Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AxelRoze

Происшествия на районе

Рекомендованные сообщения

ТЕМА О ВСЯКИХ ТАМ ПРОИСШЕСТВИЯХ НА РАЙОНЕ

Скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто

в начале темы сразу хочется спросить у знающих людей..

напротив магаза "НЯМ-НЯМ" что на пересечении 13й и Измайловского бульвара была вдребезги разбита остановка, кто в курсе что её так покарёжило вроде на машину не похоже.. всётки ни вмятин ни даже знак рядом стоящий не зацепило... ^_^

Поделиться сообщением

каждый день там проезжаю... по моему чистой воды вандализм...

Поделиться сообщением

ну не знаю

, у нас чего только не происходит, но слава богу что наш район это не марьно митино или алтуфьево где могут "обуть" в любое вреям дня и ночи...

Поделиться сообщением

А что в марьино митино и алтуфьево это щас практикуется? да и у нас на районе могут обуть спокойно

Поделиться сообщением

А что в марьино митино и алтуфьево это щас практикуется? да и у нас на районе могут обуть спокойно

да гопники это просто ржач, сидит кричит мне типа "стой сука" хотя сам сидит на корточках, я мог спокойно подойти и с ноги ему всю дурь из головы выбить хотя просто послал его в дальний путь, надо с этим дерьмом всем бороться

Поделиться сообщением

axelroze ---- мне кажется эта тема не о чём, постоянно кто-то по пьяни, и какому-то пьяному дебилу взбредёт в голову такая весть, сразу же начнёт крушить всё что он увидет, к примеру водосточный трубы, боковые зеркала автомобилей, остановки и т.д....

Поделиться сообщением

axelroze ---- мне кажется эта тема не о чём, постоянно кто-то по пьяни, и какому-то пьяному дебилу взбредёт в голову такая весть, сразу же начнёт крушить всё что он увидет, к примеру водосточный трубы, боковые зеркала автомобилей, остановки и т.д....

автор, как я понял, не имел ввиду конкретый случай - разгром остановки(кст мне тож интересно че там произошло.....как будто самолет крылом задел)

он имел ввиду происшествия на районе, совершенно разные......

например, сюда можно писать о кидалах, т.е. писать где кинули, приметы, чтоб были осторожны.....

to homer2000: какой силы должен быть человек, чтоб так искорежить метал? я не представляю как это....тока если туда чтото врезалось....

Поделиться сообщением

каждый день там проезжаю... по моему чистой воды вандализм...

Это ж какими годзиллами должны быть вандалы, чтоб её так изуродовать! :) Прям монстры какие-то...

У нас, между прочим, один из самых криминальных районов Москвы, так что разных там кидал здесь предостаточно. Меня кидали на телефон. Двое парней в чёрном подошли и один выхватил телефон из рук. И особых примет у таких людей, как правило, нет. Нужно просто знать, как себя вести в подобной ситуации. Другого выхода нет.

Периодически о каких-нить очередных маньяках пишут, орудующих у нас в районе.

В моём дворе например жила семейка, так там мужика ударила топором собственная жена, а мать, пришедшая на звук падающего тела (это бабка лет 100 наверное), предложила... добить! Моя подруга потом видела, как криминалисты доставали из помойки куски его тела... :D

Так что вот! :lol2:

Поделиться сообщением

ДА я тоже офигел когда вышел на остановке ням ням с 51 тролейбуса!

везде стёкла разбитые, её приплющило так. Сначало подумал что машина влетела, но следов колёс и краски не обнаружил, пришёл к выводу что чёто свалилось, возможно человек, хотя крови тож я не наблюдал!)) :D

Поделиться сообщением

HeLLena, и др. давайте не будем мериться пиписьками на тот счет что наш самый криминальный и т.д. Никто не застрахован от гопстопа и парней с семками...Мы это уже как то обсуждали.

Элементарные меры собственной безопасности, не ходить одному в 2 часа ночи и иметь в кармане разрешенный для самообороны предмет аля болончик газовый ит.д. сведут к минимому шансы Врагов сделать из вас жертву, но и это не панацея...

В США, например в каком-нибудь мегаполисе аля Нью-Йорк, впринципе никто не гуляет поздно ночью или вечером, это счетается самоубийством...Я рад что у нас пока не совсем так, хотя тоже опасно.

К чему я веду)), спорить про всё выше написанное и обсуждать каждое не значительное происшествие в районе я счетаю не имеет смысла, т.к. их невероятно много, вон в соседней теме кошка потерялась, друг у меня вчера на 15-й крыло пацарапал тоже, а парни из соседнего двора обули малолетку на велик и сделали из него машину времени...axelroze, закрой тему, когда удовлетвориш своё любопытство про остановку.

Поделиться сообщением

автор, как я понял, не имел ввиду конкретый случай - разгром остановки(кст мне тож интересно че там произошло.....как будто самолет крылом задел)

он имел ввиду происшествия на районе, совершенно разные......

например, сюда можно писать о кидалах, т.е. писать где кинули, приметы, чтоб были осторожны.....

to homer2000: какой силы должен быть человек, чтоб так искорежить метал? я не представляю как это....тока если туда чтото врезалось....

всё правильно, тема идёт не только об остановке.,а о происшествиях на районе в целом..

хех ну а если говорить о ней, то до сих пор невтыкаю как её так..

Поделиться сообщением

У нас кошмар! Кроме того что за последние 2 года было убито 4 или 5 девушек. Одну я знаю повесили на против РГУФКа, другую распяли на кресте...и вот последнюю убили в парке "сиреневый" :)

Поделиться сообщением

Вчера у метро измайловское тюненый лансер вылетел с дороги, снёс кусок бардюра и забор забор на протяжении 15 метров....

А ещё вчера на серебрянке меня 2 хачека пытались кинуть на мобилу - уних ничего не вышло :horse:

Поделиться сообщением

хех блин были бы фоты етих уродов..

понимаете, в одиночку чтото пытаться сделать сложно, но когда нас целая сеть это может быть сила!

Поделиться сообщением

кстати, у нас на районе, в частности в окрестностях кинотеатра Первамайских, ездиет чёрная девятка или 99, в ней пять человек, они кидают на мобилы, по всей вероятности это перцовые типы, но кидают очень жёстко, за ту неделю они отмудахали пятерых, одному из них сломав очень сильно челюсть, .. через три дня они около баскин робинса порезали типу лицо практически всё, а другому шило воткнули прямо в горло ( в артерию славо богу не попали )..., так что будте аккуратней....

Поделиться сообщением

кстати, у нас на районе, в частности в окрестностях кинотеатра Первамайских, ездиет чёрная девятка или 99, в ней пять человек, они кидают на мобилы, по всей вероятности это перцовые типы, но кидают очень жёстко, за ту неделю они отмудахали пятерых, одному из них сломав очень сильно челюсть, .. через три дня они около баскин робинса порезали типу лицо практически всё, а другому шило воткнули прямо в горло ( в артерию славо богу не попали )..., так что будте аккуратней....

не видел и как то не хочеться, если че мне ДПНИ поможет :blink:

Поделиться сообщением

В милицию, которая, кстати, недалеко (и отделение нормальное), никто наверняка не обратился?

Поделиться сообщением

те, кто могут их опознать пока не могут разговаривать..., так что нужно ждать

Поделиться сообщением

кстати случай был на 13й между сиреневым и измийловским бульварами.. так вот там есть остановка автобусная 34го..

на ней человека порезали с летальным исходом,

чесслово мож дело кидал на 99й?

Поделиться сообщением

DeeBosH,

а номер этого автомобиля неизвестен? а то есть подазрения.

Поделиться сообщением

У нас кошмар! Кроме того что за последние 2 года было убито 4 или 5 девушек. Одну я знаю повесили на против РГУФКа, другую распяли на кресте...и вот последнюю убили в парке "сиреневый" :beer2:

Насчет последний которая в сиреневом умерла. Её убил парень её собственной подруги. Жалко девчонку в соседних домах с ней жили :rulez:

Поделиться сообщением

Скоро будем проводить в этой теме детективные расследования =))

Поделиться сообщением

господа, ошибки встречаются везде, возможно простые опечатки. мы все разные, но это нас объединяет. Призываю вас, откажитесь от словосочетания " НА районе"! не может случиться что-то или человек, здание, да что угодно находится НА районе по определению. только В. Улучшите свою речь, давайте учиться вместе! <_<

Поделиться сообщением

господа, ошибки встречаются везде, возможно простые опечатки. мы все разные, но это нас объединяет. Призываю вас, откажитесь от словосочетания " НА районе"! не может случиться что-то или человек, здание, да что угодно находится НА районе по определению. только В. Улучшите свою речь, давайте учиться вместе! :P

чото все больно умные и грамотные стали - не флуди лучше... вот.

А по поводу проишествий - вчера на измайловском бульваре в раене первой парковой почти на перекрёстке кто-топобил 6 парней - да так, что они подняться не могли. :(

Поделиться сообщением

Насчет последний которая в сиреневом умерла. Её убил парень её собственной подруги. Жалко девчонку в соседних домах с ней жили ;)

Это вы про Лену речь ведете?!

Поделиться сообщением

А по поводу проишествий - вчера на измайловском бульваре в раене первой парковой почти на перекрёстке кто-топобил 6 парней - да так, что они подняться не могли. :)

А по сколько им лет примерно было? я, по-моему, даже знаю кто это сделал....

MidRF, что-то я сомневаюсь, что привыкшие так говорить люди перестанут это делать :)

Поделиться сообщением

щаз стал свидетелем как напротив опять же ням-ням водила троллейбуса чёт не так сманеврировал.. кароч на него наорали он выбежал.. началась драка.. ему по голове заехали нарн вобщем ппц чё было.. я думал попаду под горячую руку..

Поделиться сообщением

Headhunters а что за девченка?Я слышала что она училась в 708?!Как звали то,мож знаю...О.о

Поделиться сообщением

Это вы про Лену речь ведете?!

Да ты совершенно прав.

-ЖЕСТЬ- да в 708 училась

Поделиться сообщением

Да ты совершенно прав.

-ЖЕСТЬ- да в 708 училась

Я после того как узнал, около месяца в трансе ходил! А ее видел перед этим в сиреньке, просто поздаровались и все.....

Поделиться сообщением