S.T.A.L.K.E.R.

Встречи анимешников

Рекомендованные сообщения

Я тож с вами^^ ни одной компании анимэшников не помешает маленький кавайный ведьм в лице меня)

Правда туту наверное все больие) но анимэшники народ безвозрастный! это я давно поняла) так что где, когда я присоединяюсь^^

Поделиться сообщением

Macuk, просто я думаю я не один такой и много народу сейчас все равно не соберется :lol:

Поделиться сообщением

Я тоже присоединюсь к сие событию, главное время скажиите))

Поделиться сообщением

Может быть, кто нибудь из здесь присутствующих желает сходить, скажем в эту субботу в музей Востока. Который вродебы находиться ст.м. Арбатская (точно неуверен, если есть у когото возможность узнать поточнее как адрес так и цену билетов буду очень благодарен) собраться так :bang: часиков с 13 до 14 и пойти в музей. он наверняка до 18 так что время погулять будет, просто стыдно товарищи вроде многие культурой увлекаются, а в музее готов поспорить небыли.

МНЕ ВОТ СТЫДНО!!! :)

вот нашел ссылочку http://www.timeout.ru/place/museum/1611/#sch

Изменено пользователем JUZ

Поделиться сообщением

Я вот не был, а сходить хочется. Я за!!!!

Поделиться сообщением

Давайте лучше в парк сходим погуляем, а то после зачетов моск никакой.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением

Пофиг на самом деле куда идти, главное когда))

Поделиться сообщением

Можно на эти выходные встретиться и пойти гулять. Например сначала на Красную площадь и в александровский сад, а потом в лес пойти. Например в Измайловский. Часа в 4 например, я как раз выскочу из японской библиотеки. А вообще я стормозил немного, видел афишу в библиотеке что 30 и 31 будут идти спектакли в каком-то театре (не помню) организованные Японскими труппами из Токио. Можно было бы сходить но поздно собразил. :D

Поделиться сообщением

Nippon, ну чтож ты так сенсей!

я вот люблю спектакли... ееех...

а что плохого в музее? давайте в музей! а потом и погулять в парк можо! Если на Арбатской то можно дотопать до Александровского сада и устроить пикничек на траве.

м?

Поделиться сообщением

JUZ, няк, это который между станциями Арбатская и Пушкинская??? (название улице не помню,сори...там вроде был музей востока или что-то в этом роде)

S.T.A.L.K.E.R., ^__~ побольше веры

я бы в парке посидела, жарко ходить по открытой местности... как насчет японского садика???? я вот никак туда добраться не могу... один раз стояла за его воротами,но в 21 он был уже закрыт ТТ

кого все же интересует музей

Государственный музей искусства народов Востока

Проезд : Ст. м. "Арбатская", "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская", тролл.15, 31

Режим работы : Ежедневно с 11.00 до 20.00, кроме понедельника

Расписание

Евгений Кравченко "Поэма о Востоке" чт 17 мая - пн 18 июня

Зорикто Доржиев "Степная история" пт 20 апреля - пн 18 июня

Искусство стран Востока Постоянная экспозиция

Варвара Бубнова - самая японская русская художница сб 2 - чт 14 июня

Поделиться сообщением

Все, тогда однозначно идем в музей, а потом гулять. :)

Поделиться сообщением

Все, тогда однозначно идем в музей, а потом гулять. :unsure:

Ок мя согласен осталось только оговорить день и время, меня устраивает суббота чтобы в воскресение перед тяжелой и длинной рабочей неделей отдохнуть, а собраться лучше пораньше часа в 2 чтобы домой к 10 приехать. Но учитывая что нас много выслушаю и другие предложения а там выберем.

Поделиться сообщением

Суббота поддерживаю. :( Часа в 3 только если, раньше занят.

Поделиться сообщением

Привет

Только что подключился к корбине :D

На багратионовской каждую субботу в 20.00 встречаются человек 10-20.

Вот темка http://forum.nccom.ru/index.php?showtopic=5838

М-м... ну вот завтра скорее всего будет не очень людно - мы мой ДР отмечать будем :D

Хотя можно совместить со сходкой :) Не хотите к нам присоединиться?

Поделиться сообщением

Привет

Только что подключился к корбине :D

На багратионовской каждую субботу в 20.00 встречаются человек 10-20.

Вот темка http://forum.nccom.ru/index.php?showtopic=5838

М-м... ну вот завтра скорее всего будет не очень людно - мы мой ДР отмечать будем :lol:

Хотя можно совместить со сходкой :angry: Не хотите к нам присоединиться?

Слишком поздно собираетесь. Да и просто так сидеть и пить пиво, или что там еще не внушает хорошего настроения. :) Вот лучше вы присоединяйтесь к нам и пошли в музей, а потом уже и гулять и ДР праздновать.

Поделиться сообщением

А я в этом музее был :lol:

там есть и доспехи, и катаны, и много чего еще :angry: вот только Сюрикенов я там не видел :D

и есть много "типа амулетов", которые продают на 1-ом этаже, и которые "типа сделаны в Японии,Китае" :) и монетки там тож продают :)

Изменено пользователем EvoL

Поделиться сообщением

Да, у нас сетка маленькая, на соседних станциях живем, поэтому можем позволить себе поздно собираться.

Окей, а во сколько еще не решили?

там есть и доспехи, и катаны, и много чего еще. вот только Сюрикенов я там не видел

А кунаи и взрывные свитки? :D

Изменено пользователем Bamboon

Поделиться сообщением

Да, у нас сетка маленькая, на соседних станциях живем, поэтому можем позволить себе поздно собираться.

Окей, а во сколько еще не решили?

А кунаи и взрывные свитки? ;)

Я предлагаю в 3 часа. :D Либо вы начнете без меня, а я потом уже подъеду.

Поделиться сообщением

Окей, я думаю, мы без проблем соберемся и подтянемся к... которой станции? Давайте на арбатской соберемся?

Мы в тех местах были кстати +) где-то в одном квартале от этого музея есть "Чайных этаж" http://cha108.livejournal.com/

Веселые ребята =) Ценители мороженного, чая, и всякой анимации.

Играют в Го, лепят Тоторо из пластика. =)) Я их именно по тоторе нашел =) фанат оного

Жаль они перестали Гибли крутить =( у них там что-то вроде самопального кинотеатра намучено

классная обстановка, здорово посидеть там - расслабиться

Хотя, кажется, по пятницам они Хикари но Го смотрят, серии по 2 за раз. С комментариями местных спецов по Го со всякими данами, и черными поясами по этим шашкам =)

Вобщем, тоже, как вариант, куда можно пойти в следущий раз :)

Мапа http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=8852a9ed177c

Изменено пользователем Bamboon

Поделиться сообщением

Суббота, 2 июня 2007 г. Такс, тогда я думаю в 3 часа на арбатской, центр зала. :cray:

Изменено пользователем Nippon

Поделиться сообщением

Всем хай.....

Зарегился я давно тут - но активно не постил.....

Хм... интеесное это местечко "Чайных этаж", как раз завтра они свой др празднуют.

Может смогу завтра к вам присоединиться. Только на какой арбатской вы собираететсь?

Поделиться сообщением

Всем хай.....

Зарегился я давно тут - но активно не постил.....

Хм... интеесное это местечко "Чайных этаж", как раз завтра они свой др празднуют.

Может смогу завтра к вам присоединиться. Только на какой арбатской вы собираететсь?

Арбатско-покровской линии. Синяя ветка. Середина станции в 3 часа. Жду всех до 3:30 если никто не появляется пойду обратно в библиотеку. :)

Давайте на филевской? Мы с нее ехать будем

Гыгы ты издеваешься, предлагаешь мне например ехать с Измайловской до Филей, чтобы потом вернуться обратно на Арбатскую?!?!?!? Занятно, но даже при том что я поеду из библиотеки с Курской. То ехать до Филей а потом обратно меня совершенно не впечатляет. :)

Поделиться сообщением

на арбатско-покровской выход закрыт,так что полюбомы придется ехать на филевку, идти поближе будет ^_~

Nippon, няк, табличка будет??? чтоб узнать =^______________^=

Bamboon, няк, а всем желающим моно к вам присоединица? и где именно вы на багре встречаетесь?

Поделиться сообщением

на арбатско-покровской выход закрыт,так что полюбомы придется ехать на филевку, идти поближе будет ^_~

Nippon, няк, табличка будет??? чтоб узнать =^______________^=

Bamboon, няк, а всем желающим моно к вам присоединица? и где именно вы на багре встречаетесь?

Меня можно ооочень просто узнать. :) Красная футболка с флагом Японии и надписью Japan. Вообщем решайте где вы будете пересекаться. А на Арбатской много выходов кстати, закрыт только один.

И предлагаю скажем Bamboon скинуть свой номер мобилы чтобы можно было прозвонить в случае чего или номер любого другого пользователя, чтобы можно было сконтактировать.

Поделиться сообщением

выходов много не спорю...но тот который нам самый удобный закрыт... такс, я поняла мы не ищем легкий путей, оки

=^__^= с табличкей инереснее

Поделиться сообщением

Мы сегодня отлично потусили. Сходили в музей, погуляли по Арбату, поехали на ДР на Багратионовскую. Потусили с анимешниками из другой сетки, погуляли в Филевском лесу и т.д. Те кто не был, настоящие отоку. Фотки как выпрошу обязательно выложу. Всех приглашаем на следующую тусу. Давайте обсуждать дату. :)

Поделиться сообщением

Завтра? :)

Угу и все последующие дни тоже. :) Нет уж, теперь я с вами встречюсь только после середины ИЮНЯ, как диплом заСисчу. :) И вообще, КОРБИНОВСКИЕ АНИМЕШНИКИ ПРОСНИТЕСЬ!!! НЕ спите, присоединяйтесь, сдавайте сэссии, дипломы и все на улицу гулять. :)

Поделиться сообщением

Nippon, удачки с дипломом.. дя, было бы не плохо посмотреть на фотки

Bamboon, может 9??? после экзамена????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас