Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PuLsDriveRr

Авто из Германии на заказ

Рекомендованные сообщения

PuLsDriveRr,

Ну ее стоимость ну не как не может быть 6 тысяч.

Одним словом левый твой бизнес.

Почему у меня знакомые могут пригнать тот же Цивик (Хонду) за 3000 штуки 97 года и не заякаются о том что растарможка или им только достанется 100 у.е., а я тебе могу ответить, потому что они заинтересованы в своем труде и им не в тягость заказать машину и получить с нее всего 100 у.е., а вам молодой человек видать сразухочется большой куш срубить.

Поделиться сообщением

PuLsDriveRr,

Ну ее стоимость ну не как не может быть 6 тысяч.

Одним словом левый твой бизнес.

Почему у меня знакомые могут пригнать тот же Цивик (Хонду) за 3000 штуки 97 года и не заякаются о том что растарможка или им только достанется 100 у.е., а я тебе могу ответить, потому что они заинтересованы в своем труде и им не в тягость заказать машину и получить с нее всего 100 у.е., а вам молодой человек видать сразухочется большой куш срубить.

ну и заказывай через своих знакомых =))

Поделиться сообщением

PuLsDriveRr,

Уже заказал, мне просто было интересно сколько нынче у других стоит.

Поделиться сообщением

PuLsDriveRr,

Ну знаешь за 6000-7000 штук сам ездий на них, доставка стоит максимум 2000 МАКСИМУМ!!! А ты просишь от гольфа который стоит там 1200 евро, 7000 тыщ, за такую цену можно и в москве неплохую машину найти... С таким подходом ты мало что продашь...

Я не пойму ты хочешь рубку сьесть и н... сесть! Просто ты разводишь флуд. Иди с зеркалом и разговаривай.

Поделиться сообщением

fonbet,

Я между прочем говорил по теме, а вы говорите не по теме сейчас... Так что могу и вам посоветовать пойти куда нибудь.

Поделиться сообщением