Ksivn

Вопросы и предложения модераторам..

Рекомендованные сообщения

хотелось узнать: на кой хрен ссылки, которые треб. регистрации?

Фотографы и модели..

Конкурс Фотографии и Графики

Поделиться сообщением

Довольно много народу сидит вконтакте и на однокласниках.Так что я не вижу никакого повода что-либо делать с этими ссылками.

довольно много народу сидит и на геоклипс_точка_ком. и уверяю, там есть среди дерьма, отличные портреты и НЮ... и регистрации не надо. только вот искать их надо будет не один месяц. это я к тому, что ссылки не прямые. тем более, что одно и тоже сообщение, продублировано в разных темах...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У меня есть предложение - нельзя ли создать приклепленную группу (или две раздельные) о покупке/продаже фототехники? Я понимаю, что есть раздел в общем форуме, но там как-то грустно всё...

Поделиться сообщением

поддерживаю.

Поделиться сообщением

+1, да и появилась бы возможность задать все интересующие вопросы на счёт, например, конкретного стекла, которое человек продаёт и всё о нём знает........что, кстати, было бы полезно и тем людам, которые пишут в соответствующей теме "Помогите выбрать, это....или это.... "

Также можно было бы размещать по просьбе заинтересовавшегося лично проведённые тесты стёкол и тушек путём прикрепления фотокарточек с указанием исходных параметров (ФР......и т.д.) и пояснениями (типа: а вот тут ХА).

Изменено пользователем newfound

Поделиться сообщением

newfound, ну это уже черезчур, ИМХО.

Я даже наоборот за жесткую модерацию:

1. Один пост в неделю

2. Запрещается поднимать темы

3. Порядочность

а. Указание места продажи

б. Соблюдение очередности

в. Честность

Изменено пользователем DoLiN

Поделиться сообщением

По мне, это совершенно не нужно, так-как продаж фототехники слишком мало(это видно из раздела продаж) и больше их не станет.

Поделиться сообщением

DoLiN, Ну незнаю, мне кажется, человек захотевший купить то или иное фотоизделие, есстественно, захочет расспросить владельца о особенностях именно его экземпляра, а такме "беседы" очень полезны и для окружающих.

А честных тестов, допустим тех же стёкол не так уж много, и, если бы они публиковались в объявлениях о продаже, типа: продаю стекло, вот фотографии с него, вот его особенности......

P.S. Вот я долго искал хоть чтото про Tokina 16-50 кроме официальной информации производителя, а в конце концов, узнал всё что мне нужно из личного теста, опубликованного в ЖЖ.....

Поделиться сообщением

Ohma, Может да а может и нет, на всевозможных нэт-барахолках постят каждый день, а корбина-это треть Москвы, в общем форуме насчёт продажи фототехники не постят, потому что не принимают в серьёз(продам фотик и стиральную машину.......) это и понятно, но если сделать грамотную прикреплённую тему с полезной инфорацией, упорядоченной, то....да и вечно "плавающие" темы обсуждения объективов отпадут...

P.S. Ну просто идея показалась правда хорошей ИМХО

Изменено пользователем newfound

Поделиться сообщением

Ohma, А как вам идея создания темы "Тесты фототехники", где люди давали бы личные тесты своих аппаратов, это доволь сильно упростило бы выбор людей, спрашивающих совета относительно различных тушек, стёкол и т.д.?

Поделиться сообщением

будет конкурс как в том году?

Поделиться сообщением

будет конкурс как в том году?
Есть предложения?))

Поделиться сообщением

Есть предложения?))

там была тема - Весна, теперь наверное, Лето?

Поделиться сообщением

там была тема - Весна, теперь наверное, Лето?
Тема была "Весна в городе". А "Лето"... Банально! Купание в фонтане или "Я на фоне синего моря"... ;) Может с приставкой "Макро-"??? Как раз макрушная тема активизировалась.)) Победителю - живой богомол!!! ;)

Поделиться сообщением

Эмм, народ. А что Фотосайт не пашет пишет вот такую ошибку (Fatal error: Call to undefined function imagecreatefromjpeg() in /home/sites/foto.corbina.net/include/function.php on line 16 ). Подскажите что делать?????????

Поделиться сообщением

Эмм, народ. А что Фотосайт не пашет пишет вот такую ошибку (Fatal error: Call to undefined function imagecreatefromjpeg() in /home/sites/foto.corbina.net/include/function.php on line 16 ). Подскажите что делать?????????
1. Осознать, что раздел Фото и Фотогалерея пользователей это не одно и тоже!

2. Читать отсюда и ниже, а также здесь.

3. Набраться терпения!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас