Kannagi

Обсуждение работы DC++

Рекомендованные сообщения

_Sova_, порты открыты?

У меня стоит роутер, ктонить побеждал ДС из под роутера?

нашел тему на форуме соотвествующую почитал, попробовал... заходит даёт зарегать ник, но скачать ничего не могу... ктонить подскажет как поюзать ДС ? :victory:

Поделиться сообщением

_Sova_, Знаю что есть данная тема про роутеры в ДС, если почитал и ничего не пролучилось звони в ТХ!

Поделиться сообщением

Попробуй поискать модель своего роутера на форуме тут , есть настройки прямо по шагам , но скорость будет полюбому меньше...

В роутере нада прописывать порты для дц и для торентов с ослами , чтоб эти порты были открыта , иначе большое кол-во соединений принимается за атаку .

А вообще через роутер всё это не очень хорошо работает , даже когда настраеватся ..

Поделиться сообщением

_Sova_, да, я побеждал и таки не поленился написать ФАК.

правда про Д-линки как наиболее популярные.

но с другими так же всё...

http://dc.corbina.net/doc/dc-router.html

Поделиться сообщением

А что, есть альтернатива? Обидно, что локальные ресурсы перекрыты, я имею виду megafilm и games, на DC давно махнул рукой. Качаю с параллельной сетки, благо второй провайдер есть.

Поделиться сообщением

flyaleks,

фильмы и игры работают, по крайней мере сайты,качать я не пробовал

Поделиться сообщением

flyaleks,

фильмы и игры работают, по крайней мере сайты,качать я не пробовал

Да толку в том, что они работают? Они не обновляются и как следствие каждую минуту становятся все более бесполезными, если только не делать акцент на то, что можно их использовать, как хорошую кинотеку. Проблема в том, что НЕТ новинок!

Поделиться сообщением

А вот на http://dc.corbina.net/ написано, что у Можайского р-на почему-то есть пиринг с Войковской (246). Откуда?

PS. Надоело уже сидеть одним изолированным районом.

Поделиться сообщением

Wildy,

раньше был вроде,в первом посте указаны все районы с которыми удавалось соединиться, но потом чето случилось и весь пиринг пропал

Изменено пользователем Kannagi

Поделиться сообщением

А вот на http://dc.corbina.net/ написано, что у Можайского р-на почему-то есть пиринг с Войковской (246). Откуда?

PS. Надоело уже сидеть одним изолированным районом.

Про то что все хотят пиринга со всеми районами это конечно было супер , но тогда «несчастных» 40 гигабит , которые соединаяют районы между собой , нехватило бы даже на половину страждущий и у нас бы встал раком наш , на самом деле достаточно быстро работающий , инет . Так что тут Корбина делает выбор в сторону нормально работающего инета ….

Поэтоу так сказать Торентс.ру говорит вам велкам )

Но расшаривать в дц всё ровно нада , идо и пиринг может появится и делится скачанным нада с народом , вот моё мнение )

Wildy,

раньше был вроде,в первом посте указаны все районы с которыми удавалось соединиться, но потом чето случилось и весь пиринг пропал

Да действительно с тех пор как мы нашли этот пиринг со «всей Москвой» прошло уже некоторое время и весь он отвалился , оставалось до недавнего времени у нас одно Крылатское , собственно как и было , а теперь и оно , лично у меня , перестало коннектится ….

ЗЫ - Я вот думаю может стоит исправить тогда первую страничку , и оставить там например только Крылатское , как и было , чтоб не травмировать психику тех кто исчит связи с другими районами ?!

PPS - И опять же призываю , если вы нашли связь с каким либо районом отпишитесь , и укажите свой прификс и тот район с которым у вас есть связь ..

Почему свой прификс . потому что для МЖС1 кажется есть доступы и на фили и ещё кудато , неплохо было бы это выяснить . . .

Поделиться сообщением

На МЖС1 как и была полная жопа так и осталась. Мы с МЖС1 даже не можем качать с других МЖС1. А о других районах и речи нет.

Поделиться сообщением

Во ! в том то и дело , что МЖС1 поделен на 2 части , как мне кажется , одни кто ближе к ашану ) другие кто ближе к центру , у кунцевской , и вот вроди те кто ближе к центру , у тех как раз есть доступ к другим районам ..

Жду отзывов ;-)

Поделиться сообщением

ЗЫ - Я вот думаю может стоит исправить тогда первую страничку , и оставить там например только Крылатское , как и было , чтоб не травмировать психику тех кто исчит связи с другими районами ?!

sv.vladimir укажите точно префиксы районов с которыми есть коннект, исправлю первый пост.

Поделиться сообщением

Ну вот мне тоже интересно , потому что у меня есть только Крылатское , а как я уже говорил у некоторых частей района вроди есть выходы в друге районы …

А так я думаю можно смело убить всё кроме Крылатского.

Поделиться сообщением

Снова заработала дыра, которая у меня была месяц назад. Да и кажеца она некуда не пропадала, а я поставил касперского, который мне её закрыл. Не знаю будет ли у вас так работать, но пишу инструкцию.

1) Вырубаете фаервол

2) Стираете маршруты

3) Включаете строн диси

4) Включаете интернет.

Всё вы можете качать с пол Москвы. В данный момент качаю с района (nag), скорость 2 мегабайта в сек. Выше 2-ух мегов никогда не поднимается, и ито только ночью. У нас же РРЛ.

С точки зрения технической стороны, по VPN соединению идёт исходящая информация, а по локалке приходит входящая. Пробуйте у себя, вдруг получица.

Поделиться сообщением

Сегодня выложил все серии нов сериала "Герои", которые идут по СТС. Качайте, смотрите, наслаждайтесь )))

Да и вообще, может создать отдельную тему, в которой все будут отписывать свои новинки? А то постоянно шарить у пользователей в поисках сладкого бывает очень лень.

Комп работает в основном вечером.

Поделиться сообщением

За героев спасибо , никак не попадаю на них , а глянуть хотел )

Про отдельную тему с новинками это мысль интересная , но нужен тот смельчак который откроет новую тему про новинки )))

Поделиться сообщением

извените народ , фсю тему не прочол , терпения нехватило. хочу спросить, почему у меня может не качать с этого хаба? даже файл листы взять немогу. блокирующих прог нету, маршруты вроде прописал ( хотя неуверен, что правильно хоть и итернет пашет и хаб). если вы мне поможете советом - буду рад. в этой сети недавно. PS прозьба не давать ссылок на тонны букф с умными инструкциями, а объяснить доступно. заранее спасибо

Поделиться сообщением

извените народ , фсю тему не прочол , терпения нехватило. хочу спросить, почему у меня может не качать с этого хаба? даже файл листы взять немогу. блокирующих прог нету, маршруты вроде прописал ( хотя неуверен, что правильно хоть и итернет пашет и хаб). если вы мне поможете советом - буду рад. в этой сети недавно. PS прозьба не давать ссылок на тонны букф с умными инструкциями, а объяснить доступно. заранее спасибо

А ты с тех районов с которых нам можно скачивать пытаешься скачать ?)

Поделиться сообщением

Народ!!!Помомогите плиз!Я эту прогу обожаю, но недавно пришлось роутер подключить...теперь немогу ничё скачать. Зайти на хаб могу только с префиксом [Х]!!!Чё делать?

Изменено пользователем Grag812

Поделиться сообщением

Grag812, в настройках роутера создайте виртуальный сервер для неё, подробнее тут: НАСТРОЙКИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ!

Поделиться сообщением

блин перестановил винду теперь захожу пишет что на перфикс перед ником написать пишу и все равно не зайти что такое????!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Народ, объясните такую вещь если я правильно понимаю у нашего района два перфикса mjs и mjs1

эта хрень связана с тем что пол района на ВОЛС а пол района на релейке... естевственно качать со всего района не выйдет нужен пиринг, шлюзы то разные... дык чтож тогда получаеться мало того что пиринга с другими нет так и свой район ущербный какой то... у меня mjs1 собственно... по моему пиринг между

mjs и mjs1 вещь нужная и важная для развития ресурсов района... Эсли кто из админов читает районные

темы по DC++ так сделайте же пиринг... технически я думаю это не проблема, а ВОЛС мы можем ждать еще не один месяц...

С уважением, №заявочки 101095716...

Поделиться сообщением

Народ, объясните такую вещь если я правильно понимаю у нашего района два перфикса mjs и mjs1

эта хрень связана с тем что пол района на ВОЛС а пол района на релейке... естевственно качать со всего района не выйдет нужен пиринг, шлюзы то разные... дык чтож тогда получаеться мало того что пиринга с другими нет так и свой район ущербный какой то... у меня mjs1 собственно... по моему пиринг между

mjs и mjs1 вещь нужная и важная для развития ресурсов района... Эсли кто из админов читает районные

темы по DC++ так сделайте же пиринг... технически я думаю это не проблема, а ВОЛС мы можем ждать еще не один месяц...

С уважением, №заявочки 101095716...

Так в том то и дело, что mjs1 на реле, а mjs на волсе. Поэтому то и нет пиринга. Нельзя их объединить, иначе пиринг пойдёт через радиоканал и на инет пропускной способности вообще не останется.

Изменено пользователем kissof

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что mjs1 на реле, а mjs на волсе. Поэтому то и нет пиринга. Нельзя их объединить, иначе пиринг пойдёт через радиоканал и на инет пропускной способности вообще не останется.

Это вопрос техники... не думаю что десяток полььзователей DC++ из mjs1 :):) забьют канал так что пропускная способность инета упадет до нуля... к тому же есть масса способов решить распределение трафика между vpn и локалкой.... все равно инет медленней некуда а скорость в DC++ по mjs1 вполне пристойная так что инет врятли пострадает... :)

Поделиться сообщением

Народ, помогите нубу, пожалуйста.

Со вчерашнего дня абонент корбины. Сегодня попробовал поюзать DC++.

Ну покидало меня сначала, то ник не такой, то шары маловато, то префикс ему поставь. В итоге законнектился. Префикс [mjs], подсеть 152.

Пытаюсь скачать файл или файл-лист - connection timeout.

Стоит виста, брандмауэр отключен, никаких файерволов отродясь не было. Мучался где-то час наверное... потом рандомно ткнул куда-то в список и потекло.

В общем могу качать с крылатского (как оказалось), а с можайского не получается...:D

Что где прописать, подскажите?

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ СО СВОЕГО РАЙОНА КАЧАТЬ НЕМОГУ ???вопрос на засыпку ....Зато ### с крылатского могу что за полтергейст???

Устное предупреждение за скрытый мат.

// ...:::И Г Р О К:::...

Изменено пользователем ...:::И Г Р О К:::...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас