S.T.A.L.K.E.R.

Встречи анимешников

Рекомендованные сообщения

Ну вообщем, как я понял, я тока где-нить ближе к июлю смогу пойти. У меня тоже хрени полным полно со всякими экзаменами и прочим бредом...

Поделиться сообщением

так давайте попробуем в июле собартся)))))

Поделиться сообщением

тут только Москва?

гы=))

Поделиться сообщением

так народ кто из столици нашей родины города Москвы мона по пятницам приходить и отбыхать в ТЦ Калужский.

эт на с. м. Калужская после работы или учебы там есть где поесть, а еще там есть DDR и PUMP на которых мона постепать

если чо то три зеленых свистка в воздух и к нам

Поделиться сообщением

А где именно в Калужском вы встречаетесь, я там неподалёку учусь!!!! Могу заскочить после экзамена!!!! :help:

Поделиться сообщением

ShVSSo встречаются обычно на 3 этаже в Гейм Зоне, но там обычно заядлые степщики и параллисты :D

Поделиться сообщением

так народ кто из столици нашей родины города Москвы мона по пятницам приходить и отбыхать в ТЦ Калужский.

эт на с. м. Калужская после работы или учебы там есть где поесть, а еще там есть DDR и PUMP на которых мона постепать

если чо то три зеленых свистка в воздух и к нам

Этож такая жо... пардон, далековато ехать. :) Проще найти место в центре, тогда никому обидно не будет что ему до дома пилить еще 1 час. Например можно в охотке тусить, так тоже сть гейм зона, правда ни разу там не был. И вообще лето на дворе, надо на улице гулять а не в помещениях. Наример собраться всем и на шашлык сгонять или купаться. :)

тут только Москва?

гы=))

Угу, тут Москва. Но пробуй собирать народ и из ругих городов. :)

Поделиться сообщением

Наример собраться всем и на шашлык сгонять или купаться.

можна и на шашлык смотаться так что я не проив и купаться 3 дня выходных

на счет купаться в Трапарево мона поехать это ст. м. Теплый стан так что пишите

так народ все на open air отдыхать, тусить и купаться пазитив тож возьмите а то там на все не хватит боюсь :lol:

Изменено пользователем ALCHEMIS

Поделиться сообщением

Лично мне не айс туда ехать. :) Я вот думаю может на "Танцы на воде" поеду, на теплоходике прокатиться. А вот на опен аир саавсем не айс для меня.

Поделиться сообщением

ХЗ.... это я про танцы на воде....

там будет человек 200... но как-то скучова-то, хотя моно взять поболе денег и отвисать в баре....

Други и туды и туды идут.... но на опене как-то по отвязнее будет.

Изменено пользователем santori

Поделиться сообщением

там и на пляжу можно откиснуть и потом отвиснуть и возжух-то тож немало важно свежанькай так что на open cjdtne.

Поделиться сообщением

Привет всем я тут недавно подсел на аниме (посматривал давно но чет щас ваще проперло), и такое желание появилось не просто сидеть и смотреть его, но и общаться с интересными людьми! Примите в свой подфорум! <_< А так хотел побольше узнать о людях сидящих сдесь, и так же узнать насчет встреч в реале и что для этого требуеться! <_<

З.Ы. Почему то когда представляю встречу анимешников перед взором стоит толпа человеков с большими разноцветными шухерами и все в костюмах с любимыми героями! <_<

Поделиться сообщением

Почему то когда представляю встречу анимешников перед взором стоит толпа человеков с большими разноцветными шухерами и все в костюмах с любимыми героями!

yне бязательно, но cosplay приветствуется так что на пати можешь cosplay_ить, а так это простые люди которые просто встречаются и отдыхают

Поделиться сообщением

yне бязательно, но cosplay приветствуется так что на пати можешь cosplay_ить, а так это простые люди которые просто встречаются и отдыхают

А можно поподробней насчет ваших встреч узнать? Вы там наверно уже друг друга всех знаете, а я не разу не общался с людми которым нравиться аниме! У меня на районе как скажешь аниме, сразу обосрут и будут гнать что это "тупые китайские мультики" (как у меня бошка болит от слова "китайские")!

Поделиться сообщением

У меня на районе как скажешь аниме, сразу обосрут и будут гнать что это "тупые китайские мультики"

В принципе так оно и есть :corbina:

Поделиться сообщением

В принципе так оно и есть :)

Насчет чего? Что это тупо? Я бы сказал - "Позновательная японская анимация" ;)

З.Ы. S.T.A.L.K.E.R. А ты случайно не с моего района, помойму ты вроде в Богородском отписывался? Или я тя путаю? ;)

Поделиться сообщением

Sakura, да там ведь сплошная порнуха с гигантскими роботами и щупальцами. Каким боком оно познавательное ?

Я много где отписывался, кинь сцыль =)

Поделиться сообщением

Sakura, да там ведь сплошная порнуха с гигантскими роботами и щупальцами. Каким боком оно познавательное ?

Хентай захватил твой мозг! :P Не путай его с Аниме!

Поделиться сообщением

приглашаю кого нить на чай =) желающие в пм 8)От Метро Марьино 2 мин.Мало ли,будите рядом проходить...

Поделиться сообщением

приглашаю кого нить на чай =) желающие в пм 8)От Метро Марьино 2 мин.Мало ли,будите рядом проходить...

чай это хорошо :yess:

Поделиться сообщением

Нее чай это баян. Вот еслиб на кальян пригласил, я бы с радостью, и угля и табачку с удовольствием сам даже рпикупил бы. А чай, гмм. Это только если девушек на чай с продолжением звать.

Поделиться сообщением

Почти что копи пейст =) Двое приятных во всех отношениях молодых людей (Я и S.T.A.L.K.E.R.) приглашают милых дам на чай и философскую беседу.Nippon, к сожалению,кальяна в наличии не имею.Как только появится,сразу отпишусь 8)

Поделиться сообщением

Почти что копи пейст =) Двое приятных во всех отношениях молодых людей (Я и S.T.A.L.K.E.R.) приглашают милых дам на чай и философскую беседу.Nippon, к сожалению,кальяна в наличии не имею.Как только появится,сразу отпишусь 8)

;) только дам и только на чай? а мужской компанией собраться и что-нибудь по анимешному зеленое испить? у нас и ветка светло зеленая\салатовая ) (как раз на волжской живу)

Поделиться сообщением

Было бы еще неплохо если бы удалось собраться числа до 25-го, т.к. мну уедет скоро. ~_~

Поделиться сообщением

во я чай люблю да ехать вроде недалеко

Поделиться сообщением

Народ так када собераетесь, охота пообщаться с анимешерами, хоть увидеть одного их них! :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас