Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konishua

1GB в районе

1GB в районе  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и что, типа феличита и всё сразу лучше работать стало :( ?

Да нет, так же хорошо впринципе. Я и не заметил, что на гигабите уже :( IPTV все так же не работает :crazy:

Поделиться сообщением

Вроде на Ховрино идет один гигабитный канал? h-hovrino, аплин на узел на петрозаводской, а далее на магистраль на staropetrov-bb, или как?

Даю наводку, это недалеко от спорткомплекса ЦСКА, 19 квартала, как раз сейчас достраиваются дома. Есть надежда на 3-6 месяцев? :tease: Особенно интересует строящийся в данный момент дом номер 36 без корпуса.

actmapqe5.gif

Значит по поводу первого не понимаю причем тут магистраль?

По поводу второго если дом строится то сначала надо дождаться пока он достороится работы ведутся один сегмент запущен это в начале карты Зеленоградская, 17,19 и др. дома там где ты говоришь вроде ведутся работы по установке обородования на домах сроков не знаю как будет готово здесь отпишусь!

Поделиться сообщением

я мож тут конешно и не в теме -) но спрошу петрозаводская 5-ые дома мож кто в курсе на Волс или РРЛ((? сидят и вообще как со стабильностью в последнее время? в нашем районе )(

Поделиться сообщением

Killa season - кстате хороший вопрос, присоединяюсь + 1 <_<

Поделиться сообщением

я мож тут конешно и не в теме -) но спрошу петрозаводская 5-ые дома мож кто в курсе на Волс или РРЛ((? сидят и вообще как со стабильностью в последнее время? в нашем районе )(

А разве у нас такие дома на РРЛ ещё остались, ИМХО все уже давно переведены на ВОЛС ;) ? Помоему намного проще просто в поддержку позвонить и узнать то, что Вам надо, если это конечно действительно надо :) ?

Поделиться сообщением

Да вроде уже все районы в Северном округе на ВОЛСе сидят, кроме Зап.Дегунинo. :(

post-6403-1191681958_thumb.jpg

Поделиться сообщением

все, кончилось лето, погода испортилась, народ полез в интернет и наш район опять начал тонуть в "глубоком" пинге и неимоверной потере пакетов... Да здравствует целый 1 Гб/с! :drink:

Поделиться сообщением

сколько процентов потерь? плз скажи а то я вот в раздумьях подрубать не подрубать....

Петрозаводская 5к3 на гиге?^^

Поделиться сообщением

сколько процентов потерь? плз скажи а то я вот в раздумьях подрубать не подрубать....

Петрозаводская 5к3 на гиге?^^

нет, а то у нас из-за тебя еще хуже станет :blink: перегрузка..

Поделиться сообщением

Итак всем здраствуйте!

Времени не было отписаться на сегодняшний день ситуация такова.

Осталось 15 домов это все дома по Клинской улице и 3 дома по Петрозаводской, 18, 22 и 10.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА 1 ГБИТ/С!!!!!!!

Поделиться сообщением

Итак всем здраствуйте!

Времени не было отписаться на сегодняшний день ситуация такова.

Осталось 15 домов это все дома по Клинской улице и 3 дома по Петрозаводской, 18, 22 и 10.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА 1 ГБИТ/С!!!!!!!

И когда же остальным домам выпадет такое счастье?

Поделиться сообщением

Итак дорогие клиенты хочется поздравить ВАС с переводом всего района Ховрино на скорость 1 Гбит/с. Теперь в каждый дом к Вам приходит 1 гбит/с.

Поделиться сообщением

Итак дорогие клиенты хочется поздравить ВАС с переводом всего района Ховрино на скорость 1 Гбит/с. Теперь в каждый дом к Вам приходит 1 гбит/с.

Спасибо :rolleyes: , только как теперь всё это прочувствовать :) ?

Поделиться сообщением

Ну во-первых я думаю владельцы айпи тв уже почувствовали. А так вобще лакалка должна летать. Да и кстати если ничего не изменилось то это то же хорошо ведь с того момента когда была 100 количество клиентов выросло процентов на 40 да и еще айпи тв появилось, все это должно было заметно прогнуть сотку.

Поделиться сообщением

Ну во-первых я думаю владельцы айпи тв уже почувствовали. А так вобще лакалка должна летать. Да и кстати если ничего не изменилось то это то же хорошо ведь с того момента когда была 100 количество клиентов выросло процентов на 40 да и еще айпи тв появилось, все это должно было заметно прогнуть сотку.

Не знаю, что тут в локалке летает, т.к. все ФТП с фильмами повырубали, у Вара точно а на Меге как всегда, но вот на форуме опять тормоза, как и в былые времена, т.ч. за неимением айпи тв проверить лично у себя ничего не могу но лишь бы действительно хуже не стало.

Поделиться сообщением

konishua, так как там с продвижением подключений домов по дыбенко, и когда закончат пуско-наладку по Зеленоградской 33?

Поделиться сообщением

konishua, так как там с продвижением подключений домов по дыбенко, и когда закончат пуско-наладку по Зеленоградской 33?

Я к сожалению на этот Вам тебе не отвечу все что говорят в калл-центре единственная информация, и сроки тоже там. Надеюсь что скоро, пока только прибавились дома по зеленоградской от 17 до 21 со всеми корпусами, дальше планируется вверх по зеленоградской.

Поделиться сообщением

Зеленоградку подключили до 37 дома. КУда дальше, влево на Дыбенко, или вправо в Бусиново.

Поделиться сообщением

DimicH™, Лавочкина 52 подключен. Ну или по крайней мере построен (подведена оптика, установлена активка).

Поделиться сообщением