Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CHUWAK

Админам посвящается.

Рекомендованные сообщения

Здрасьте админы!

Помогите плз.

Я не могу войти в свой аккаунт, ввожу имя, пароль.

Но комп утверждает что пароль неверен.

Если есть возможность вышлите мне мой пароль в личное сообщение, мой акаунт "PUNISHER", мои герои "REDDAL", "sumka", "sumkad".

Я не должен быть в бане, я не использовал читы, кроме Map hack, мне разрешил админ.

Помогите плз!! :angry::rulez:

Поделиться сообщением

Менуточку!

Я не использовал God mod!

SalamandeR это игрок из Single player! В сети его у меня нет.

A pashumа я вообще не знаю!!!

Начнём заного.

У меня аккаунт PUNISHER я не прикасался к godmode!!!! Что за бред тут!!

Просто к концу у меня игра перестала запускаться, я её переустановил, всё равно не работает, я переустановил windows. Всё запахал.

И вдруг!!!! Какого-то хрена я в БАНЕ!!!!!!!!!!! :angry::);):):):):):):)

Не нельзя же так как сволочи настоящие поступать!! Я так не могу! ;)

Я не использовал God mod!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кажется меня забанили не за GM, а за пояс, который мне дал MILAN, он мне сказал что адимы ищут его!

Поделиться сообщением

Кажется меня забанили не за GM, а за пояс, который мне дал MILAN, он мне сказал что адимы ищут его!

ПроклЯтый Саурон Админ и его орки ищут этот магический пояс, который выковал продажный кузнец в адской кузне, по всему серверу. Если они овладеют этим поясом, то они получат абсолютную власть над компьютерами игроков и смогут даже воровать еду из холодильников детектить мапхак и тогда на сервере начнётся черное время... Только ты сможешь спасти сервер! Собери команду из 7 человек, разных классов и отнесите магический пояс обратно в Мордор Ад, где он был создан и брось его в разбей его молотом на наковальне... если все выполнить правильно, то ужасный Саурон Админ потеряет власть над сервером и его Всевидящее Око ГМ-детект перестанет работать и все игроки получат полную свободу и будут счастливо играть... ну и тебе ессесна таких люлей респектов надают, что не на всяком аккаунте хватит мулов.

Поделиться сообщением

Но меня реально забанили ни за что!

Вы не рпедставляете как я расстроился, когда узнал что у меня бан, темболее детект есть.

Я так расстроился, что посорился с родителями и меня наказали из за этой чепухи!!!

Блин когда вы поймёте что я не использовал год мод, а стойте хотя я пытался им рулить в сингле.

Б** наверно я его выключить забыл. У меня даже full pototiona не было.

Почему вы мне не верите, вы не представляете чего мне это стоило п*****! :D

Поделиться сообщением

Знаете ли, милейший, логам программы я верю немного больше, и не правомерность бана даже и не обсуждается, не зависимо от причин, приведших к нему! :D

Поделиться сообщением

Ну и ладно, начну заного, но если ещё раз без причины банить вы меня будите, будут проблемы серьёзные.

Мои друзья всё равно правду знают.

Поделиться сообщением

Ну и ладно, начну заного, но если ещё раз без причины банить вы меня будите, будут проблемы серьёзные.

lol

По теме...Удали папку plugin на всякий случай, и будет все нормально.

Поделиться сообщением

ПроклЯтый Саурон Админ и его орки ищут этот магический пояс, который выковал продажный кузнец в адской кузне, по всему серверу. Если они овладеют этим поясом, то они получат абсолютную власть над компьютерами игроков и смогут даже воровать еду из холодильников детектить мапхак и тогда на сервере начнётся черное время... Только ты сможешь спасти сервер! Собери команду из 7 человек, разных классов и отнесите магический пояс обратно в Мордор Ад, где он был создан и брось его в разбей его молотом на наковальне... если все выполнить правильно, то ужасный Саурон Админ потеряет власть над сервером и его Всевидящее Око ГМ-детект перестанет работать и все игроки получат полную свободу и будут счастливо играть... ну и тебе ессесна таких люлей респектов надают, что не на всяком аккаунте хватит мулов.

:wacko::russian::blink:

Мои друзья всё равно правду знают.

РжУнИмАгУ :lol::D:lol2:

Поделиться сообщением

Не ну в реале обидно, я не пользовался ГМ.

Исключение Single player, и аккаунт smith да, там перс dead 85 лвл я понастоящему ГМ пользовался.

Но когда меня забанили я не сразу понял это потом до меня дошло и я испугался даже :rolleyes:.

Но вот punisher я клянусь здесь не причем. Тем более это не игровой аккаунт, а аккаунт сумка.

Вот моя настоящая подлинная история, если хоть что-то там я вру пусть со мной что-то страшное случится.

Я живу на Новых Черёмушках. Ко мне приехал мой дядя в гости Прямков Андрей. Он програмист.

Поставил нам оперативку на 512 мб. И так-же diablo 2 поставил на battle net. Я создал перса по имени dead аккаунт Смит. Играл на 100% честно до 85 лвл потом на хелле невозможно играть стало. Я ГМ врубил, смотрю, а меня не банят играл с ГМ 2 дня потом не могу зайти в свой аккаунт. Спросил у админа, он говорит ты рулил ГМ, тогда я понял что за ГМ потом бан будет и создал аккаунт punisher.

Играл, и на 10 лвл мне ведьма одна целый сундук уников дала я так обрадовался что смотрел в сундук каждые 5 минут. Потом высокопрокаченные персы выкидывали предметы чтоб кто-то первый подобрал.

У меня так целых 3 сундука с добром. Я начал боятся, незнал тогда, думал хакеры что-ли лазить будут.

Потом МИЛАН заявил что кидает д2 и даёт часть вещей как другу, там офигенные вещи были. Мне уже по battle net стало скучно играть. Тогда я с помощью редактора в single player я создал перса по имени SalamandeR 99 лвл. Так-же пытался в сингле ГМ врубить. Не получалось. Потом пришел с работы дядя мой говорил заканчивай, дай и мне посидеть. Я начал хвастаться своими униками ему. И освободил комп. На следующий день я сел играть, и д2 не запускается. Я не спросив переустановил игру, потом дошло что нужны файлы для игры на Корбине. Когда пришел дядя я рассказал ему про проблему.

Он мне сказал про какуюто программу Set которая обновляет его файлы, и что он не будет её выключать. Я попросил его чтоб он всё исправил другим выходом, он опять переустановил игру, разделил диск на 2 части.(через другой windows программа не запустится). Я захожу вписываю PUNISHER и пароль ******* и вдруг, я не могу войти. Когда я на форуме узнал что меня забанили ни за что. Я сильно огорчился, даже чуть не расплакался. И главное пишу, никто мне не верит, и смеются на до мной. Если бы с Вами такая история произошла подумайте что вы тут бы устроили а? Я на одни и те же грабли наступать не буду что случилось с персом dead, будто я опять врублю ГМ чтоб лишиться всего, будто я правила не читал что детектер есть. И это не отговорки, я рассказал как что было на самом деле...

Чуть не забыл я вспомнил до БАНА что я высылал скрины для прикола на http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=20425&page=96, там у меня ник Смит., тогда я не знал что меня ждет, лучше я не хвастлся дяде.

На скрине нету full pototion для ГМ, ГМ действует только если full pototion на 1-ом ряду пояса, а уже тогда меня забанили, как только я вышел. После этого скрина как раз 3 сундука с добром у меня было, как раз я хвастался дяде, и активации ГМ нет! В чате не написано God mode enabled! Как раз с этого момента меня и забанили. Как я в точку попал а! :lol: Хорошо что тогда я скрин сделал.

post-160968-1177851898_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чуть не забыл я вспомнил до БАНА что я высылал скрины для прикола на http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=20425&page=96, там у меня ник Смит., тогда я не знал что меня ждет, лучше я не хвастлся дяде.

На скрине нету full pototion для ГМ, ГМ действует только если full pototion на 1-ом ряду пояса, а уже тогда меня забанили, как только я вышел. После этого скрина как раз 3 сундука с добром у меня было, как раз я хвастался дяде, и активации ГМ нет! В чате не написано God mode enabled! Как раз с этого момента меня и забанили. Как я в точку попал а! :aggressive: Хорошо что тогда я скрин сделал.

1 для просмотра slashdot.ru нужна авторизация.

2 ГМ действует только если full pototion на 1-ом ряду пояса - утверждение не верно.

3 в приват http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=22

Поделиться сообщением

Я прикрепил файл.

Когда я пользовался ГМ не проверял, меня забанили, но сейчас о другом я не пользовался ГМ и меня забанили. :rolleyes:

А ктивация ГМ вышла случайно (я забыл выключить в сингле, и ни за что поплатился) так как в сети я не хотел играть с ГМ.

Вышла ошибка, которую админ не хочет признавать.

Поделиться сообщением

Ошибка админа, что он забанил невиновного.

Я с ГМ играл в сингле, забыв его выключить, торопившись, я начал хвастаться дяде.

Я зашел персом сумкой, и из-за того что я забыл выключить ГМ меня забанили, обвинив читером.

Но это же не стпаведливо!

Поделиться сообщением

Если бы ты знал что в этих сумках было, ты бы не сказал этого. :victory:

Поделиться сообщением

CHUWAK, уверен, для меня ничего особенного

начни заново, может ченибудь подкину

зы приведи пример

Поделиться сообщением

Спасибо!

Я сейчас просто перечислю что там у меня было, честно добавлять ничего не буду, что было то и напишу:

Уникальные:

Амулеты: The Eye of Etlich, Saracen's Chance.

Кольца: Raven Frost, Manald Heal.

Ботинки : Sandstorm Trek, Tearhaunch (но Tearhaunch уже сейчас нашел).

Доспехи : Guardian Angel, Templar's Might.(там ещё было точно не помню что именно).

Перчатки : Hellmouth.

Пояса : Arachnid Mesh, String of Ears, Thundergod's Vigo.

Шлема : Harlequin Crest, Undead Crown.

Щиты : Spirit Ward, Visceratuant.

Дубины : Nord's Tenderizer, Stone Crusher.

Мечи : Lightsabre, Ginther's Rift, Headstriker, Gleamscythe, Shadowfang.

Скипетры : The Redeemer, Hand of Blessed Light.

Там было ещё, но я забыл, я перечислил всё что мне там дорого было.

Sets :

Cathan's Seal

Sigon's Visor, Sigon's Shelter, Sigon's Sabot, Sigon's Guard, Sigon's Wrap.

Bul-Kathos' Sacred Charge.

Griswold's Heart.

Immortal King's Stone Crusher.

Sander's Taboo, Sander's Riprap.

Tal Rasha's Horadric Crest.

Там ещё было но именно это мне дорого.

Вот такое сокровище мне в унитаз низачто смыли.

Поделиться сообщением

все почти крап

Поделиться сообщением

Я нуб, а что такое крап?

Если Тебе не жалко из этого, что нибудь подкинуть можешь?

Поделиться сообщением

Crap

"what one says when one is afraid to say shit"

"An anoying turd that floats in the bottom of your toilet and after 100000 flushes its still there."

"Shit, Poo, Poop, Dingle Berries, anything relating to feces."

"one of the most commonly used words in the dictionary; it means many many things

(n) 1. a pile of shit 2. the closest word in the dictionary to being a cuss word without actually crossing that line. 3. worthless junk and/or pointless things 4. a great word to say repeditively without other people getting mad at you since you arnt cussing

(v) to take a sed crap

(adj) (crappy) worthless, terrible, shoddy, pointless, etc... (crapfully) 1. badly 2. sincerely (as in the closing of a letter)"

посмотрим

Поделиться сообщением

Вот главное остальное необязательно :

Амулет: The Eye of Etlich

Кольцо: Manald Heal.

Ботинки : Sandstorm Trek.

Доспехи : Guardian Angel, Templar's Might.

Перчатки : Hellmouth.

Пояс : Thundergod's Vigo.

Шлем : Harlequin Crest.

Дубину : Nord's Tenderizer.

Мечи : Lightsabre, Bul-Kathos' Sacred Charge.

Скипетр : Hand of Blessed Light.

Если не трудно, всё то, что не жалко из этого перекинь мне плз а?

Поделиться сообщением

Templar's Might точно??? Не Tyrael's???

Поделиться сообщением

Templar броник. Но если можно то Tyrael.

А можно + 1 weapon ненужный?

Как Hand of Blessed Light или Astreon's Iron Ward? Любой меч, скипетр, ну чтоб-на хеле норм был (Azurewrath или Lightsabre, Doombringer) и всё.

Мне очень нужно, потом буду руны для Вас добывать на хелле.

Спасибо заранее! <_<

Поделиться сообщением

тож просрал своих мулов по нелепой случаенности, но я ж терь не прошу о восстановлении их (хотя файлики остались). ниче, найду новый шмот. насчет ГМ то еси ты гриш так как и было то:

1) нах он вааще нужен ибо игра теряет смысл (еси я правельно понимаю что такое годмод (в моем представлении это бессметрие =) но хотя ещё думаю что это чикен))

2)сам виноват еси уш и юзал в сингле то будь добр выключай перед заходим на сервер ибо админ больше поверит логам, чем лепету незнакомых людей.

ps. насчет мулов я бы канеша был презнателен еси их бы на отдельный акк поместили, но я не настаиваю, тк понимаю что я не 1 такой со своими траблами, сам виноват. особово там ниче не было, тока пара рунок ну и пара шмоток)

Поделиться сообщением

И эти шмотки и мулы мне оооооччччччееееннннььь нужны. :lol:

Я такие сам найти не могу. :lol:

Я неделю назад стёр со всеми плагинами весь d2hackit, ботов, год моды. Всё стёр, чтоб в дальнейшем такого не случалось.

Почти все вещи мне подарили, но Вы должны же войти в моё положение. :lol::lol:

Поделиться сообщением

(еси я правельно понимаю что такое годмод (в моем представлении это бессметрие =) но хотя ещё думаю что это чикен))

2)сам виноват еси уш и юзал в сингле

1)чикен = это курица :D ,а гм это фул потион бесконечная, не бессмертие но близко к этому.

2)в сингле гм не работает, зато работает джамелла drool.gifdrool.gifdrool.gif

Поделиться сообщением

На 1.10 джамелла работает?? :):)

Ладно я забыл про своего перса.

Но кто может, скиньте мне 1 броню напрмер (Архангела, Тираеля или Темплара). Только 1 из них.

Ну ещё (только если не трудно) можете подкинуть мне любой Weapon? Вышлите скрин weapona котоый не нужен. ;)

Пожжалуйста. И тему пусть закроют.

Поделиться сообщением

привет не могу зайти на сервер неверный пароль в бане тоже нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.