Рекомендованные сообщения

А вот результат этой ночи ыыы , ещё одна под репчинку минусовка пойдёт . (поскорей бы дело до записи дошло)

Без обид, но помойму у тя творческий упадок) Лучше снова принимайся за пситранц)))

Акуст гитара жестоко получилось... Нет того профессионализма, что был раньше...

Видимо ты такое в первый раз пишешь?

*изверг, асю дай, а то запарило, как на телеграфе)))

Поделиться сообщением

Хз , может ты и прав , просто не особо заморачиваюсь уже как раньше , сочинил мелодию , да и пускай будет на будущее . А пситранс я чисто с душой делал. Может я сам конечно не слышу , ибо самому себя оценивать невозможно. + пситранс я переделывал треки по невозможному кол-ву раз и пихал приёмы и еффекты всякие. Чёт пока его снова неохота , устал уже за полгода ыыыы

p.s Хз , мне показалось что первый трек который mmmm.mp3 звучит чистапазвуку куда лучше чем всё предудыщее , хоть по себе и ничо особенного. Такую пишу не первый раз , когда тока начинал похожие были треки в стиле альтернативки лёгкой, могу даже ссылки кинуть , послушаешь , но качество там ващезабей

280993173

A-nik спс , давай тоже пробуй чё нить новое , если чё , поможем.

Поделиться сообщением

Я бы давно выложил, только не могу как раньше 1MB выложить, только 200KB. Что такое, что мне делать?

Поделиться сообщением

Глобальный лимит превышен , изначально тебе вроде дайоца 72 метра , но не больше 1-ого в сообщении , а в строке прикрепления точней справа , будет написано максимальный объём всех файлов ** мегабайт. Если у тебя там 200кб то всё , привет))) если больше то хз в чём дело. В инет куда нибудь загрузи , или создай другой аккаунт и им залей)))

Поделиться сообщением

У меня короче весь лимит израсходован, так чё мне теперь все выложенные файлы удалять, что бы новые выкладывать?

Поделиться сообщением

ну говорю можешь зарегица ещё раз и выложить , а можешь и в инет. Я б не стал удалять

Поделиться сообщением

Первые ассоциации сразу с группой Энигма возникли))) А так норм , тока дальше в продолжение чёто надо будет необычное вставить и либо ускорить темп , либо мяса добавить , иначе будет скучно слушать один и тот же бит на протяжении всего трека :) имхо

Поделиться сообщением

Да, над продолжением мне придётся потрудиться.

Поделиться сообщением

Ну чо, Саскевич-кун? Дух кончился?)) У мя вот тожа нефига нового)

Я вот решил стебануццо - поставил стандартные инстры и сделал Опенинг сам-знаешь-чего (угадай кстати):)

Esdeer__s_mix.mp3

Поделиться сообщением

Да , ева , естественно) , неплохо получилось) . На счёт творчества эт да, чёто походу к зиме упадок наблюдается. Я ща в основном текстами занимаюсь , страдаю дурью , пишу минусы на репачок и играю в ла2 ^^. До , или после нового года будет около 3-4 треков репчина зачитанная мной и другом , музыка тоже моя будет , слова наполовину мои , наполовину его. Завтра он уже едет покупать микрофон и предусилитель.)

P.S Ещё траблы на личном плане , довольно сильно влияют.

Поделиться сообщением

Да , ева , естественно) , неплохо получилось) . На счёт творчества эт да, чёто походу к зиме упадок наблюдается. Я ща в основном текстами занимаюсь , страдаю дурью , пишу минусы на репачок и играю в ла2 ^^. До , или после нового года будет около 3-4 треков репчина зачитанная мной и другом , музыка тоже моя будет , слова наполовину мои , наполовину его. Завтра он уже едет покупать микрофон и предусилитель.)

P.S Ещё траблы на личном плане , довольно сильно влияют.

Ахахахахаааа!)))) Ты мне напомнил, как я первый раз пытался спеть под собственно написаный трек с помощью микрофона за 100 рублей))) Ахаха, я валяюсь!)))))))))

Да, у меня чет тож тухло с музыкой... В последнее время вкладываюсь в рисовку опенинга..... А табю могу пожелать лишь удачно спеть и удачно распространить свои композиции)

Сорь, нуп, а зачем предусилитель и что он делает? О_о

Изменено пользователем PALADIN_Esdeer

Поделиться сообщением

Когда ты пел в микрофон от гарнитуры у тебя хватало мощности усилителя виндосовского , так как у звуковой карты мощности не так уж и много , поэтому когда подключается большой направленный микрофон студийный , или даже не студийный , а караоке рублей за 800 - в него придется орать со всей дури , чтобы еле еееле на полной громкости на компе что то было слышно (хотя вобще ниче слышно не будет) . Предусилитель тоже самое что обычный усилитель, хоть для гитары хоть для чего , усиливает входящий сигнал , а потом уже этот сигнал идёт на комп.

P.S добавил в контакте тебя

Поделиться сообщением

Круто)))

Если на акке закончился лимит 72 метров - самое время завести новый:P

Поделиться сообщением

Бугугугага...

СОбсно... Ысдырго маялсо дурью в связи с чем попытался сделать ремигззз... На май лав гейм.

Rockman_X4_Stage_Select.rar

Поделиться сообщением

прикона ^^

гитарку сделал та в кои веки?)))

Может и мну сыграешь ченить? я ноты дам

Поделиться сообщением

Погодь я не догнал , всмысле даш ноты , это ты подумал что я свою подключил? xD

это slayer xD А на счёт своей - я настолько нуб в железе что без понятия как подключить електруху к компу чтоб записать нормально , и где купить переходник на линейник *cry*

Поделиться сообщением

Погодь я не догнал , всмысле даш ноты , это ты подумал что я свою подключил? xD

это slayer xD А на счёт своей - я настолько нуб в железе что без понятия как подключить електруху к компу чтоб записать нормально , и где купить переходник на линейник *cry*

Йэх... Придецо слушать наших любимых "пчелок"...

Очень реалистично твой слэер получился... Может презет даш? Я нуб в настройках генератороф...

*я счастливчег - за сегодня получил четвертый бан... :blink:

Поделиться сообщением

Ок тока скачай второй слеер с миксгалакси , и nwymn dynamics оттудаже тоже из раздела эффектов

Поделиться сообщением

Ок тока скачай второй слеер с миксгалакси , и nwymn dynamics оттудаже тоже из раздела эффектов

Слэер уже давно стоит второй, а вот эффект докачал) Твой черед :(

Поделиться сообщением

Вот пресеты

presets.rar

g1 на слеер , EQ на фрути параметрик EQ 2 , COMP - на фрути мультибанд компрессор. А на dynamics скидывать не стал , там выберешь в нём Exciter 1.

Если суховато звучать будет ( потому что у меня на мастере ещё озон) в компрессоре high подкрути.

Для того чтоб был эффект глушения струн рукой , клонируешь слеер , и в клонированном damp почти на максимум (где то на 77-80 %) ну сам услышишь . И их чередуешь , приглушенные ноты со свободными

Поделиться сообщением

Вот пресеты

presets.rar

g1 на слеер , EQ на фрути параметрик EQ 2 , COMP - на фрути мультибанд компрессор. А на dynamics скидывать не стал , там выберешь в нём Exciter 1.

Если суховато звучать будет ( потому что у меня на мастере ещё озон) в компрессоре high подкрути.

Для того чтоб был эффект глушения струн рукой , клонируешь слеер , и в клонированном damp почти на максимум (где то на 77-80 %) ну сам услышишь . И их чередуешь , приглушенные ноты со свободными

Аригато канеш, но когда проверил на звучание, то обнаружил, что у мя уже есть похожая по звучанию солянка из стандартных презетов на разл. эффектах)))

Поделиться сообщением

Когда доделаю , буду просить знакомого в клубе сыграть этот трек когда поеду в Питер xD

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...base_414193.mp3

догадайтесь фрукты или нет? xD

Поделиться сообщением

Когда доделаю , буду просить знакомого в клубе сыграть этот трек когда поеду в Питер xD

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...base_414193.mp3

догадайтесь фрукты или нет? xD

Ича, ну ты ЛОЛ ПОЛНЕЙШИЙ)))))) Не догадался в тегах стереть "LAME in FL Studio 7"?))))))

А вообще порадовало... Как ты так бочку намутил, можешь подсказать? И названия инстров бочки плз... В общем скажи с нуля, как ты ее делал)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас