BDR

HUB NN DC++ peer-to-peer 10.53.113.13

Рекомендованные сообщения

сегодня хаб не пашет , сгорело оборудование корбины , feo курит в сторонке без инета :blink:

Поделиться сообщением

сегодня хаб не пашет , сгорело оборудование корбины , feo курит в сторонке без инета :D

я сегодня бухаю, сори если эабуду присоединиться :rolleyes:

блиин сегодня уже 9 число а хаба нет, интересно когда починят

Изменено пользователем LKK

Поделиться сообщением

Корбина сказала починят 10, починили=)

Изменено пользователем Leonard

Поделиться сообщением

Ага! Подтверждаю - починили! Хаб работает в штатном режиме...

Поделиться сообщением

У меня вопрос: какой "УМНИК" придумал такие драконовские методы?

Для того чтобы качать Вам необходимо зарегистрироваться на NN DC Hub. Напишите +regme в главном окне чата для заявки на регистрацию.

По поводу регистрации вопросов НЕТ. Но дальнейшее просто вызывает смешанные чуства:

Ваша заявка будет рассмотрена в течении нескольких дней Вашего присутствия на NN DC Hub (нам нужно посмотреть что у Вас в шаре). Решение о том зарегистрировать Вас или нет принимает администрация NN DC Hub. Администрация оставляет за собой право отклонить Вашу заявку без объяснения причины.

Если у Вас маленький HDD (жесткий диск), но Вы регулярно что-то скачиваете из интернета и всегда готовы делиться или у Вас есть что-то редкое то напишите в приват, так же вы можете оставлять любые комментарии в приват администрации."

При таком подходе на этом хабе никогда не будем больше 10 чел. Насколько я понимаю DC существует для обмена файлами между пользователями и непонятно как администрация решает что нужно пользователям, а что нет. И соответственно чем больше пользователей, тем больше выбор. А так как я понял, что Даниловский район не имеет пиринговых связей с другими районами, то целесообразность использование DC в 10.53.x.x вообще ставится под большое сомнение.

Чтобы хаб "ожил" и действительно стал полезным источником обмена файлами, надо менять правила.

Поправьте меня если я не прав.

Изменено пользователем PapaZoll

Поделиться сообщением

Парни всем пока, мну ушел с Корбино, ибо достало), всем спасибо у нас, вернее теперь у Вас маленький но качественный дц, молодцы так держать, успехов и стабильного инета Вам, всем пока.

У меня вопрос: какой "УМНИК" придумал такие драконовские методы?

Для того чтобы качать Вам необходимо зарегистрироваться на NN DC Hub. Напишите +regme в главном окне чата для заявки на регистрацию.

По поводу регистрации вопросов НЕТ. Но дальнейшее просто вызывает смешанные чуства:

Ваша заявка будет рассмотрена в течении нескольких дней Вашего присутствия на NN DC Hub (нам нужно посмотреть что у Вас в шаре). Решение о том зарегистрировать Вас или нет принимает администрация NN DC Hub. Администрация оставляет за собой право отклонить Вашу заявку без объяснения причины.

Если у Вас маленький HDD (жесткий диск), но Вы регулярно что-то скачиваете из интернета и всегда готовы делиться или у Вас есть что-то редкое то напишите в приват, так же вы можете оставлять любые комментарии в приват администрации."

При таком подходе на этом хабе никогда не будем больше 10 чел. Насколько я понимаю DC существует для обмена файлами между пользователями и непонятно как администрация решает что нужно пользователям, а что нет. И соответственно чем больше пользователей, тем больше выбор. А так как я понял, что Даниловский район не имеет пиринговых связей с другими районами, то целесообразность использование DC в 10.53.x.x вообще ставится под большое сомнение.

Чтобы хаб "ожил" и действительно стал полезным источником обмена файлами, надо менять правила.

Поправьте меня если я не прав.

ахаха знаю я такую шару где сидит много человек и из них ток у 10 есть чего скачать, а у остальных мусора на 1-2 гига, и вся эта орава сажает винты и грузит канал этим 10 челам, я с такой шары свалил через полчаса харды гудели как бешенные, так что вы батенька халявку в другом месте поищите=) Это хаб BDRa и правильно он все делает на 100% так то.

Поделиться сообщением

Парни всем пока, мну ушел с Корбино, ибо достало), всем спасибо у нас, вернее теперь у Вас маленький но качественный дц, молодцы так держать, успехов и стабильного инета Вам, всем пока.

Эх жаль что ты от нас ушел :censored: , побольше бы таких как ты, желаем тебе удачи и надежных винтов :thanx:

Поделиться сообщением

Дайте адрес где зарегистрироваться. и куда это пихать --- dchub://10.53.116.238 ---

dchub://10.53.113.13

про DC читать там http://dc.corbina.net/doc/index.xml

Изменено пользователем WiSHmAsTe®™

Поделиться сообщением

Последнее сообщение март 2009=)) , чет все вообще на форум забили смотрю =) . А хаб работает ещё?)

Поделиться сообщением

ага забили большим болтом)) у меня не пашет давно уже...

Поделиться сообщением

да забили все на форум и на хаб

вообще народ на форуме не появляется

жаль

а стоко раньше сидело народа)))))))))

Поделиться сообщением

чуть не успел... ) счас на хаб ломился ))) впрочем особо ничего и не ожидал.... ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас