Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gerodot

Time Zero

Рекомендованные сообщения

timezero.ru

Браузерная игра отличного качества.

Кто играет? Совмещение всего лучшего из Фалаута и Джаггед Альанца

Поделиться сообщением

Совмещение всего лучшего из Фалаута и Джаггед Альанца

ну до этих шедевров ей далеко... просто бой сделан в этом стиле, а игра со временем стала требовать вклада реала в себя, без него трудно выжить на хай лвле без круглосуточного копания

Ну в общем игра не похожа ни на одну браузерную игру, довольна интересна, для лоу лвлов есть система квестов.. заслуживает внимания)

Поделиться сообщением

ну до этих шедевров ей далеко... просто бой сделан в этом стиле, а игра со временем стала требовать вклада реала в себя, без него трудно выжить на хай лвле без круглосуточного копания

да нифега я без риала обхожусь причом после того как завел себе психа-кинета (а уж ему для кача нужна куча бабла) хотя и не копаю а всетки в Майнд одел с нынешними ценами)

"не волнуйтесь - порежем" (с) BoDun

Поделиться сообщением

кстать народ если чо пишите свой левак профу и клан если состоите <_<

у мну перс HELLMASTER NEK [10] ИНЖ клан MINISTRY

мульт псих [12] Кинет

зарабатываю на жизнь заслонами бошками белых стичей и одержимыми

Поделиться сообщением

Я играю =)

Да-а-а-а-вно уже =) Только я там больше "для мебели".

Не качаюсь - больше общаюсь =).

Ник, пожалуй, расскрывать не буду, скажу только, что из под-клана Merchant Caste.

Поделиться сообщением

тож забросил, захожу иногда с друзьями поболтать и на форуме молчанку получить, друзья тож потихоньку сваливают... не та игра уже имхо

Поделиться сообщением

нет, единственный оставшийся незабаненый мульт Johny007 )

Поделиться сообщением

Да-а-а-а-вно уже =) Только я там больше "для мебели".

Не качаюсь - больше общаюсь =).

Аналогично :lol: Помню даже у кого-то в инфе видела мудрую надпись: сначала это игра с чатом, а потом уже чат с игрой..

Поделиться сообщением

слегка уже напрягает игра, хотя раньше была чума :rofl:

Поделиться сообщением

Jeen, ну правильно :) все как заходят, так сразу в кач с утра до ночи.. Еще бы не стала напрягать..

Вроде админы новыми квестами пытаются бороться с однообразием..

Поделиться сообщением

сеня зариглся. Тока на ком там качаться и в кого стрелять не понял...

Поделиться сообщением

сеня зариглся. Тока на ком там качаться и в кого стрелять не понял...

на арене на крысах либо в пвп если еще в арсенале не был зайди там начальный шмот помоечный ножики куртки и прочая фигня

Поделиться сообщением

kazbek89, в игре не под ником Kazbek играешь? :crazy:

Поделиться сообщением

После введения клан зон играть стало не так интересно, войны ТОП кланов начинаются, одному просто нечего делать, кроме рытья и то в защищенных шахтах, коих там не так много. Квестов добавили, но не особо, вместе с ними появилось новое занятие по отстрелу нубов, но так как реал вкладывать голяк, острелом занимаются персы аж до 15 - 16 левела (корсов в расчет не беру). Сдает игруха короче. Единственное на данный момент занятие копать на основу, вплоть до 14 левела. Ник у меня такой же как на форуме, клан Royal Guards. (Забросил на неопределенное время).

Поделиться сообщением

Играю в Таймзеру с января 2005... и могу сказать одно - ТЗ уже не та :blink:

ПыСы: Yazichnick (6) каторжник ,MucTep (9) каторжник

Поделиться сообщением

По-моему - ТЗ самая лучшая игра... может я много ещё чего не попробовал, но всё же. Играю уже год и три месяца. Да, игра требует небольшого вклада реала, но ведь она должна за счёт чего-то развиваться? А 300 рублей в месяц класть я думаю это не проблема...

Играю с ником xbelyi. Неоф. клан - Golden Axe.

Кстати, осенью дядя БО хочет некоторые вещи ввести... роботов например, вот класс будет!

Поделиться сообщением

вернулся в игру.. был абсолютно голым, на ДР перса подарили 3 звёздочки и понеслось)) ник Johny007 (10)

Поделиться сообщением

Не знаю, что вы нашли там.... Поиграла пару раз - достало мочить этих дурацких крыс... Короче, забросила это дело..

Поделиться сообщением

ну насчет вливания реала это бред живу без реала то есть жил пока после 30 месяцев игры не забил ... на время

А сипе

ник egoruslan уровень 15-й на данный момент в блоке :lol: ну так получилось

Поделиться сообщением

SedoyKot, вот ненадо тут про вливание реала и вечное капание. Я не капаю не вливаю реал никогда не вливал и бабла у меня много =) свой клан и аватарку хотел заказывать еси бы не блокнули

L1th1um, а ник?:lol:

Поделиться сообщением

уху.. золотые монетки ввели, которые не передаются, супер.. бк не за горами

Поделиться сообщением

уху.. золотые монетки ввели, которые не передаются, супер.. бк не за горами

Да давно это уже было понятно хоть бу и пишет нифига всё нормально но ему как Вию( фильм Вий) надо поднять веки что бы он что то увидел =) Ну недоедает он бедненький=) Щас просто по всей видимости он всем рулит т.к. еси бы рулил бо и не бу то такой фигни небыло бы

Играю в Таймзеру с января 2005... и могу сказать одно - ТЗ уже не та :lol:

ПыСы: Yazichnick (6) каторжник ,MucTep (9) каторжник

Уровни свои видел? чем она тебе не та? имхо кроме последних бредовых обновлений все нормально было.

По-моему - ТЗ самая лучшая игра... может я много ещё чего не попробовал, но всё же. Играю уже год и три месяца. Да, игра требует небольшого вклада реала, но ведь она должна за счёт чего-то развиваться? А 300 рублей в месяц класть я думаю это не проблема...

Играю с ником xbelyi. Неоф. клан - Golden Axe.

Кстати, осенью дядя БО хочет некоторые вещи ввести... роботов например, вот класс будет!

Ты ещё агит. плакаты нарисуй и выйди на улицу=)))) 300 рублей в месяц? это вливание? скажи пожалуйста как можно месяц жить на 300 монет? я лично в 5-7к в деньо струдом укладываюсь :) ну да может я транжира т.к. 3к где то тока на оранжерею уходит но всё же допустим 3к я всё равно трачу в день на тп на бои и т.д. но как жить на 1000 монет в месяц..... :) по 30 монет в день :lol:

Поделиться сообщением

9 уровень это предел, дальше него начинается тупая рутина типа кача =\ игра стала отвратительной за последнее время =(

Был в СОБРе, но после проблем с началом \с заводом и тп\ Туда хлынула толпа пафосных нубов и началось. Хорошо, что игра надоела быстрее.

Оч много знакомых, которых бросил там...так жаль.

Поделиться сообщением

9 уровень это предел, дальше него начинается тупая рутина типа кача =\ игра стала отвратительной за последнее время =(

Был в СОБРе, но после проблем с началом \с заводом и тп\ Туда хлынула толпа пафосных нубов и началось. Хорошо, что игра надоела быстрее.

Оч много знакомых, которых бросил там...так жаль.

с кикупой? ;);)

Поделиться сообщением

РусланчеГ, Гы, эгорусланчеГ :lol:

Блин, че тебя тогда в виа люциасов не взяли? Что за скандал был со сливом инфы мер3333333333ким? =)).

Поделиться сообщением

с кикупой?

Зерг-то? Угу ^^ :huh:

Кикупу я без сожаления бросил :crazywans: ^^

Поделиться сообщением

РусланчеГ, Гы, эгорусланчеГ :flowers:

Блин, че тебя тогда в виа люциасов не взяли? Что за скандал был со сливом инфы мер3333333333ким? =)).

ничего я не сливал... да и было давно :yess: я помню тока что узбек дятел толстый ...

Поделиться сообщением