилось. а насчёт настройки гитары могу сказать, что гитара не акти какая. была куплена всего за 6500. да и примочка мож не та была. или мож в натуре не настроил... ну да ладно. вобщем прикольно получилось =)

Поделиться сообщением

да не придирайся =) на первый раз неплохо получилось. а насчёт настройки гитары могу сказать, что гитара не акти какая. была куплена всего за 6500. да и примочка мож не та была. или мож в натуре не настроил... ну да ладно. вобщем прикольно получилось =)

да у меня у самого гитара за 6200р...просто я в ней поменял звучки на Димарцио за 5кусков...так что она стоит теперь 11000))...вот тока примочки нет....кстати...если интересно....Джери играет на Боссвоских примчоках)

Поделиться сообщением

прикольно получилось =)[/quote

прикольно, я прям в восторге

Поделиться сообщением

да у меня у самого гитара за 6200р...просто я в ней поменял звучки на Димарцио за 5кусков...так что она стоит теперь 11000))...вот тока примочки нет....кстати...если интересно....Джери играет на Боссвоских примчоках)

дя я честно говоря в примочках, точнее в их фирмах не разбираюсь. я через процессор играю или напрямую втыкаю в комбик. процессор конечно вещь класная, только вот когда начинаешь изобретать сам себе звук, то это превращается в такой геморой. ужас. я там пару стандартных переделал, но всё равно не то. короче внатуре, надо просто затариться обычными примочками и рубить =) а звучки за 5 штук, это сколько звучков и какие? я имею в виду двойные и одинарные.

Поделиться сообщением

дя я честно говоря в примочках, точнее в их фирмах не разбираюсь. я через процессор играю или напрямую втыкаю в комбик. процессор конечно вещь класная, только вот когда начинаешь изобретать сам себе звук, то это превращается в такой геморой. ужас. я там пару стандартных переделал, но всё равно не то. короче внатуре, надо просто затариться обычными примочками и рубить =) а звучки за 5 штук, это сколько звучков и какие? я имею в виду двойные и одинарные.

Bridge и Neck(хамбакеры) ПГВ серия...специально для лес пола....а на счет примочки....все равно....как не стараться...звука папы роча не добьешься....у них всю тяжесть дает именно преамп...а он...эххх...стоит оч дорого.....такой середненький стоит минимум 30тысяч :D

Поделиться сообщением