BDR

HUB NN DC++ peer-to-peer 10.53.113.13

Рекомендованные сообщения

Адрес хаба : dchub://10.53.113.13

Работает 24 часа в сутки , 7 дней в неделю

Правила хаба

- Минимум 3 открытых слота

- Максимум 3 открытых хабов

- Минимальное ограничение скорости до 3 мбайт/сек (24 мбит/сек)*

1.Не выставлять системные файлы в общедоступную папку (C:/Program Files, /Winnt /My Documents), инсталлированные игры и программы.

2.Не выставлять любые файлы без названия (1.avi, 2.avi ...), .vob.

3.Не выставлять недокаченные файлы.

4.Fake share ban.

5.Не оскорблять пользователей хаба в главном окне чата.

6.Flood ban.

7.Запрещается дублирование ников.

8.Запрещены Клиенты не поддерживающие upload или с upload limiter.

9.Рекомендуется оставаться на сервере во время закачки.

10.Реклама разрешена только с разрешения админа, в противном случае ban надолго.

Администрация хаба не несёт ни какой ответственности за всю передаваемую через хаб информацию и только обеспечивает возможность соединения пользователей между собой!!!

* - ниже 3 мбайт/сек скорость ограничивать нельзя. Приветствуется скорость без ограничения.

ВАЖНО!!! Вы не сможете качать пока не зарегистрируетесь !

Для того чтобы качать Вам необходимо зарегистрироваться на NN DC Hub. Напишите +regme в главном окне чата для заявки на регистрацию. Ваша заявка будет рассмотрена в течении нескольких дней Вашего присутствия на NN DC Hub (нам нужно посмотреть что у Вас в шаре). Решение о том зарегистрировать Вас или нет принимает администрация NN DC Hub. Администрация оставляет за собой право отклонить Вашу заявку без объяснения причины. Если у Вас маленький HDD (жёсткий диск), но Вы регулярно что-то скачиваете из интернета и всегда готовы делиться или у Вас есть что-то редкое то напишите в приват, так же вы можете оставлять любые комментарии в приват администрации , либо здесь на форуме в этой теме .

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

А посмотреть что есть у вас на шаре в хабе как-то без регистрации, просто посмотреть, а то может там нет ничего интересующего меня.

Поделиться сообщением

тут вопрос немного по другому нужно ставить , что ты можешь дать пользователям хаба ? просто посмотреть нельзя

а на хабе люди всегда качающие новые фильмы (появляются на хабе достаточно быстро dvd , dvdrip ) , игры , xxx, видео музыка , музыка , уже зарегистрировался человек качающий сериалы ( зачем всем в сети качать одно и тоже ,когда можно объединить усилия) ...

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

BDR,ладно, как гарантийка вернёт мой основной жёсткий диск, обязательно зайду к вам ещё раз,а пока со своими 12 гигами боюсь вас не смогу удивить.

Поделиться сообщением

BDR,ладно, как гарантийка вернёт мой основной жёсткий диск, обязательно зайду к вам ещё раз,а пока со своими 12 гигами боюсь вас не смогу удивить.

мы тебя ждем :lol:

Поделиться сообщением

Понимаете диск всего 20+10=30 гигов так что особо многого предложить не могу сразу но могу менять часто потому что основное XXX hentai и игры на DVD болванках но не более 3-6 гигов за раз.

Поделиться сообщением

А мой хард в гарантийке, и когда его проверят не известно, а с 250 гигов на 40 не просто,пришлось многое удалять, а по поводу цен на жёсткие диски, сейчас очень даже лояльные, Я свой брал за 2500р.,а знакомый взял на 500 гигов за 4500р.

Поделиться сообщением

А мой хард в гарантийке, и когда его проверят не известно, а с 250 гигов на 40 не просто,пришлось многое удалять, а по поводу цен на жёсткие диски, сейчас очень даже лояльные, Я свой брал за 2500р.,а знакомый взял на 500 гигов за 4500р.

моему харду 2 месяца я его брал за 1900 250Гб,а на счет цен ты прав.))

Поделиться сообщением

А гда брал, что за магазин

Поделиться сообщением

Я могу рекомендовать Ультру - близко к нам и цены одни из самых низких в Москве

http://www.ultracomp.ru/cat.php?id=3

Сейчас самое удобное брать 300ки <_< , только ребята не забывайте включать в винде 48битную адресацию твикером или чем еще (актуально для винтов >120G)

Изменено пользователем Victoshick

Поделиться сообщением

я именно в ультре и брал на коломенской,хороший магазинчик)))

Поделиться сообщением

БДР че с хабом?

а что с ним,работает почти без разрывов)))

Поделиться сообщением

и много народу?

Поделиться сообщением

Гость Severt

и много народу?

а много ль корова дает молока?

(дальше забыл и потом идет)

устанет рука

))

деловой подход у тя

при наличия отсутствия вменяемых корбиновских ресурсов еще и перебираешь

Поделиться сообщением

я просто планирую на этой неделе на карбину перейти и поэтому не знаю, что у вас там да как

но смотрю не очень

Изменено пользователем kashtaH

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста что это "Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети."

значит?

Изменено пользователем aineskm

Поделиться сообщением

сегодня зашёл=) народу не много, оставил заявку на регу, ждём-с

Поделиться сообщением

сегодня зашёл=) народу не много, оставил заявку на регу, ждём-с

ты если хочешь к нам лучше позвони а то так будешь ждать очень долго,хотя много не потеряешь))))) :)

Поделиться сообщением

ну асю дайте, я напишу

Поделиться сообщением

того кто регу на дц++ сделает или токо звонить надо?

Поделиться сообщением

того кто регу на дц++ сделает или токо звонить надо?

нужно просто внимательно читать

Ваша заявка будет рассмотрена в течении нескольких дней Вашего присутствия на NN DC Hub (нам нужно посмотреть что у Вас в шаре)

нужно пообщаться как говориться :angry: если у тебя там свалка то даже и смысла нету :)

Поделиться сообщением

зайди сёня в дц посмотри чё у меня лежит

я просто ща корбину токо для локалки использую, а инет у меня на другом провайдере, и выбор либо в дц сидеть либо из инета фильмы качать, а с 1числа на корбину полностью перейти

Поделиться сообщением

зайди сёня в дц посмотри чё у меня лежит

я просто ща корбину токо для локалки использую, а инет у меня на другом провайдере, и выбор либо в дц сидеть либо из инета фильмы качать, а с 1числа на корбину полностью перейти

а почему именно с 1 числа,что,что то изменится или ты просто так решил на корбину перейти???

Поделиться сообщением

когда деньги кончатся у другого провайдера, тогда для инета корбину буду юзать, что б зря денег не терять

Поделиться сообщением

Здраствуйте, хотелось бы зарегистрироваться у вас на хабе

Что могу предложить?

По ходу работы приходится бывать в двух районах первый это Савеловский, проведена корбина скорость района 1 гб доступны все ресурсы.

Также имеется вторая сеть савелово.нет в которой в свою очередь имеется пиринг с такими сетями как дегунино, марьино, дубки .нет и др. огромный дс++ ресурс

Второе место это ховрино сеть корбина также один гиг и все ресурсы.

Могу выкладавать в дс++ по заявкам нужную шару. Имеется ноутбук 20гб который собственно и служит переноской шары, сам регулярно качаю фильмы с савелово и мегафилмс, около 15 в неделю, буду их также выкладывать.

Заявки буду принимать на неделю до общего их обьема 10 гб иногда 20 гб( когда два раза буду ездить). Вот в принципе все что могу предложить.

Взамен хочу зарегистрироваться и иногда чтонибудь скачивать с вашего хаба, постояным качаловом не занимаюсь обещаю не загружать сильно ваши сервера.

Пасибо. Жду ответа.

P.S Выложил сейчас что есть, прошу прощения за некий маленький бардочек просто комп готовится к переустанвке винды, кстати ищиется 50 гб свободного места для инфы на день, буду блогодарен если кто поможет.

Изменено пользователем konishua

Поделиться сообщением

Парни,я постоянно качаю все новинки фильмов,футбольные матчи,и многое другое...я могу пользоваться вашими ресурсами?Есть много матчей ФКСМ)Кому надо напишите куда выложить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас