BDR

HUB NN DC++ peer-to-peer 10.53.113.13

Рекомендованные сообщения

BDR, у меня маленькая винда - 40 гигов всего-лишь.... но я постоянно обновляю музыку, качаю некоторые фильмы и т.д. с учетом всего этого, я могу зарегистрироваться?

Поделиться сообщением

Че уже закончился все? Закрылись? Млин как всегда.

Поделиться сообщением

Ничего не закрылось, всё работает в штатном режиме!

А чё какие то проблемы???

BDR, у меня маленькая винда - 40 гигов всего-лишь.... но я постоянно обновляю музыку, качаю некоторые фильмы и т.д. с учетом всего этого, я могу зарегистрироваться?

Посиди несколько дней на хабе без регистрации, чтоб мы посмотрели как и что у тебя там обновляется. А потом примим решение регить или нет.

Поделиться сообщением

Парни,я постоянно качаю все новинки фильмов,футбольные матчи,и многое другое...я могу пользоваться вашими ресурсами?Есть много матчей ФКСМ)Кому надо напишите куда выложить...

вы бы зашли на хаб и мы бы переговорили , посидите хотя бы пару дней чтоб на вас посмотреть можно было ...

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

вы бы зашли на хаб и мы бы переговорили , посидите хотя бы пару дней чтоб на вас посмотреть можно было ...

ПРИДЕТСЯ ВСЕ ЗАНОВО РАСШАРИВАТЬ....

Поделиться сообщением

Обратите внимание что поменялся адрес хаба

Адрес хаба теперь : dchub://10.53.53.53

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

бл... я как дурак полдня долблюсь в хаб.... по старому адресу

потому что надо ВСЮ ветку читать!!!!

Поделиться сообщением

BDR, привет, а что у нас с хабом? А то, что-то я не могу подключиться целый день.

Поделиться сообщением

Гость Severt

отдам в хорошие руки сериал "Отчаянные домохозяйки" - 1ый сезон

ибо кончилось место на винте - качать некуда - а удалять просмотренное жалко.

кто то там недавно искал этот сериал.

далее будет 2ой и 3ий сезон

(с лостфильма)

Поделиться сообщением

ну давай , может моя мама посмотрит....;)

Поделиться сообщением

А почему так долго рассматривается регистрация?

Поделиться сообщением

мда, ребят, в районе полтора калеки - и тех отпугивают от единственного хаба какой-то идиотской регистрацией... да радовались бы каждому подключившемуся! или типа хочется круто себя почувствовать, распоряжаясь кого регить, а кого нет? детский сад штаны на лямках, чесслово...

Поделиться сообщением

Гость Severt

а чему радоваться? их мусору что они шарят - совесть надо иметь. либо вообще его не шарить - либо так сразу и сказать - мало места на винте - но готов искупить новинками и прочими.

Поделиться сообщением

мда, ребят, в районе полтора калеки - и тех отпугивают от единственного хаба какой-то идиотской регистрацией... да радовались бы каждому подключившемуся! или типа хочется круто себя почувствовать, распоряжаясь кого регить, а кого нет? детский сад штаны на лямках, чесслово...

как говорится говна не держим! для мусора есть корбиновский хаб, там и обитайте

Поделиться сообщением

искупить новинками и прочими...))) насмешил ) кто ты такой, чтобы перед тобой люди бисер метали? люди, которые, между прочим, столько же денег за инет платят, сколько и ты.

так что, сидите тут впятером на своих гигабайтах - чувствуйте себя круто, малолетки блин... так, к сведению, закрытая система умирает ооочень быстро... закон природы, соплюны... привет :D

Поделиться сообщением

Artium, Привет старый пердун, ты видать такой старый, что об этом забыл написать в личных данных, так вот, на этом хабе по возрасту и интересам люди разные присутствуют, по этому по аккуратнее в высказываниях.

А к твоему сведению хаб создан силами энтузиастов и халявы на нём нет, каждый имеет то, что нет у других . И народ только прибавляется, т.к. хаб не закрытый, но есть некоторые ограничения при регистрации, но многие их проходят без проблем. Ты сначала попробуй, а уж после, возмущайся.

Поделиться сообщением

да... насчет народу мало может быть зато можно достать то что нужно и никаких проблем.

Поделиться сообщением

Гость Severt

вообщем, вспоминаю с тоской о хабе, о скорости скачки - пришлось переехать - а тут корбины еще нет. тут толька какаду с их кабельным интернетом и ассиметричным каналом. на местном хабе делать нечего - хотя общих ресурсов на 8терабайт - проще с инета скачать. так что если ваш хаб выйдет в инет - то обязательно зайду. если что кидайте месагу в пм. буду ждать прихода корбины (второго пришествия).

Поделиться сообщением

BDR, ты меня зарегистрировал, но пароль не подходит. пишет вот такое:

<VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

*** Stored password sent...

<VerliHub> You provided wrong password, 30s ban.

*** Disconnected

Поделиться сообщением

BDR, ты меня зарегистрировал, но пароль не подходит. пишет вот такое:

<VerliHub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

*** Stored password sent...

<VerliHub> You provided wrong password, 30s ban.

*** Disconnected

а в личку бдра не пробывал написать будет куда продуктивнее)

Поделиться сообщением

Всем привет народ. Я с Ринета в Корбину решил перейти, примите меня в шару с моей видеоколлекцией гигов на 500 может больше, плюс сериалы и HDTVrip. Сам качаю с торентов.

ЗЫ В ИндиХабе видел доктора Вируса.

Поделиться сообщением

гигов на 500 может больше

Отличная подборка ;) и разложено все по полочкам! Прям эталон разшаривания! :D

Поделиться сообщением

Ребята я так понимаю в районе прошла сегментация и мало того что шлюз поменялся, но и статика теперь не будет работать. Хотелось бы узнать какой адрес хаба теперь будет??? Т.к 10.53.53.53 не отвечает :blink:

Изменено пользователем konishua

Поделиться сообщением

konishua,

Я звонил сегодня в т/п, Интернет не работал, сказали плановые работы, на вопрос о смене шлюзов, ответ был однозначный, что меняться не чего не будет. Хотя от них можно ожидать что угодно!

Поделиться сообщением

[01:23:20] *** Соединение с dchub://10.53.53.53 ...

[01:23:41] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

ХЭЛП!!!!!!!!

Поделиться сообщением

konishua,

Я звонил сегодня в т/п, Интернет не работал, сказали плановые работы, на вопрос о смене шлюзов, ответ был однозначный, что меняться не чего не будет. Хотя от них можно ожидать что угодно!

Еще одно доказательство, что в т\п живет отдельной жизнью от горбины, у меня поменялся и шлюз и IP и маска .

jeg03R3G8M.jpg

[01:23:20] *** Соединение с dchub://10.53.53.53 ...

[01:23:41] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

ХЭЛП!!!!!!!!

Нужно дождаться фео, када он огласит свой новый IP :(

Изменено пользователем Wild_Emerald

Поделиться сообщением

Еще одно доказательство, что в т\п живет отдельной жизнью от горбины, у меня поменялся и шлюз и IP и маска .

jeg03R3G8M.jpg

Нужно дождаться фео, када он огласит свой новый IP :)

Шлюз поменялся у всех причем у всех разный(зависит от сегмента в котором вы находитесь), т.е наш большой район с одним шлюзом был разбит на сегменты каждый со своим шлюзом, ввиду чего сеть разгрузилась.

Поделиться сообщением

Друзья! Когда заработает ХАБ!? Как - то скучно безнего! Второй день нет соединения! :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас