Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hermit™

IPTV

Рекомендованные сообщения

Кто нить что знает, как у нас с этим обстоят дела?

Поделиться сообщением

Услуга предоставляется в тестовом режиме. Но наш район в число районов, тестирующих iptv, не входит.

Районы с IPTV (multicast).

Поделиться сообщением

скорее бы уже ввели в коммерческую эксплуатацию...

они видимо сначала хотят везде сделать ВОЛС... а уже потом и IPTV ввести..

Поделиться сообщением

1 августа, вводится IPTV , на сайте разместят все тарифные планы

Поделиться сообщением

Хехе, да нет, пока не там =)

Поделиться сообщением

Хехе, да нет, пока не там =)

Пока? понятно ))

а приставки тоже они продавать будут? я так понял?

просто жду не дождусь.. а то инет у меня корбиноский... а телевидение.. не буду рекламировать.. все знают :D

вот хочу одной Корбине платить и всё )

Поделиться сообщением

Насчёт приставок, вроде можно и у них взять, вообще там HDTV качество планируется, смотреть ваще офигенно будет, а приставки, там говорят с жёстким диском, чтобы еще и записывать можно было, стоить будут где то 6 тысяч рублей , такой слух, может и дешевле, а тариф 99 каналов - 390 рублей в месяц , остальные будут чуть позже там и подороже и подешевле =)

Поделиться сообщением

Сегодня обещали запустить бесплатное IPTV через VLC. Отпишитесь у кого заработает. У меня вчера не работало, сегодня вечером буду смотреть, показывает или нет...живу на аминьевском шоссе, д.14 к.2

Поделиться сообщением

Блин поддержка конкретно ничего не отвечает, дурацкие обещания которые не исполняются. ааа..пофиг уже забил на тв...

Поделиться сообщением

Привет соседям по району

У нас в матвеевском IPTV тоже нихрена не пашет,хотя проверяли и говорили что "сделают завтра"

Может их дружно заявками завалить???

Кто присоединяется,я уже две отправил

Поделиться сообщением

Ага супер! Спасибо что сообщил!

Отпишите потом как приставка работает в нашем районе. Я буду брать но в следующем месяце.

Поделиться сообщением

Так кто-нибудь уже поставил себе декодер корбиновский?

Хочется услышать отзывы, стоящая вещь или убитое качество картинки и каналов мало?

Поделиться сообщением

Уже несколько недель юзаю в соседнем районе(Очаково-Матвеевское) приставку с жёстким диском.Причем сначала брал без харда,но потом поменял на приставку с хардом,гораздо удобнее,особенно порадовал прибамбас перемотки назад эфирного телеканала. Видео на заказ работает идеально,качество максимальное. Всего 49 телеканалов,иногда происходит рассыпание картинки на пиксели,но это и понятно,ведь пока идёт тестирование. Зато пока идёт тестирование нахаляву видео на заказ смотреть можно.

Поделиться сообщением

Люди, как у вас работает vlc (если используете вместо приставки)? У меня все сыпется последнее время, звук тормозит..у вас как?

Поделиться сообщением

Господа, находящиеся в подсети 10.244.24-31.х, скажите, у Вас бесплатные каналы через софтовый плеер работают после сегментации?

Поделиться сообщением

Звонил на днях в ТП по этой проблеме, завел заявку... В итоге выяснилось, что iptv не работает у всего района, как мне сказал инженер, поскольку на уровне районных шлюзов igmp-пакеты заблокированы из-за перегрузки сети. Точные сроки решения проблемы озвучить сотрудник ТП затруднился. Поэтому остается только ждать...

Поделиться сообщением

Уточненная информация: сегодня несколько раз звонили из Корбины по поводу неработающего iptv, после непродолжительного тестирования выяснилось, что на одном из магистральных узлов нам просто забыли открыть доступ... Обещали к завтрашнему дню исправить. От себя же могу только сказать спасибо за такое обслуживание клиентов. Уже второй раз был приятно удивлен.

Поделиться сообщением

Ну вот, бесплатные каналы в vlc заработали. Спасибо сотруднику Корбины по имени Андрей.

Поделиться сообщением

Как сейчас обстоят дела с IPTV (имеется ввиду через приставку)? Сильно сыпятся каналы, смотреть вообще возможно? Хочу купить скоро с жестким диском...

Поделиться сообщением

присоединяюсь в вопросу выше... есть у нас кто в фили-давыдково кто пользуется данной услугой? А точнее через приставку ...

Поделиться сообщением

Я пользовался IPTV почти пол года! Всё устраивало, все каналы показывали почти без тормозов!130 рэ платил за аренду ресивера ну и плюс безлимитка за 450 рубликов! С каждым месяцем каналов становилось всё больше и больше! Теперь они начали комерческую деятельность, постаили перед фактом что я должен платить + 270 рублей абонентскую! Меня это как, то не устроило, придумали бы хоть тарифы, а то я максимум какалов 10 смотрю из предоставленных 100, так как 80% апсолютно не интересных каналов предоставляют! Это я считаю не правильно! Вот сейчас думаю отключаться, и идти в стриим!!! Любо местную SU -29!!

Поделиться сообщением