Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prunkster

Скорость

Рекомендованные сообщения

Нет, и у меня( Причем на прошлой неделе временами было отлично

Поделиться сообщением

Вчера просто взвыл! Работала просто никак! Неработало всё!

Поделиться сообщением

Не мужики я пока на Акаде посижу, :) Счет в Корбине заблокировал и оставил до лучших времен, а то зла уже не хватает стучаться до них :)

Поделиться сообщением

а у меня вообще все зачотно. пинги вечером и по выходным не больше 10мс (до сервачка). инет пашет нормально (может просто изза того что в доме мало юзерей)))

Поделиться сообщением

А до шлюза какой пинг?

очень зачотно менее 1мс (по выходным менее 2мс) так что мало юзерей

Поделиться сообщением

попробуйте интернет-космос

они вроде тоже у корбины канала берут

и вроде работает у вас на районе не плохо

можите спросить 7421006

я не рекламирую

я сам с другого района и у меня корбина :corbina:

просто есть люди знакомые оттуда

Поделиться сообщением

попробуйте интернет-космос

они вроде тоже у корбины канала берут

и вроде работает у вас на районе не плохо

можите спросить 7421006

я не рекламирую

я сам с другого района и у меня корбина :)

просто есть люди знакомые оттуда

Я был одно время на "космосе", терпения хватило только на один год. Сначала бадался с ними что бы они сделали мне нет нормальный (был через сеть 220 В), добился, вроде нормал был, а потом сервак отрубили от района, сказали что мост (над путями казанского вокзала на нижнюю красносельскую) мешает им канал сделать. Скорость начала заметно падать по чечерам, почти не как было, я опять на них наезжать, они мол нагрузка большая, инженеры работают, но ничего сделать не могут, опять всё упёрлось в мост. Финшь был когда пришёл их сотрудник (монтажник), подключать абонента в моём доме, так он что бы не тенуть провод, прицыпил шнурок к моему проводу, и ничего не заизолировал даже и не спрятал от посторонних глаз. Я опять звонить, прищёл сотрудник днём, а не вечером как мы договаривались и вообще отрезал мой кабель (я был действующим абонентом), и ушёл. Вечером соответсвенно никого не было. Я не поленился, привалил к ним в офис, находится за сбером на нижней красносельской, за выяснением что вообще происходит, никто ничего вразумительного не сказал, но в это время прибежал сотрудник и всё обратно скрутил. Но скорость от этого не возрасла. Я написал у них заявление на отключение и отключился и перешёл на корбину, друг из соседнего дома долго сидел у них, но тоже не выдержал отключился.

Никому не советую Интернет космос!!!!!!

Поделиться сообщением