Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIlanKaka174

ОЧЕН ВАЖНО!

Рекомендованные сообщения

:D ХОЧУ подарить свой аккаунт в Диабло Заметьте именно подарить всем желающим писать здес с указанием их имени в игре и аккаунта а также какой макс лвл у их героев Сразу говорю это не шутка а вполне серьезно делается ето ради уменьшения зависимости от компа выбран будет лучший ;) МИЛАН

Поделиться сообщением

не сказал бы я обожаю качать персов с 1 лвл а потом иногда тупо их удалять так как бромики бесят сильно И кстати народ возьмите плиз мой ак тае как уже устраивал раздачу вещей( пояс арашнид шит закарум шарм с Убера шапка + 2 к скилам зеленая и тд)(ПРИ ЕТОМ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ БОТОВ) хрен я держался 1 день после етого используя свою репутайия стал быстро развиваться и спустя 3 дня у нас еше 1 80 лвл в ди

не помогает простая раздача всех вещей а жаль

Поделиться сообщением

не сказал бы я обожаю качать персов с 1 лвл а потом иногда тупо их удалять так как бромики бесят сильно И кстати народ возьмите плиз мой ак тае как уже устраивал раздачу вещей( пояс арашнид шит закарум шарм с Убера шапка + 2 к скилам зеленая и тд)(ПРИ ЕТОМ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ БОТОВ) хрен я держался 1 день после етого используя свою репутайия стал быстро развиваться и спустя 3 дня у нас еше 1 80 лвл в ди

не помогает простая раздача всех вещей а жаль

Дык, если так нравится играть в ди- играй, та и дарение акка тебя не спасет- новый заведешь. Диаблой если заболел, то надо дождаться выздоровления, обычно частичного :lol:

Поделиться сообщением

отдать акк без вещей? орегинально )))) в ди играю давно но с перерывами, т.к. иногда просто надоедает игра и я ее удаляю, а потом через нескока месецев опять хочется играть =) нинаю почему так ))))

Поделиться сообщением

Дык, если так нравится играть в ди- играй, та и дарение акка тебя не спасет- новый заведешь. Диаблой если заболел, то надо дождаться выздоровления, обычно частичного :)

полностью с тобой согласен и добавить нечего

Поделиться сообщением

эмм.. тебе не только от дуси лечится надо ))) шутка.

акк - есть функция delete, а шикарные проводы тут вроде как нет резона устраивать - все равно заново начнешь.)))

Поделиться сообщением

У кого есть ненужный аккаунт с персами.

Мне в личное сообщение вышлите аккаунт, и пароль плз! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.