WiSHmAsTe®™

В каком формате смотрите сериалы?

Выбираем HDTV...  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лично я разницу между (350M) и (700M) особой не вижу,а вот (1100M) это да,в разы лучше чем (700M).

А лучшее качество естественно (5600M) 1080i HDTV,особенно на большом экране...Ух.

Изменено пользователем WiSHmAsTe®™

Поделиться сообщением

Вообще в HDTV ничего не смотрю. Максимум DVD. Для HDTV нужна плазма, а она не у всех есть, мягко говоря :D...

Поделиться сообщением

Смотрю-350

Считаю лучшим 5600 естественно

Смотрел пару серий Лоста 720p HDTV-Уже впечатлился,а что там в 1080i HDTV даже представить не могу.(фильмы в таком резолюшене даже не качаю,монитор маловат,да и комп думаю может не потянуть)

Поделиться сообщением

Я вот Smallville смотрел в 1080i,просто улётно,скринов кучю понаделал,красота.

post-27883-1177360693_thumb.jpg

post-27883-1177360800_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на мой взгляд для сериалов оптимальное качество и для просмотра на монике -- 320мб (картинка на 640х...)

ps. да и на обычном телике аналогично.

pss. для всякой широкоформатной плазмы другое дело.

Поделиться сообщением

Чаще всего смотрю в (350M) HDTV

Лучшим считаю (5600M) 1080i HDTV

Поделиться сообщением

Купив на днях 42" 1024х768 плазму, все, что возможно стараюсь смотреть в 720р. Его же и считаю оптимальным. 1080р же на такой диагонали считаю бредом, ибо на FullHD панели вижу разницу лишь с расстояния меньше полутора метров, что совершенно непригодно для просмотра. Не поддавайтесь на эту уловку маркетологов - человеческий глаз не в состоянии увидеть такую мелкую точку. :drink:

FullHD становится действительно актуальным для панелей начиная где-то с 52". У многих ли есть такие?

На мониторе (19") смотрю SD (350М). Убого. И дело тут не в разрешении, а в том, что самое главное условие для погружения в атмосферу фильма/сериала - это диагональ! Затем - звук, цветопередача экрана, и лишь потом такая мелочь, как разрешение. :russian:

Изменено пользователем TheWildCat

Поделиться сообщением

На мониторе (19") смотрю SD (350М). Убого. И дело тут не в разрешении, а в том, что самое главное условие для погружения в атмосферу фильма/сериала - это диагональ! Затем - звук, цветопередача экрана, и лишь потом такая мелочь, как разрешение. :)

Если сериал затягивает и ничего не отвлекает , то и на мониторе хорошо смотрится. :)

Поделиться сообщением

Смотрю в таком формате, в котором скачаю, особой разницы не вижу.

Поделиться сообщением

скачиваю в (350M) HDTV формате по бОльшей части.

720 вроде норм

Поделиться сообщением

смотрю через телек 720р вариант.

Поделиться сообщением

Смотрел пару серий Лоста 720p HDTV-Уже впечатлился,а что там в 1080i HDTV даже представить не могу.(фильмы в таком резолюшене даже не качаю,монитор маловат,да и комп думаю может не потянуть)

У меня целерон 2400,память 700 с чемто и видео джифорс 64 мега.

Потянет ли у меня 1080?

Да моник тоже мелкий,19,смысла нет,но просто интересно.

Поделиться сообщением

Предпочитаю HD-качество.

Лост в последнее время качаю только 1080p серии с ХД-тракера - записи со Sky One HD, кайф неописуемый.

Смолвиль первые сезоны - 720p или 1080i, тут взависимости от того, что есть в сети, а соответственно, и в моей коллекции.

Свежие серии смотрю в 720p, т.к. 1080p рипы мягко говоря pretty crappy. Пятый и шестой сезоны - исключительно в собственных 1080p ремуксах.

Всё это смотрю на мониторе 26", и не жалуюсь, ибо комната маленькая, и расстояние от дивана до экрана всего два метра. :D

Куча сериалов лежит на компе в 350 метровом DVDRip, руки до просмотра дошли только до одного сериала - Roswell, читал, что очень схож со Смолвилем. Смотрю его на ноутбуке, т.к. на мониторе это невыносимо. Впрочем, и на ноуте чуются блики изображения, подумываю надыбать DVD и отрипать их с наилучшим качеством, о котором забывают, рипая под баянные болванки. Подобные рипы первого сезона того же Смолвиля смотрятся идеально на моём лэптопе.

Поделиться сообщением

Серьезные вещи-в максимальном качестве которое смогу найти.

несерьезное(гаремники, школьные комедии и т п) пережимается для кпк и формат исходников особого значения не имеет.

ЗЫ. имеются ввиду аниме-сериалы

Изменено пользователем Giimer

Поделиться сообщением

Новые эпизоды интересующих меня шоу всегда жду 720р

Поделиться сообщением

Я лост всегда смотрю в 720р,может не айс для кого то, нодля меня норм, тем боле на телеке только иногда заметна разница от 1080i :rolleyes: Да и подсел тоже с лоста.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.