Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jason X

Руссификатор!

Рекомендованные сообщения

Народ нужен руссификатор на Д2... а то галимо так играть когда всё на английском...фиг чё поймёш..если у ково есть...или кто знает где скачать отпишитесь тут плиз

Поделиться сообщением

Народ нужен руссификатор на Д2... а то галимо так играть когда всё на английском...фиг чё поймёш..если у ково есть...или кто знает где скачать отпишитесь тут плиз

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/87 тут должен быть.

а не по теме: зачем русифицированный д2? По мне есть резон только в сингле,играа перый раз, но в мультиплеере - это имхо полный бред, т.к весь ди сленг только на английском. Да и вообще что там понимать-то, по-моему даже базового английского хватит...

Поделиться сообщением

После установки руссификатора, открываю ярлык запуск диабло русская версия, а он выдаеть ошибки типа Hey gues. We hat a big errror ):

Поделиться сообщением

нефиг ставить кривые приблуды.

ps в диабло меню что-ли переводить? или gossip?? короче избитая тема - все что не оригинал - подделка.

Поделиться сообщением

чё переводить? та к примеру чё шмот делает...чё прибовляет и чё требует...а то так нифига непоймёш! а квесты мне и ненадо! я их все наизусть знаю...проходил каждым героем...и некоторыми непоразу! а вот решил поиграть в батле..а тут всё по английскому..и незнаю чё даже шмот какой делает и даёт

Поделиться сообщением

чё переводить? та к примеру чё шмот делает...чё прибовляет и чё требует...а то так нифига непоймёш! а квесты мне и ненадо! я их все наизусть знаю...проходил каждым героем...и некоторыми непоразу! а вот решил поиграть в батле..а тут всё по английскому..и незнаю чё даже шмот какой делает и даёт

если тебе ещё надо могу патч, залить на 1.10 руский

Поделиться сообщением

залей плиз

Поделиться сообщением

всё шикарно работает...спс те большое...можно играть теперь по норму)

Поделиться сообщением

всё шикарно работает...спс те большое...можно играть теперь по норму)

сам тащусъdrool.gifdrool.gifdrool.gif

токо на самом деле, интересно перевод на квесты, а не шмот, особенно когда первый раз играешь.

а так я уже привык к русской версии.

Поделиться сообщением

сам тащусъdrool.gifdrool.gifdrool.gif

токо на самом деле, интересно перевод на квесты, а не шмот, особенно когда первый раз играешь.

а так я уже привык к русской версии.

ну мне на квсеты ненадо....я их на изсть все помню))) не один раз проходил...а вот со шмотом ничё непонятно! )

но теперь уже понятно)) пойду рубать в д2)

Поделиться сообщением