Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоков

Подрезальщики

Рекомендованные сообщения

Учись ездить.

Больше чем уверен, что виноват был бы ты.

по-моему ты всем так говоришь)))) :):P

Поделиться сообщением

Я когда вижу сзади стремительно приближающийся ксенон на фоне темного (читай "тонированного") салона, стараюсь не прижиматься ни к кому близко впереди и сбоку идущему...

Поделиться сообщением

ну я вообще всегда езжу шашками стараюсь не кому не мешать)

Поделиться сообщением

Сегодня выезжаю на Велозоводский мост, еду в сторону центра, перестраиваюсь в средний ряд, смотрю образовалось два ряда, которые поворачивают налево, в сторону м. Автозаводской. С права образовалось тоже два ряда, самый правый из них стоит, скорость чуть больше 60км/ч, остаётся средний ряд который пустой, ну думаю проскачу, вдруг ряд справа который левее тоже встаёт и я вижу, что поперек дороги выезжает четвёрка, я тормоз в пол, ухожу чуть левее, буу, не кого не задел... Это тело спокойно проезжает вперёд и встаёт на поворот, во мне всё кипит, в голове одна цель убить, и пох кто там будет... Подъезжаю к четвёрке выскакиваю из машины, там сидит мужик лет 50, пожимает плечами, что мол извини, я начинаю тянуть руку к правой двери, но это тело соображает, что сейчас будет, успевает заблокировать дверь, бью с правой ноги в дверь, оставляю вмятину, сажусь и уезжаю...

Этот мужик хотел проехать через 4 полосы, напрямик со второй Машиностроительной улицы на Автозаводскую улицу, пццц... А вот если бы слева не было места, я бы чётко вошёл в четвёрку... короче пцццц дураков много...

Поделиться сообщением

Этот мужик хотел проехать через 4 полосы, напрямик со второй Машиностроительной улицы на Автозаводскую улицу, пццц... А вот если бы слева не было места, я бы чётко вошёл в четвёрку... короче пцццц дураков много...

Ты прям как первый раз там проехал, по моим наблюдениям, там таких увальней полно, хотя если проехать буквально 200 метров, можно спокойно развернуться на следующем светофоре, но многим наверное лень, лучше в бок получить удар, чем проехать эти злополучные 200 метров! <_<

Поделиться сообщением

полтара месяца за рулём, но такое первый раз вижу...

А, тогда всё ясно, ну тогда готовься у тебя ещё всё впереди, это ещё цветочки, ягодки впереди! :)

hozblok

Поделиться сообщением