Kannagi

Обсуждение работы DC++

Рекомендованные сообщения

А с Кралатского товарища слил топгира 25 гигоф , на скорост 7-8 :lol:

Причем я замечаю что скорость скачивания с людей из крылатского в среднем привышает скорость по району , или мне просто везёт ....)

У меня по району до 10 мб\с доходит. Редко когда бывает 1 - 1,5 мб\с.

И это при инете на "скрутке"!!!

Жизнь налаживается! :lol:

Поделиться сообщением

У меня по району до 10 мб\с доходит. Редко когда бывает 1 - 1,5 мб\с.

И это при инете на "скрутке"!!!

Жизнь налаживается! :unsure:

Не , у меня много народу качает ) я думаю каждый по разу чёнить скачал , ))))) и скорость реально странно изменяется , но 1-2 то 8-9 , причём не зависит ни от времени суток , и на самом деле не зависит от месторасположения того кто качает , ну тока если он не с южной стороны можайки …) Чаще получается 2-3 чем 9 …..

Поделиться сообщением

Скорость зависит от степени загруженности сети, а также скорость отдачи может быть в ручную ограничена в ДЦ клиенте, поэтому скорость скачивания с разных пользователей может отличаться.

Поделиться сообщением

Скорость зависит от степени загруженности сети, а также скорость отдачи может быть в ручную ограничена в ДЦ клиенте, поэтому скорость скачивания с разных пользователей может отличаться.

Про загруженность сети понятно , не понятно только почему тогда скорость из соседнего района почти всегда выще , ведь трафик также через наш район летает итп ) Ну короче это так , лирические мысли , суть в том что всё развивается , с нетерпением ждём Кунцева и надеемся что всё выдержит , в плане пропускной способность всего района -)

Поделиться сообщением

сегодня вечером куча народу, великолепно!! если так пойдёт и дальше...

Поделиться сообщением

Доброва времени суток , хочу обрадовать всех пользователь ДЦ++ , после продолжительных опытов и поисков выяснилось что у нас есть связь со следующими районами :

ak2

beg

lmn

pe4

str

jas

yak

otr

trn

kr

Пользуйтесь с удовольствием , за файлообменными сетями будующее :unsure:

Поделиться сообщением

Да тут под час получается скорость из других районов быстрее чем внутри района )

Поделиться сообщением

sv.vladimir,

Забрал наруто(20серий,больше не могу пока),за что огромное Аригато!))

InTrancer,

Молодчина!НОвые лица не когда не помешают!)

И кстати вот еще:Я поймал пиринг с районом orb,в списке его нету.Усё))

Поделиться сообщением

список районов с кем есть пиринг имхо в первый пост нужно поместить

Поделиться сообщением

InTrancer,

Ты прав однако:blink:

Поместил.

Вообще думаю надо тему закрепить.

Сделал. // ...:::И Г Р О К:::...

Изменено пользователем ...:::И Г Р О К:::...

Поделиться сообщением

Вообще есть вот такое место : http://dc.corbina.net/doc/up.html , при нахождении новых районов я прошу тех кто заведует этой страничкой вносить соответствующие изменения.

А делать список доступных районов на первой страничке это очень правильно , я думаю те кому не доставало количества мест откуда можно скачать теперь могут начать выползать -)

Поделиться сообщением

sv.vladimir,

Омг!Я и забыл,что вообще есть это страница.Там кстати етсь наш район,но список с кем есть связь не полный.

Поделиться сообщением

Frenz

Ну так это я поговорил с товарисчем [izmc]dmvn и он поправил страничку :)

Сейчас ещё пара районов наберётся я ему ещё попробую скинуть , он поправит ))

Поделиться сообщением

Вот теперь прикольно стало,список стал реально внушительным,на конеуто можно нормально юзать поиск,качает теперь всегда.

Поделиться сообщением

народ ну объясните в чём смысл шарить директории с УСТАНОВЛЕННОЙ игрой?

Поделиться сообщением

народ ну объясните в чём смысл шарить директории с УСТАНОВЛЕННОЙ игрой?

Это ещё не самое интересное , самое оно када щарят папки виндус, програм файлз итп )

А ваще есть игры которые можно и так скачать и они пойдут -)

Поделиться сообщением

но всё равно это не дело...

если шарить всякую фигню разложенную непонятно как то грош цена такому файлообменнику (за это и люблю торрент что к каждой раздаче есть описание и нету файлопомоек)

Поделиться сообщением

но всё равно это не дело...

если шарить всякую фигню разложенную непонятно как то грош цена такому файлообменнику (за это и люблю торрент что к каждой раздаче есть описание и нету файлопомоек)

Я его конечно тоже люблю но см. выше у нас это не возможно локально, а ваще таких людей не много , кто так расшаривает, частенько попадается нормальное -)

Кстати теперь есть район MAR , об этой радостном событии я думаю можно упомянуть в первой теме сего поста -)

Поделиться сообщением

sv.vladimir,

Добавил.

-------------------

Люди которые расшаривают системные папки(в частности програм файлз) просто олени!Вот когда у них сопрут дорогой 6 знак ICQ,наверное задумаются...

Поделиться сообщением

Люди которые расшаривают системные папки(в частности програм файлз) просто олени!Вот когда у них сопрут дорогой 6 знак ICQ,наверное задумаются...

Я думаю у животных семейства млекопитающих отряда парнокопытных , нет дорогих 6 знакоф -)))

Поделиться сообщением

sv.vladimir,

Но все таки находятся такие.

А потом сопли на форумах всяких распускают,что сперли...

По этому их по IQ можно записать в колонку "семейства млекопитающих отряда парнокопытных"

Речь идет не только о диси,но и о другой разной лабуде(лень расписывать:D)...Да и таких чертей которые воруют рога у этих самых оленей пруд пруди.Ведь у 4 из 10(ИМХО) юзеров при виде в сети расшаренную папку QIP,появляется идея почувствовать себя "тру хацкером",тем более что последствий никаких в принципе то и не будет,олень он и в Африке олень.НО не следует забывать что мы учимся на своих ошибках.

З.Ы. Не сочтите бредом;)Просто я что-то через чур загрузился этой темой.

Поделиться сообщением

Господа, подскажите пож-ста, как можно настроить StrongDC, чтобы видеть только "своих" и исключить районы нам неподвластные? Иначе поиском пользоваться почти всегда бессмысленно... Такое вообще возможно или это плод моей вопаленной фантазии?

Поделиться сообщением

InTrancer,

Да этот способ для меня не выход,потому,что у меня он толком не чего не отсеивает,хз почему.Вообще поиск рулит.^^

Поделиться сообщением

Сегодня нет доступа к остальным пиринговым сетям кроме собственной нашей. Даже kr не отвечает... Надеюсь это временно...

Поделиться сообщением

угу, отвалилось в ~19:52 20.08.2007

Изменено пользователем InTrancer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас