Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NEST

Опрос у Знатоков велосипедов

Рекомендованные сообщения

Стою перед выбором покупки типа велика.

Для активного времяпрепровождения. Езда по паркам дорогам экстрим умеренный.

Главное чтоб не подводил и был качественный.

Тип рассматриваю: 2ухподвесы или горный.

Расскажите об их достоинствах и недостатках в этой теме.

смотрю

на сайте www.velosite.ru

заранее благодарю ;)

Поделиться сообщением

Кароче тут всё просто....двухподвес нормальный можешь купить где-нибудь от 25000.....а всё что ниже то хардтейлы(т.е. горные, как ты выразился).....для всего вышесказанного хватит хартейла....только что в твоём понятии умеренный экстрим??

Поделиться сообщением

умеренный в смысле быстрая езда экстремальная ...( не бмх) просто быстро с какие нибудь препятствиями

Поделиться сообщением

Да, все правильно, двухподвес нормальный стоит от 25-30 тыс. Дешевле не советую брать по своему опыту. Взял ашанобайк двухподвес, вложил в его доработку еще столько же,и в итоге умерла рама. А вообще все зависит от бюджета. Если денег в райное 10 тыр, то я бы посоветовал http://www.trial-sport.ru/goods/51516/218993.html , сам к нему присматриваюсь.

Поделиться сообщением

Имеет смысл подробнее писать что ты от вела хочешь, и сколько готов отдать денег :)

а в принципе сходи на веломанию http://velomania.ru/ там есть большой хороший форум или конкретно http://forum.velomania.ru/index.php?showforum=16 да и на этом форуме много чего обсуждалось, врядли кто то скажет что то новое, разве что по конкретным ситуациям

например: мне 40 лет, вещу 150 кг, рост 2.2м, хочу байк для даунхила и 3х метровых дропов...

Поделиться сообщением

сночала при таких случиях пиши на какую сумму расчитываеш а то у всех понятия нормального байка разные ! есть двухподвесы за 6к а есть 160 + . так что как видиш раздница огромная ) на мой взгляд в городе вообще не нужен двухподвес !!! так что выбор падает на Хардтейлы . на сночала напиши на кукую суммы расчитываеш

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем кто отписался. Посмотрел ссылки почитал.

расчитываю не больше 7000р. Цель:езда по паркам Мелкие прыжки по бордюрам и езда во дворах...вот так скромненько. если подберете горный или двухпождвес буду признателен. спсаибо

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем кто отписался. Посмотрел ссылки почитал.

расчитываю не больше 7000р. Цель:езда по паркам Мелкие прыжки по бордюрам и езда во дворах...вот так скромненько. если подберете горный или двухпождвес буду признателен. спсаибо

Двух подвес за такую сумму не подберешь.Хотя на китайском SHIT может кататься.НО моле мнение,толку от этих 2 сосисичников 0!

Бери обычнывй кантрийный байк,который тебе понравится,по комплектации за такие деньги мало чем отличатся они будут...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.