Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DC0

Давайте летать организованно

Рекомендованные сообщения

Я синих у себя (красных) тоже не замечал, может потому что просто не смотрел (слышал только как кто-то из красных утверждал что синяк ухом припал, не знаю так или нет, может просто параноя), а вот что красные к синим заходят знаю, правда всего один раз такое было на моей памяти. Думаю что у нас все же паритет в этом вопросе.

А насчет примера с женой не соглашусь с тобой, Фанера, удачный ты пример привел (у нас с тобой просто переписка Энгельса с Каутским сегодня B) ). Он очень хорошо иллюстрирует изменчивость стандартов допустимого/недопустимого при ассоциации себя с телом по разную сторону от замочной скважины. Если это ты с женой (ну не ты конкретно конечно, а так, отвлеченно) - конечно тот другой чмо и педераст и нечего с ним церемониться, а вот если ты заглянул (ну так, мимо проходил) в замочную скважину (а там...!), то просто молодец, надо же как вовремя!

Поделиться сообщением

что то не замечал чтоб синие лазили к красным на канал.а вот красные постоянно этим грешат.(летаю довольно много всегда в тс) по поводу гвалта и мата каюсь-грешен бум исправльтся.

Подслушивать заходят в основном бомберы чтобы выяснить где их ловят и обойти опасную зону. Поэтому красные подслушивают чаще, хотя и синие не раз подслушивали бомберов чтобы потом перехватить...

Поделиться сообщением

Я синих у себя (красных) тоже не замечал

Седня заметил следующих представителей в своем канале:

Евген77 - раз 9 входов!!! (по логам ТСа) за 3 часа игры - видно кнопки перехода в каналы забиты, а какой канал на какой кнопке забиндел забыл... Или была целенаправленная деза...

Тапок - 2-3 раза...

Root_Bwoy - ...

и еще парочка ...

Стоит прога ТСДисплей, показывает кто вошел в комнату и кто вышел...

Поделиться сообщением

Сорго, не ОШИБАЙСЯ, я не заходил ни разу, единственное что я делал - это первые пару раз, когда хотел что-то сказать своим бомберам на другой канал, нажимал вместо "сказать на все красные каналы" кнопку "на все каналы" (перепутал), т.е. вы меня могли слышать, но на ваши каналы не заходил ни разу! Если ты имел ввиду выше мной написанное, тогда ладно, а если утверждаешь, что я именно заходил на ваши каналы, то ты просто ОШИБАЕШСЯ!

Поделиться сообщением

Сорго, не ври, я не заходил ни разу, единственное что я делал - это первые пару раз, когда хотел что-то сказать своим бомберам на другой канал, нажимал вместо "сказать на все красные каналы" кнопку "на все каналы" (перепутал), т.е. вы меня могли слышать, но на ваши каналы не заходил ни разу! Если ты имел ввиду выше мной написанное, тогда ладно, а если утверждаешь, что я именно заходил на ваши каналы, то ты просто ВРЕШЬ!

В следующий раз буду делать скрины с логов ТСа.

Я понимаю всю степень ответственности делая такое заявление.

ТС дисплей показывает что игрок вошел в канал Блу02 (Joint) и вышел из него, когда делается объявление по всем каналам дисплей не показывает НИЧЕГО.

Советую (настоятельно) проверить все твои забиненные кнопки ТСа и выписать их на листочек, чтоб не путаться, как видимо "путался" Евген.... Все это настолько некрасиво...

Поделиться сообщением

Сорго, когда я хочу, я подслушиваю, и если бы я это делал, я бы так и сказал, кто ты такой, чтобы мне перед тобой оправдываться? Но в этот раз ты реально ОШИБАЕШСЯ, потому, что, как ни странно, я этого не делал, так что сначала делай скрины, а потом пиши.... Тем более у меня только 2 кнопки есть на переключение каналов, на ред1 и на блю1, поэтому я никак не мог случайно на твой канал перейти...

Поделиться сообщением

Сорго, когда я хочу, я подслушиваю, и если бы я это делал, я бы так и сказал, кто ты такой, чтобы мне перед тобой оправдываться?

Пилот синего бомбера сидящего в отдельном синем канале крайне не жалающий чтобы его рабочие переговоры слышали красные соколы.

Но в этот раз ты реально врешь, потому, что, как ни странно, я этого не делал, так что сначала делай скрины, а потом пиши....

Ты поосторожнее в выражениях, видел я тебя заходящим в канал и выходящим из него. Видел и баста!

Поделиться сообщением

Седня заметил следующих представителей в своем канале:

Евген77 - раз 9 входов!!! (по логам ТСа) за 3 часа игры - видно кнопки перехода в каналы забиты, а какой канал на какой кнопке забиндел забыл... Или была целенаправленная деза...

Тапок - 2-3 раза...

Root_Bwoy - ...

и еще парочка ...

Стоит прога ТСДисплей, показывает кто вошел в комнату и кто вышел...

А ты не путаешь голосовое сообщение синим со входом?! Я пока держусь, чтобы синих начать слушать! А сказать - эт поджалуйста. Кстати, Joint по буржуйски - эт косяяк, чувааак! У меня всего три кнопки...и все Виспа ту.

Поделиться сообщением

А ты не путаешь голосовое сообщение синим со входом?!

Х/з....

Есть такое еще слово "Леве". Что значит войти в ТС и выйти из него я знаю, хрен его знает - мож действительно я несколько погорячился - тогда прошу прощения за некорректную информацию о "ходунках" упомянутых в моем посте, в частности у tescatlipoka и Root_Bwoy.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

Какая впи*ду организованность!!! Полетал я за синих, так они ради одного сбитого удавятся... Нах это нужно? Оптимальный вариант товарищи синии-это прикрывать наземку большим количеством, ну потерпите Вы минут 10-15 и красные сами к Вам придут 100% гарантии. Вон Евген77 упёртый как, я извиняюсь "баран" нахрена ты бомбил наземку без прикрышки, ну я тебя сбил один раз (ты был на А20), потом зачем-то пошёл ещё раз (А20), в итоге тебя зена скосила, потом "нахрена" взял хурик и пошёл добивать... А вся крыша воевала вообще где-то в 2-4 квадратах. Итог 4 вылета-4смерти... Ты что Евген77!!!! :)

К тому же синие как и краснае жадные как х/з кто... Ходите вы паравозом за одним! Где Вы это видели в реальном бою??? Какой-нить умный упадёт сверху и срежит Вас один за одним. К тому-же парами получается держаться не увсех... У синих-это взаимоотношение лучше развито. Чтоб достич определённого слётывания выберите себе командира, хотя бы на один вылет и выполняйте его приказы. Может быть тогда какие-нить успехи будут полцучаться...

А за "синих" Я не полечу, пока Zulu публично не извинится. Он знает за что "КИЛЛОКРАД" нехороший :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну хорошо, что улеглось. Ребята, бессмысленно тыкать пальцем друг в друга если однозначно не договоримся что подслушивать нельзя и это будет явно сказано в правилах сервера. Пока этого нет, какая разница кто куда и сколько раз заходил? Если есть желание, можно проголосовать за такое правило и тогда уже можно логи сверять.

Поделиться сообщением

Х/з....

Есть такое еще слово "Леве". Что значит войти в ТС и выйти из него я знаю, хрен его знает - мож действительно я несколько погорячился - тогда прошу прощения за некорректную информацию о "ходунках" упомянутых в моем посте, в частности у tescatlipoka и Root_Bwoy.

Сорго, нормуль! Главное, чтобы было не все равно!

Никол, командир нужен опытный. Пока никто ответственности на себя не берет.

Поделиться сообщением

Хе, вот и раскрыл Никола Большую Синюю Тайну! Они такие же бараны как и мы! УРА! :rofl:

Насчет командира ты прав, нужны застрельщики, само хер сдвинется или сдвинется нахер, то есть похерится. Правда на мой взгляд взаимоотношения в паре должны быть очень толерантные, я имею в виду кто сбивает, ведомому быстро наскучит если он всего лишь хвост у ведущего. Так что у ведущего должен быть пунктик в голове, что его ведомый должен получить примерно равные с ним шансы и возможности сбить противника. И боекомплект равномернее тратится, а то ведущий отстрелялся и пошел на перезарядку, пара распалась, а ведущий... как ни пришей никуда ничего... В равновесной (по уровню) паре вообще ведущий/ведомый понятие весьма условное, по ситуации меняться ролями. Да и в обычной тоже. Главное - не разваливать пару после первой же атаке и общаться, чтобы ни у кого не возникло впечатление, что теперь каждый сам по себе.

Поделиться сообщением

Я же говорил что передерётесь из за ерунды.

nicola,

Полетели сёдня вместе. Посморим на что ты годЁн :gossip: Но учти со мной жутко скучно летать.

Поделиться сообщением

Я же говорил что передерётесь из за ерунды.

nicola,

Полетели сёдня вместе. Посморим на что ты годЁн :rofl: Но учти со мной жутко скучно летать.

Напишите где летать будете. Мы вам прибавим огоньку.

Поделиться сообщением

Дело говоришь Фанера, летите парой и замочите zulu, а то он похоже извиняться перед Николой не собирается :rofl:

Поделиться сообщением

nicola,

Полетели сёдня вместе. Посморим на что ты годЁн :) Но учти со мной жутко скучно летать.

Фанера! Я бы с радостью, но на сегодня запланирована встреча нашего сквада. К тожу же стартанула новая война на АДВ, нужно проходить квалификацию. И ещё по теме: Обязательно слетаем только не на истребителях. Предлагаю на выбор JU 87 либа BF 110, т.к. я ШТУРМ, а не истребитель. Давай ориентир на 19.05.2007г часиков... Впрочем сам выбери время (желательно с 16-00 до 18-00 по Мск), т.к. позже меня ждут на АДВ. Если не сможешь в этот промежуток (мало ли что: дела, пьянка и т.д.), то можно ночью после 1-00 по Мск.

Жду ответа!!!

Привет от -=RFF=- :lol:

Поделиться сообщением

nicola,

Состыкуемся не проблема ) Зулу убивать не будем, он всётаки фашист, а значит свой человек :angry2:

Поделиться сообщением

Х/з....

Без проблем, Сорго, свои посты я подредактировал, надеюсь так лучше, просто в этот раз я реально никого не слушал, вот меня и обидки взяли на несправедливые обвинения... Кстати, о том что тот или иной чел join/leave он пишет во всех каналах и когда человек вообще подключается/отключается в ТС...

Фанера! Я бы с радостью, но на сегодня запланирована встреча нашего сквада. К тожу же стартанула новая война на АДВ, нужно проходить квалификацию. И ещё по теме: Обязательно слетаем только не на истребителях. Предлагаю на выбор JU 87 либа BF 110, т.к. я ШТУРМ, а не истребитель. Давай ориентир на 19.05.2007г часиков... Впрочем сам выбери время (желательно с 16-00 до 18-00 по Мск), т.к. позже меня ждут на АДВ. Если не сможешь в этот промежуток (мало ли что: дела, пьянка и т.д.), то можно ночью после 1-00 по Мск.

Жду ответа!!!

Привет от -=RFF=- :P

Никола, какая нафиг новая война, теперь неизвестно сколько ждать пока баги править будут... Я лично пока на Грозовом полетаю...

Поделиться сообщением

Никола, какая нафиг новая война, теперь неизвестно сколько ждать пока баги править будут... Я лично пока на Грозовом полетаю...

А я на "Земля в Огне" и "Simpl War". Кстате, по агентурным данным АДВ может стартануть или в среду, или в пятницу. Тык что ждём... Наш сквад эту войну полетит за синих, так что Тапок, на глаза мне лучше не попадайся :)

Поделиться сообщением

А я на "Земля в Огне" и "Simpl War". Кстате, по агентурным данным АДВ может стартануть или в среду, или в пятницу. Тык что ждём... Наш сквад эту войну полетит за синих, так что Тапок, на глаза мне лучше не попадайся :)

У нас тоже больше полсквада за синих будет, если за красных хотя бы человек 10 останется, тогда попадусь, а если нет, то все наверно синими будем :drink:

Поделиться сообщением

ВОт вчера была очередная свалка. Все мимо прошло!

Поделиться сообщением

Да, вчера напсиховались мы на Бобе, да и на Смоленске натупили неслабо (когда Комрада спасали не в том квадрате где его убивали). Не все сразу, главное не опускать руки. Есть что нарабатывать.

Поделиться сообщением