Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Demon_real

Игры на двоих

Рекомендованные сообщения

А какие есть игры на PC, чтоб можно было играть вдвоём на одном компьютере?... кроме пошаговых стратегий и спортивных симуляторов?

P.S. Тема вроде была такая, но поиск ничего не находит...

Поделиться сообщением

Need for Speed. Можно двоим за одним компом. Есчё древние, древние стрелялки...

Поделиться сообщением

Есчё древние, древние стрелялки...

Например какие? А то со старыми играми у меня тугавато... сколероз и всё такое :D

Поделиться сообщением

Например какие? А то со старыми играми у меня тугавато... сколероз и всё такое :D

Извини названий не помню.

Помнишь игра там где надо бомбами стенки ломать и всякую хню собирать. Раз.

Самолётики... Любые, вид сверху. Два.

Гоночки... почти любые, вид сверху. Три.

И т.д. и т.п.

Вообщем купи сборник со старыми играми какие те какие не те разберёшся на месте. Но помоему почти во всех аркадах и выше перечисленом можно играть два игрока и более. Помоему до четырёх.

Поделиться сообщением

Помнишь игра там где надо бомбами стенки ломать и всякую хню собирать.

Бомбермен что ли ? Рульная игрушка :)

Вообщем купи сборник со старыми играми какие те какие не те разберёшся на месте. Но помоему почти во всех аркадах и выше перечисленом можно играть два игрока и более. Помоему до четырёх.

Подобный сборник у меня есть - это игры для SEGA, Денди и тому подобное... но уже там всё пройдено по 10 раз :(

А вот игра есть относительно новая (года 2-3 максимум) - что-то вроде Silent Hill (хоррор вобщем), там вдвоём можно играть, только название не помню, мож кто знает такую игруху - там в начале вроде где-то по колледжу какому-то носишься...

Поделиться сообщением

Бомбермен что ли ? Рульная игрушка :)

Подобный сборник у меня есть - это игры для SEGA, Денди и тому подобное... но уже там всё пройдено по 10 раз :(

А вот игра есть относительно новая (года 2-3 максимум) - что-то вроде Silent Hill (хоррор вобщем), там вдвоём можно играть, только название не помню, мож кто знает такую игруху - там в начале вроде где-то по колледжу какому-то носишься...

нет такой не помню. да Бомбермен. Если смог её пройти :) , тогда года 4 назад вышла такая же только современная можна 2 игрока и не меньше 100 уровней это точно...

Да есчё во флэш играх можно 2 игрока и более играть.

Поделиться сообщением

А какие есть игры на PC, чтоб можно было играть вдвоём на одном компьютере?... кроме пошаговых стратегий и спортивных симуляторов?

P.S. Тема вроде была такая, но поиск ничего не находит...

Worms :(

Поделиться сообщением

нет такой не помню. да Бомбермен. Если смог её пройти :) , тогда года 4 назад вышла такая же только современная можна 2 игрока и не меньше 100 уровней это точно...

Да есчё во флэш играх можно 2 игрока и более играть.

Ну бомбермена конечно же до конца не одолели... :) Приедается как-то...

Флешки что-то тоже уже приелись... хочется в какую-нибудь "длинную" игрушку поиграть, не в аркады, где сотни однотипных уровней, а на прохождение игруху какю-нибудь (думаю поняли что я имею ввиду :( ).

Worms :)

Тоже весёлая игрушка - особенно вдвоём... но тоже играли и тоже надоела уже :)

Поделиться сообщением

Ну бомбермена конечно же до конца не одолели... :( Приедается как-то...

Флешки что-то тоже уже приелись... хочется в какую-нибудь "длинную" игрушку поиграть, не в аркады, где сотни однотипных уровней, а на прохождение игруху какю-нибудь (думаю поняли что я имею ввиду :) ).

Тоже весёлая игрушка - особенно вдвоём... но тоже играли и тоже надоела уже :)

Я говорю недавно вышел новый бомбермен. Каждые 20 лвл. новые акации и враги. в конце бос которого надо убить.

Поделиться сообщением

Я говорю недавно вышел новый бомбермен. Каждые 20 лвл. новые акации и враги. в конце бос которого надо убить.

ОК, спасибо, ща поищу в инете... но всё равно немного не то, что хочется :)

Поделиться сообщением

Помню была стрелялка до 4 игроков на компе. Экран пилят на части, по кусочку для игрока. Содержания и названия не помню. Помню только что была...

О! шахматы :) !

Поделиться сообщением

Ты мне ссылки не давай. Всё равно в ближайшее время просмотреть не смогу. Ты скрин вывеси, он обычно к игре прилагается.

Поделиться сообщением

Ты мне ссылки не давай. Всё равно в ближайшее время просмотреть не смогу. Ты скрин вывеси, он обычно к игре прилагается.

Что-то не хотят сохряняться скрины (пустой экран сохраняется)... но да ладно - вроде он, "Atomic Bomberman" называется от "Interplay Productions" - свиду поновее смотрется чем на Dandy, хотя и 1997 года выпуска :)

Поделиться сообщением

Что-то не хотят сохряняться скрины (пустой экран сохраняется)... но да ладно - вроде он, "Atomic Bomberman" называется от "Interplay Productions" - свиду поновее смотрется чем на Dandy, хотя и 1997 года выпуска :)

Ты играешь таким зелёным и желтым челами если да то та.

Поделиться сообщением

Ты играешь таким зелёным и желтым челами если да то та.

На скринах к игре есть такие, там вроде в восьмером играть иожно :blink:

Ну вот... не хочет запускаться :lol:

Кстати, в инфе игр - в графе "мултиплеер", пишут что можно играть вдвоём на одном компе... только вот какое слово пишут?... хотсит что ли?

Поделиться сообщением

На скринах к игре есть такие, там вроде в восьмером играть иожно :blink:

Ну вот... не хочет запускаться :lol:

чё говорит? помоему она для яблка иже эйпла. Или нет не помню. чё говорит?

Поделиться сообщением

чё говорит? помоему она для яблка иже эйпла. Или нет не помню. чё говорит?

Уже ничего не пишет... при первом запуске что-то написало, но я не вчитывался - просто на "ОК" нажал, а теперь когда на ексешниг жмёшь, то винда думает пару секунд и всё - ничего не происходит...

Поделиться сообщением

Уже ничего не пишет... при первом запуске что-то написало, но я не вчитывался - просто на "ОК" нажал, а теперь когда на ексешниг жмёшь, то винда думает пару секунд и всё - ничего не происходит...

попробуй переустановить.

Поделиться сообщением

попробуй переустановить.

А она без установки - там сразу архив с ексешником и с остальным файлами... ща с другого сайта скачал - то же самое, а в коментах написино что с XP не идёт :D... ща с совместимостью "поигрался" - тоже без толку... ну и ладно :P

Поделиться сообщением

я посмотрел она для яблока. червяков Forts установи тоже не чего. когда-то не мог наиграться, ужасть...

Поделиться сообщением

червяков Forts установи тоже не чего. когда-то не мог наиграться, ужасть...

Не, предлогали уже - червяки надоели...

Поделиться сообщением

Не, предлогали уже - червяки надоели...

стратегии точно не хочешь?

Поделиться сообщением

стратегии точно не хочешь?

Точно! Я их вобще не люблю, нравится только "Герои 3", но на них я уже смотреть не могу... почти год в них резались чуть ли никаждый день...

Поделиться сообщением

Точно! Я их вобще не люблю, нравится только "Герои 3", но на них я уже смотреть не могу... почти год в них резались чуть ли никаждый день...

2 лутше :D . Хм... что же предложить. вот если бы два компа через фр.в. тогда проще. мда... подскажи направление.

Поделиться сообщением

2 лутше ;) . Хм... что же предложить. вот если бы два компа через фр.в. тогда проще. мда... подскажи направление.

Если было бы два компа, то я бы не парился с поиском игр ;)

Направление... ммм... вот RPG подошло бы... помню в Diablo раньше рубились на эмуляторе PlayStation - вtсело было... а вот на компе что-то подобное есть?

Поделиться сообщением

Если было бы два компа, то я бы не парился с поиском игр ;)

Направление... ммм... вот RPG подошло бы... помню в Diablo раньше рубились на эмуляторе PlayStation - вtсело было... а вот на компе что-то подобное есть?

не знаю, может и есть. но я не видел ничего подобного.

Поделиться сообщением

не знаю, может и есть. но я не видел ничего подобного.

Эх, жаль ;)

Вспомнил! "Obscure" называется ;)

Поделиться сообщением

Эх, жаль ;)

Вспомнил! "Obscure" называется ;)

нет на "...хилл" не похожа даже отдалённо. Незнаю в алиеншутэре есть два игрока или нет. нет помоему. вы дисыплес играли?(я знаю что это стратегия но всё равно)

Поделиться сообщением

нет на "...хилл" не похожа даже отдалённо. Незнаю в алиеншутэре есть два игрока или нет. нет помоему. вы дисыплес играли?(я знаю что это стратегия но всё равно)

Под похожестья на "сайлент хилл" я имел ввиду, что она от третьего лица и тоже хоррор ;)

А в двоём за одним компом можно, это я слышал точно... там режим "head-to-head" есть...

В "дисыплес" я один как-то пробовал ирать - не понравилось... ну не прут меня стратегии ;)

Поделиться сообщением