Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gerodot

Time Zero

Рекомендованные сообщения

wg824tp [8] старатель

жухта [6] каторжник покачто) а вобще тоже копатель

бесят мусара тупые, банят по пустякам а нарушения которые вижу я например остаюца безнаказанными ( кач оч долгий что-то.. у меня терпения не хватает. за полгода почти вот эти персы, восьмым не играю, он как груз в шахте..

если кто может помогите получить сталка или любую другую профу, сам чёто никак пока.. пишите я там по вечерам по ночам зависаю

Поделиться сообщением

1.Согласен, ТЗ не та...Ушли многие достойные люди и кланы.

2. Как без реала, когда игру заточили под его вливание? Можно, конечно, копать с утра до ночи, но када играть то?

3. После перехода власти от БО к Бу, игра стала вообще -ж(((

Кто знает Бу - поймет, редкое Кю.

ЗЫ. Пока играю: в проекте остались еще друзья + врожденный российский мазохизЬм...

Поделиться сообщением

3. После перехода власти от БО к Бу, игра стала вообще -ж(((Кто знает Бу - поймет, редкое Кю.

хух?

насчёт вливания бабла:

Оно уже стало проявляться сильно где-то с вступлением перков. Цены подпрыгнули через месяц и, даже, со стволом стало копать накладно. Те пули выходили ровно на одну ходку, кач шёл быстро, а денег не было вообще. Варик 48мм - нонсенс( буквально на 7-ом это было ад. потом сделали варик онли копалкам - стало ваще супер...

Поделиться сообщением

На тз почти забил = )) А раньше частенько сидел у мну там 4 перса найм торг псих копалка Качаться там не так уж и сложно Ток лажа полная психов порезали = (

Поделиться сообщением

Agnus Dei [12] сталкер)))

тз меня вообще радует, она неочень напрягает, и придя после учебы можно просто расслабиться, хочешь - капай, не хочешь - не капай, хочешь много денег - клади реал/капай. По сравнению с прошлым тз, а пришел я туда в 2006г (вродебы) на мой взгляд все ползет в лучшую сторону, хотя и не без минусов, но ведь админы режут только слишком откровенные недоработки. С последними обновами оно все больше и больше радует, как простых "копалок" так и реальщиков, всеже админу думаю не решать так зажать игроков чтобы был только один выбор: либо реал - либо вали отсюдова... врядли такое случиться.

Всетаки сейчас существовать "там" стало легче, есть возможность и не одна обеспечить себя и своих мультов)) :D

Поделиться сообщением

Да, игра требует реала или бешенных усилий, чтоб рулить на высоких уровнях нужно несколько мультов. Я бы сказал что уже не так интересно играть, особенно после появления клановых городов. Сфера общения напоминает децкий сад. Например, мне дали гаг за слово "ппц".

Поделиться сообщением

Со всеми согласен, и про копку, и про реал. Но последнее время игруха стала несколько живее, возможно после введения ощутимых дополнений и переделкой игрового движка (заметно упали требования к железу, графика стала посимпатичнее). А играть или нет, личный выбор каждого. Я остался, жалко уходить, когда знакомых под сотню =) Да и чем выше левел, тем интересней.

Поделиться сообщением

Игра Была Есть и БУдет

Поделиться сообщением

deep hound [11] - пси кинет

ЗаяЦ З БаЯноМ [8] - капалка

З.Ы. игру забросил, из за большого требование реала!!

Поделиться сообщением

З.Ы. игру забросил, из за большого требование реала!!

тебе только кажется, но все равно я бы 50р с удовольствием вложил, не так много

и еще мои персы

Tyrbo99

TurboN20

Nitra99

mult Tyrbo99

Vzik

Поделиться сообщением

Я зарегался, вот на работе гамаю :lol: ник KintestiS ))

Поделиться сообщением

Об этой игре я много слышал.. Но просто напросто времени зарегестрироваться не было. А жаль я сильно хотел поиграть. А щас уже не могу!

Поделиться сообщением

Играл) Дополз до 14 левела кинетом был)))

Забил на игру, есяц не играл, ломанули за это время и в блок))

Вот думаю вернуться или нет?)) :lol:

Поделиться сообщением

Игра гомно, реал кач, реал кач... Примитивное ПВП докачался там до 12 пси лидера, только и сидел в этой игре... Интервью с легендарными игроками можете найти в интернет - занимался в своё время

Поделиться сообщением

игра уже не та :)

:P что-то бросить мешает, периодами захожу, но всё же, всё же, всё же...

Поделиться сообщением

Флуд удален. Общаемся по теме.

Поделиться сообщением

В нашей сетке есть еще те кто играет в ТЗ ?

Поделиться сообщением

Нет, нету, им нечем платить за инет после вкладывания бабла в мэйл.ру

Поделиться сообщением