Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinia

Рагнарок Он-лайн

Рекомендованные сообщения

Игра хорошая. НЕ ДЛЯ ВСЕХ, КОНЕЧНО. Малышам интереснее мясо, в РО его недостаточно, вернее - оно не детализованно. Кому интересно - в РО играют очень много взрослых, очень взрослых и даже слишком взрослых людей, не доигравших в детстве. А примитивная графика, двухмерность и нарочитая детскость персонажей привлекает именно этих игроков. Умилительно, сантиментально... И одновременно - экшн, драйв и прочие прелести детства и ранней юности. А поэтому у РО-2 игроков будет гораздо меньше,тут создатели промахнулись. Хотя явно они с самого начала не рассчитывали на взрослых игроков, это получилось у них нечаянно, но получилось же!

Поделиться сообщением

Изначально разработчики рассчитывали на корейских заротов любых возрастов, а то, что эта игра понравился остальным? Ну, что ж это приятный сюрприз.

Поделиться сообщением

А кто держал сервер Ro-corbina ? и почему закрыли?

Поделиться сообщением

Кто держал не скажу, да это и не важно. Все сервера которые когда то были на корбине были удалены, т.к. нарушали авторские права являясь шардами. Снова открывать не будут.

Поделиться сообщением

то то я думаю почему все сервера корбины на лицензии )

какие права О_о если куча серверов пиратских и всем по боку на это...

спасибо за ответ )

Поделиться сообщением

В крайнем случае отвечать будет тот, кто поднимал сервер...

Потому всем и побоку на решивших рискнуть пользователей.

(Для танкистов выделено ключевое слово)

Поделиться сообщением

И как верно подметил Зверь, корбина-билайн не хочет быть крайней предоставляя датацентр.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает о судьбе дока, который держал сервер РО на корбине, пока еще здесь не было билайна, когда-то давно, очень давно :)

Поделиться сообщением

О его судьбе ты можешь попробовать справиться у администраторов некоторых серверов которые живы и по ныне, но не более того. Я лично последний раз его видел, кажется, 6 лет назад в живую и примерно в то же время и накрылись медным тазом все сервера корбины. Позже я слышал о его проектах, но название вспомнить не смогу помню рейты были круглая сотка на все, включая мвп.

Поделиться сообщением