Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grinia

Рагнарок Он-лайн

Рекомендованные сообщения

ИГРА ДЕРЬМО!

ВОТ ВСЁ ШО Я МОГУ СКАЗАТЬ!

Поделиться сообщением

Зачем делать тему, если есть отдельный [magnet=http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=88]подфорум[/magnet]. B)

Поделиться сообщением

Зачем делать тему, если есть отдельный [magnet=http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=88]подфорум[/magnet]. :wub:

Там бы он был сразу же послан в лес и забанен за рекламу.

Поделиться сообщением

ИГРА ДЕРЬМО!

ВОТ ВСЁ ШО Я МОГУ СКАЗАТЬ!

гавно сдесь ты.. не хрена флудить...тема создана для единомышленников, а не для моральных уродов типа тебя....

играю около 5 лет...на асгарде играл, сервер сыроват...играю на мотре, но редко...больше люблю пвп сервера

+ 10% за оскорбление.На личности не переходим.

Поделиться сообщением

Игра - реально жесть . Играю в нее с основания русского оффа. Игра на оффе , на ацкоме,на корбине (до того , пока ДоК не ушел Т_Т ) и на haros'е. Игра - радует и практически не надоедает,как линейка(имхо).

Поделиться сообщением

Древняя Русь в Ragnarok Online

s_pic_17866_1_1.jpg

Gravity CIS приготовила хорошую новость для всех поклонников онлайновой игры Ragnarok Online. В конце мая в виртуальном мире появится новая локация, созданная в древнерусском стиле. Сотрудники корейского отделения Gravity, специально приезжавшие в Москву, создадут остров с большим городом, окруженным дремучими лесами, где живут разнообразные сказочные существа.

Подробности о необычной инициативе компании Gravity ждут вас здесь.

Сайт

Поделиться сообщением

Ragnarok World Championship 2007

Сильнейшая команда поедет в Корею!rwc_pic1.jpg

Ежегодно в Корее проводится грандиозный международный чемпионат по игре «Рагнарок Онлайн». Сильнейшие команды игроков из разных стран приезжают в Сеул, чтобы выяснить, кто же достоин носить звание чемпиона мира. В этом году и наша страна также примет участие в этом грандиозном событии.

В июне на официальном российском сервере игры «Рагнарок Онлайн» будет проводиться открытый квалификационный турнир. Самая сильная команда поедет в Корею, чтобы защищать честь России на международном чемпионате.

2 июня на отдельном выделенном сервере состоится он-лайн серия отборочных туров, по итогам которой будут определены две сильнейшие команды. 16 июня в Москве, в специально оборудованном интернет-центре CafeMax, пройдет финальный поединок, который определит победителя квалификационного турнира.

Сильнейшая команда поедет на международный чемпионат RWC2007 в Корею! Защити честь России и докажи, что именно твоя команда – лучшая!

Подробности

Поделиться сообщением

Грядет второй Рагнарок

Практически завершено закрытое тестирование MMORPG Ragnarok Online 2. Компания – разработчик Gravity планирует запустить испытателей из игровой общественности во вторую часть весьма популярной RO в конце мая и начать масштабную рекламную компанию с 21 числа. Проходящий в данный момент в недрах Gravity и последний перед запуском беты тест указывает на то, что разработчикам потребуется еще месяц-другой для наведения лоска на игру. Запуск новой MMORPG в Японии запланирован на июль 2007 года.

www.mmorpg.su

Поделиться сообщением

Грядет второй Рагнарок

Оооо....Да...

Убивать кучки желе и до жопы разулыбавшихся мошек аниме детем из термоядерной пушки теперь в 3D

этоже будет самая классная ММО игруля....

дрянь собачья! первая еще куда не шло а вот вторая это шедевр шизофреника...

а так если оченивать более трезво то это таже Ла2 с теми же локациями с темиже анимациями только в них впиндюрили рагнарожских чудиков и аниме детишек вместо так славящихся квадратных эльфиек

движок и тот сперт без изменений....

пара скинов любителям

ragii2007050515584989nj4.jpg

ragii2007043012221746ch6.jpg

ragii2007050510315225hg6.jpg

Поделиться сообщением

пытался задрочится гамать но ни че не получилось (((

Поделиться сообщением

Оооо....Да...

Убивать кучки желе и до жопы разулыбавшихся мошек аниме детем из термоядерной пушки теперь в 3D

этоже будет самая классная ММО игруля....

дрянь собачья! первая еще куда не шло а вот вторая это шедевр шизофреника...

а так если оченивать более трезво то это таже Ла2 с теми же локациями с темиже анимациями только в них впиндюрили рагнарожских чудиков и аниме детишек вместо так славящихся квадратных эльфиек

движок и тот сперт без изменений....

пара скинов любителям

ragii2007050515584989nj4.jpg

ragii2007043012221746ch6.jpg

ragii2007050510315225hg6.jpg

Ну и где ты тут у видел движок л2 ?

Поделиться сообщением

а хдэ ты увидел обратное? =) пофиг... картинка всеравно дрянь...

оба рагнарока бред... второй хуже первого...ну впринципе во всем так =)

Поделиться сообщением

Почему там регистрация не работает?

http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=71

Отбой разобралсо=)

*DEMON*, Это скорее к фильмам относится чем к играм.

Поделиться сообщением

Игра устарала морально уже как года 2, это как нашь старый добрый ак-47 с 7,62, работает не ломаеться, но устарел как планер братьев Ррайт. Я сам играл, да признаюсь, однако больше меня туда уже ничего не тянет, в особенности после смерти "нбн", точнее его предворительного осквернения сантехником и ирминым(стафом))) мля...

Теперь меня ничего больше с РО не связывает, пробовал вернуться. однако это все мертвому припарка. — И в УО еще играют.— говорит мой брат и я с ним совершенно согласен, просто некоторым (как было сказано в одном хорошем аниме (Черная Лагун)) не хочеться менять своюазмеренную жизнь, которая ведет в никуда по всей этой неопределенности.

МОй вам всем совет, подумать над своим выбором еще раз и всзвесить все за и против и выбрать, что нибудь более стоящее.

З.Ы. Не говорю о дрочеве типо ЛА2, или ВоВа. На счет эверквеста или ГВ или Сферы сказать не могу не играл. По сути каждый волен сам выбирать развлечение для себя)))

Поделиться сообщением

Почему же не о чем, я описал достаточно красиво и ясно сам принцип.

В двух словах ясно, но грубо — РО старье! А если серьезно, то графика убогая, игровой мир локационный, недостаток саппорт классов, нет профессий (хотя бы как в том же вове), единственное, что спасает это разнообразие всяческих вариантов билда, да и то, тут как в силк роат, поинт туда поинт не сюда расстрел, скинуть статы никак нельзя. Да и билды на шмот, почти все у каждого класса одинаковые, точи себе шмотки и все, выбора никакого не будет. Это только малая толика проблемы отталкивания от себя игроков. Основной же являеться, я повторюсь — графика. Ибо даже во времена разработки игры можно было сделать, что-то более качественное нежели двухмерных персонажей на не качественном трехмерном мире, когда в принципе никто камеры то и не крутит.

З.Ы. Сейчас выходят постоянные дополнения, разве это не показатель, что игре, как утопленнику пытаються кинуть спасательный круг, за который она однако не в силах ухватиться... но это все мое личное субъективное мнение тобишь ИМХО.

Поделиться сообщением

Araym, Ну ты Колумб... Думаешь ты первый обнаружил, что там графика на несколько поколений устарела?=)

Это все и ежу понятно и я прав сказав, что пишешь ты не о чем.

Во-первых, рецензия к старью, хм глупо =)

Во-Вторых, раз игра старье и ни как не нуждается в рецензии, то твой пост не о чем.

Поделиться сообщением

а чо не говно потвоюму

EverQuest 1/2 ... Ultima ... Horizons ... DAoC ...

ну и WoW...был...

больше всего в РО раздражает бестиарий... все эти желе/мошки/таракашки и тд

Это скорее к фильмам относится чем к играм.

это ко всему относится...на чем можно заработать тем всегда воспользуются и заработают :blum:

Поделиться сообщением

Да ладно, рагнарок был вполне адекватной мморпг по манге.

А нащет фауны - в вове да в эвере все тоже самое, разве что яишниц со сковородками нет))

Поделиться сообщением

да причём тут графика, в Ультиме ты видел графу :D, а играют судовольствием :P

Поделиться сообщением

*DEMON*, То есть ты считаешь, что в играх обычно 2 или 3 части хуже первой. Ну банальный пример Halo vs Halo 3 =)

Поделиться сообщением

Я писал все это к тому, что бы те кто прочитают эту тему не стали играть в эту игру. Однако свое мнение я никому не навязывал, каждый сам волен решать, что ему делать, в меру допустимого конечно. Еще раз повторюсь, я писал о том, что кто то до сих пор играет и в УО, но таких людей не слишком много к счастью.

Поделиться сообщением

Halo vs Halo 3

не удачный пример... для меня теже яйца вида с боку...

что первая хало что второя что третья ... хало дрянь...

то кто то до сих пор играет и в УО, но таких людей не слишком много к счаст

чувак вот только на ультиму не гони...

ультима великая игра...вот только еслиб не старая графа и не недавний изнасилованый её вариант...уууу.....

Поделиться сообщением

Да ладно, рагнарок был вполне адекватной мморпг по манге.

А нащет фауны - в вове да в эвере все тоже самое, разве что яишниц со сковородками нет))

бред говоришь ...

начнем с того, что в вов ты явно не играл, и ро сделан не по манге, это манга сделана по ро :lol:

Поделиться сообщением

Игра "Рагнарок онлайн" создана по мотивам манги Мийодзина Ли Ragnarok и была выпущена корейской группой разработчиков Gravity

а что там нащет вова?)

зы:

скоро резиз)

post-145231-1190349450_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кстати о том, что все последующие части хуже первой. Кто вспомнит такие игры как Фаллаут, Балдурс гейт, Айсвин дейл, должен будет меня понять. Вот если бы была другая графика во многих играх, по большому счету не в графике дело, но и в ней не маловажная часть. Системы старых мморпг уже совсем заезжаны им уже не спастись обновами по сему, я и сказал, что бы люди внимательнее относились к выбору игры в которую они будут играть, и скореевсего проведут не одну 100 часов за ней.

З.Ы. А если бы, да така бы, а во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород. (с) Анжей Сапковский — Геральт.

З.Ы.Ы. Ро2 по моему мнению испоганили, добавив туда всякого бреда, лучше бы они первый зделали трехмерным, и добавили графических эффектов, чем создавать что-то новое, не слишком качаественное. Буду ждать англо язычного релиза, ибо корейский не учил.

Поделиться сообщением

Это уже лучше, но я пожалуй попробую когда, она выйдет из тестового режима, ибо знакомый говорил, что даже в англофикаторе есть свои недочеты.

Поделиться сообщением