Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konishua

Пиринг с другими районами

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой раньше в дс++ качал со всех районов вчера перестало качаться с других районов качается только из савелово и тимирязевского, хотелось спросить у всех так или у всех как раньше качает отовсюду???

Поделиться сообщением

у меня вообще работает только хаб dc.corbina.net

на остальных ошибки:

*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

или

*** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

или

*** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.

:)

а с кого качает не проверял еще :)

Поделиться сообщением

Вопрос такой раньше в дс++ качал со всех районов вчера перестало качаться с других районов качается только из савелово и тимирязевского, хотелось спросить у всех так или у всех как раньше качает отовсюду???

Похоже на тоже самое :)

Поделиться сообщением

Похоже на тоже самое :P

да, ребят, ниоткуда ни качает :)

и не работают сторонние хабы :)

куда жаловаться буим? :P

Поделиться сообщением

Связи с другими районами и не должно быть (если только их нет в офиц. пиринге). Последнее время вроде как весь неофициальный пиринг отключили.

Поделиться сообщением

А у меня теперь не качает с Корбиновского хаба. Зато качает из трех оставшихся которые не вырубили!!? Запарили :D И ещё сваливают проблемы на юзеров лучше бы занимались своими непосредственными обязанностями...

Поделиться сообщением

А у меня теперь не качает с Корбиновского хаба, даже из своего района. Зато качает из трех оставшихся которые не вырубили!!? Запарили ;) И ещё сваливают проблемы на юзеров лучше бы занимались своими непосредственными обязанностями...

А какие адреса других, если не секрет?

Поделиться сообщением

Их уже 2 Lanport.ru DC HUB и dc hub Dubki.ru надеюсь их не вырубят, а то будет полное свинство :D

Поделиться сообщением

Вот включил себе корбину... А сетки то нет???

Сетка будет?

Поделиться сообщением

Вот включил себе корбину... А сетки то нет???

Сетка будет?

DC++ сейчас работает только внутри районов <_<

ито качает не у всех (хотя хз, может, просто слот занят был)

на основании вышеизложенного :rolleyes: предлагаю отписаться здесь, у кого какие ники на корбине, чтобы добавить пользователей в любимые

у меня сейчас в списке 9 юзеров :unsure:

если что - у меня такой же ник, только с префиксом района [sav]

Поделиться сообщением

Их уже 2 Lanport.ru DC HUB и dc hub Dubki.ru надеюсь их не вырубят, а то будет полное свинство :offtopic:

А можно по-подробнее...

Как к ним подключиться?

Поделиться сообщением

А можно по-подробнее...

Как к ним подключиться?

у меня они тоже не работают

какие у них адреса? <_<

Поделиться сообщением

Извиняюсь :rolleyes: у мя анлим, а эти адреса внешние. Просто когда все отрубили только эти и остались даже из внешних. Раз уж такая фигня давайте сами подымать локальный хаб, свои ресурсы расшаривать.

p.s Расшарил сколько смог 152 ГБ, советую использовать ApexDC

Поделиться сообщением

предлагаю отписаться здесь, у кого какие ники на корбине, чтобы добавить пользователей в любимые

у меня сейчас в списке 9 юзеров :D

если что - у меня такой же ник, только с префиксом района [sav]

у меня уже 44 наших юзера в списке <_<

Поделиться сообщением

Всем привет.

Пользуюсь Корбиной с марта месяца и все было отлично до отключения неофициального пиринга. Собственно, до Корбины был в Пров.ру и там таких проблем, естественно, не было. Сейчас все чаще посещают мысли об обратном переходе.. тк сюда пришел для этого (других плюсов у Корбины пока не замечено). Создавать свой хаб, учитывая общую численность корбиновских юзеров в Савелово пока малоперспективно имхо. В связи с этим вопрос: может кто-нибудь из здесь-присутствующих в курсе когда что-то изменится в данной ситуации. Местная телефонная техподдержка сама ничего не знает ;)

Поделиться сообщением

Ну нету пиринга и нету, будет побольше юзеров в районе - будет и пиринг нормальный. Пользуйте мегафильмы(утром ОООЧЕНЬ быстро качается). а вообще, в торрентах всё есть=)Да и чего ныть тут, всё равно вам никто ничего не обещал, и врядли в скором времени будет нормальный пиринг между районами, в крупных масштабах во всяком случае.

Поделиться сообщением

Elladan, я бы с вами поспорил, обещали полноценный доступ к локальным ресурсам. К каким же? мегафильмы- большая часть из них базировалась на Вархеде, а остатки фиг скачаешь, доставка не работает. ДЦ- три юзера в онлайне- мы уже давно все друг у друга поперекачивали... НАФИГА ОТКЛЮЧИЛИ НЕОФИЦ ПИРИНГ??? я скоро уйду из корбины, оно мне без локалки не нужно....

Поделиться сообщением

Elladan, я бы с вами поспорил, обещали полноценный доступ к локальным ресурсам. К каким же? мегафильмы- большая часть из них базировалась на Вархеде, а остатки фиг скачаешь, доставка не работает. ДЦ- три юзера в онлайне- мы уже давно все друг у друга поперекачивали... НАФИГА ОТКЛЮЧИЛИ НЕОФИЦ ПИРИНГ??? я скоро уйду из корбины, оно мне без локалки не нужно....

Кто и хде обещал полноценный доступ к локальным ресурсам? :P

Доставка нормально работает, у меня во всяком случае проблем не возникало. :)

Поделиться сообщением

приветы, вижу я не один обиженный мой ник Veerpool в dc

Поделиться сообщением

В корбине народ разделился на тех кому нужен пиринг и тех, кто может без него нормально жить. И те и другие пытаются убедить оппонента в своей правоте. имхо, должно быть понятно, что у каждого свои запросы для сети, и если один говорит что ему локалка важнее стабильного интернета, то так оно и есть и не надо втюривать обратное. Для меня с исчезновением пиринга исчезла позможность БЫСТРО найти то что нужно, а нужно ессно не только фильмы, которых действительно на фтп серверах больше чем в том же пров.ру. Ясно также, что у администрации корбины ведется какая то хитрая игра с пирингом, в которой мы лишь пешки. Поэтому товарищи, делаем вид, что не замечаем всех подстав и натянуто улыбаемся.. Ждемс..

Поделиться сообщением

Да нет, мне кажется пиринг нужен всем. Просто сделать ничего нельзя, кроме как по возмущаться, а подстава конкретная. Корбина делает вид, что все нормально - просто у юзеров кривые руки и они ничего не могут настроить. Тему же пиринга они мягко заминают...

P.s Ждемс ... а чего?

Поделиться сообщением

Нас мало, Одни ждут, что за них кто-то что-то решит, другим пополам вот поэтому такая хамская реакция...

Поделиться сообщением

Да вот так к нам относится наша "Любимая" Корбина Неофициальный пиринг

P.s Несолидно как-то. Особенно поражает один типчик который считает, что все пользователи хотят халявы за свои деньги...

Поделиться сообщением

Не официальный пиринг - тему быстро прикрыли. Неофициальный пиринг

Мнение пользователей никого не интересует - не нравиться переходи... железный довод, лучше расстаться с несколькими пользователями чем сделать всем хорошо...

Поделиться сообщением

Наконец-то до вас дошло это Частная компания ... а не президеские выборы ... Вы подключаетесь согласно вы на те или иные услуги... про пиринг вам не говорили... И делать возмущенную и обижанную позу как маленький ребенок не к месту. :D

Про пиринг нам действительно не говорили, потому что мы и так все о нем знаем, ибо как вам уже было сказано конкуренция у нас нехилая. Я лично подключаясь, хотел удостовериться что в Корбине лучше именно это направление.. Сейчас уже я далеко не уверен, что останусь, сдерживает лишь наступающее лето, когда буду отдыхать и сетка вообще не будет столь актуальна B)

Поделиться сообщением

Про пиринг нам действительно не говорили, потому что мы и так все о нем знаем, ибо как вам уже было сказано конкуренция у нас нехилая. Я лично подключаясь, хотел удостовериться что в Корбине лучше именно это направление.. Сейчас уже я далеко не уверен, что останусь, сдерживает лишь наступающее лето, когда буду отдыхать и сетка вообще не будет столь актуальна :umnik:

Да, не говорили, кто спорит. Говорили про районную файлообменную сеть(см. рекламный буклет), а также про неофициальный пиринг, который работал по крайней мере когда я подключался. Также из официальных источников известно, что некоторые районы объединены. Вопрос почему некоторые объединены, а некоторые нет? Раз уж мы были объединены, то почему это обратно не вернуть (пускай на время или в урезанном варианте)? Я за разумный подход, можно было бы рационально подойти к этому вопросу, тогда бы, все бы были довольны... :drink:

P.s Вот новые данные:

"Пиринг для Савёловского пока технически невозможен из-за наличия сегментов на РРЛ в той же подсети."

Приятно, что сотрудники Корбины все таки обратили внимание на своих юзеров. Глядишь и что нибудь измениться для нас в лучшую сторону, а там и до IP tv не далеко... :flowers:

Поделиться сообщением

Всем привет. Неделю назад переехал из Хорошево-Мневники, стал снимать квартиру на улице Юннатов, в Савеловском районе. Разумеется, был неприятно удивлен количеством юзеров в ДЦ - 3-5 человек. Присоединяюсь к просьбе устроить пиринг с соседними районами - думаю, те 3-5 юзеров из Савеловского много трафика между районами не сгенерируют.

Поделиться сообщением

В этой теме пишем только сообщения с новостями по поводу пиринга.

Все сообщения о том - кто, кому и чего должен, а также все сообщения не касающиеся темы будут причислены к флуду.

Поделиться сообщением