Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrazyPenis

Легальные анаболические средства.

Рекомендованные сообщения

порылся, нашел фотку гдет полтора года назад сделанную, (единственное жаль только со спины) просто тогда еще не принимал анаболики :unsure: , а вот гейнер и прочее спорт питание уже активно поедал.

post-68490-1176924783_thumb.jpg

Поделиться сообщением

просто тогда еще не принимал анаболики :D

ты в курсе, что это натуральный ресурс?

Поделиться сообщением

Натуральный в плане?

На данном этапе (думаю им и ограничусь) балуюсь :angry: стероидным препаратом растительного происхождения (представителем так называемых фитоэклизонов) :(

Поделиться сообщением

Натуральный в плане?

На данном этапе (думаю им и ограничусь) балуюсь :angry: стероидным препаратом растительного происхождения (представителем так называемых фитоэклизонов) :(

в плане гормональных препов, ну и прочих запрещенных допинговых преператов.

Поделиться сообщением

Натуральный в плане?

А название можно привести? Подобные препы не являются запрещенными. И еще... Напиши как ощущения от него (растут резалты?).

Поделиться сообщением

Название носит "Экдистен". Запрещенным не является. Разработан был в России, нашими соотечественниками. Долгое время формула держалась в тайне и препарат являлся очень дорогим удовольствием. На сегодняшний день ситуация немного поменялась.

Немного о действии - (по молекулярным механизмам Экдистен сходен с анаболическими стероидами, связывается с рецепторами на мембранах мышечных клеток, переносится с цитоплазматическими рецепторами в ядро клетки, где регулирует синтез нуклеиновых кислот, в свою очередь контролирующих биосинтез белка.

Если надумаете принимать, целесообразно будет увеличить норму потребляемого протеина в день :angry:

Вообще даб. не флудить тут. Просьба к модераторам перенести данный пост в нужную тему. Просто тема то " какой протеин лучше?"

Уважаемая HELLEN, обязательно поделюсь своими ощущениями и результатами после окончательного прохождения курса приема данного препарата. Могу лишь сказать , что результат был заметен уже через неделю применения. :(

Поделиться сообщением

Название носит "Экдистен". Запрещенным не является. Разработан был в России, нашими соотечественниками. Долгое время формула держалась в тайне и препарат являлся очень дорогим удовольствием. На сегодняшний день ситуация немного поменялась.

Немного о действии - (по молекулярным механизмам Экдистен сходен с анаболическими стероидами, связывается с рецепторами на мембранах мышечных клеток, переносится с цитоплазматическими рецепторами в ядро клетки, где регулирует синтез нуклеиновых кислот, в свою очередь контролирующих биосинтез белка.

Если надумаете принимать, целесообразно будет увеличить норму потребляемого протеина в день :angry:

Вообще даб. не флудить тут. Просьба к модераторам перенести данный пост в нужную тему. Просто тема то " какой протеин лучше?"

Уважаемая HELLEN, обязательно поделюсь своими ощущениями и результатами после окончательного прохождения курса приема данного препарата. Могу лишь сказать , что результат был заметен уже через неделю применения. :angry:

а побочные какие?

Поделиться сообщением

Блин! Нашел! Это же Левзея! Я ее хлебаю периодически по 130 капель в день!

Вот из энциклопедии:

Экдистен

ЭКДИСТЕН (Ecdistenum). Природное соединение стероидной структуры, выделенное из корней и корневищ левзеи сафлоровидной (рапонтикума сафлоровидного). Белый с кремоватым оттенком кристаллический порошок. Экдистен мало растворим в воде, трудно - в спирте.

Экдистен оказывает тонизирующее действие (см. Экстракт левзеи жидкий), повышает физическую работоспособность. Усиливает биосинтез белка в организме. Гормоноподобными свойствами (несмотря на сходство по структуре со стероидными соединениями) Экдистен не обладает.

Применяют Экдистен у взрослых в качестве тонизирующего средства при астенических и астенодепрессивных состояниях, связанных с ослаблением белоксинтезирующих процессов, при длительных интоксикациях, инфекциях, неврастении, неврозах, гипотензии; во время интенсивных спортивных тренировок и др.

Принимают Экдистен внутрь (до еды) по 0,005 - 0,01 г 3 раза в день. Курс лечения 15 - 20 дней. При необходимости он может быть повторен после 1 - 2-недельного перерыва. При применении экдистена у больных с лабильной нервной системой возможны бессонница, повышение артериального давления. В этих случаях уменьшают дозу или прекращают вечерний прием препарата.

Экдистен противопоказан при нервном возбуждении, бессоннице, гипертензии, склонности к гиперкинезам.

Форма выпуска: таблетки по 0,005 г (5 мг).

Хранение: список Б. В сухом, защищенном от света месте.

Большая медицинская энциклопедия

Поделиться сообщением

Если быть более точным то - Экдистен получают из травы и корней растения большеголовника сафлоровидного (синоним левзея сафлоровидная), большеголовника цельнолистного, сем-во сложноцветных. :angry:

Поделиться сообщением

Понятно! Запрещенного тут нет НИЧЕГО! Понять бы разницу между приемом левзеи и эсдистена! Если она есть!

Поделиться сообщением

Понятно! Запрещенного тут нет НИЧЕГО! Понять бы разницу между приемом левзеи и эсдистена! Если она есть!

разница в количестве.

Поделиться сообщением

В смысле - дозировка активного вещества? А доп компонентов ни каких нету? Может там смесь какая?

Поделиться сообщением

В смысле - дозировка активного вещества? А доп компонентов ни каких нету? Может там смесь какая?

это в нстойке смесь всякова, а порошок наеборот чистют

Поделиться сообщением

Далее приведу очень полезную информацию, которую в дальнейшем надеюсь будет перемещена в нужный раздел. И немного дополню RеdFox(а) а то как будто рассказ про настойку бодрости и радости :D

Итак:

Среди многочисленных "заменителей анаболических стероидов" есть, действительно, обладающие несомненными достоинствами. Речь идёт о растительных веществах, относящихся к классу сапонинов.

Основной эффект таких добавок - это увеличение мышечной массы или её стабилизация на определённом уровне. Правда, как показывают исследования, проведённые во Всероссийском НИИ физической культуры и спорта, этот эффект сапонинов слабее, чем у стероидов, примерно вдвое, на зато практически полностью отсутствуют побочные эффекты. Почему?

Как сказано выше, эти вещества растительного происхождения. Богатым источником сапонинов являются такие растения, как левзея сафлоровидная, солодка, якорца стелющаяся и некоторые другие. Исследования последних 10-15 лет показывают, что сапонины имеют стероидную структуру, но важно то, что эти стероиды (химически их называют экдистероны) заметно отличаются от тестостерона и других анаболических стероидов. Установлено, что растительные стероиды накапливаются только в мышцах и не попадают в половые железы. Именно поэтому экдистероны не обладают гормональной активностью, которая и вызывает вредные побочные эффекты при использовании тестостерона, ретаболина, метандростенолона и т.п

Наиболее целесообразно применять экдистсроны на этапах аэробно-силовых нагрузок относительно невысокой интенсивности, но значительных по объемам, а также при переходе к нагрузкам высокой интенсивности, приближающейся к гликотической. В первом случае прием таких препаратов способствует набору мышечной массы, во втором варианте - стабилизирует мышечную массу, предотвращая распад мышечных за счет ускорения синтеза необходимых белков.

Следует помнить, что все экдистероны, как, впрочем, и анаболические стероиды, представляют собой вещества так называемого кумулятивного (т.е. накопительного действия). Поэтому такие препараты принимают длительно курсами продолжительностью по 2,5-3 недели каждый (с перерывами 10 дней между курсами). Количество курсов - 3-4

Чтобы добиться максимального КПД при использовании экдистеронов, следует уделить серьёзное внимание комбинированию этих средств с другими компонентами всей тренировочной программы спортсмена. Не менее важно сделать правильный выбор комплекса витаминов и белковых добавок на этапах, когда планируется применить экдистсроны. Наиболее эффективно экднстсрон действует на сложную систему синтеза мышечных белков при избытке в организме витаминов группы В (в первую очередь - В1, В2, В6 и фолиевой кислоты).

Итог: Растительные вещества сапонины способны ускорять рост мышечной массы, предотвращая ее паление при повышении интенсивности нагрузок. По своему эффекту такие вещества заметно слабее анаболических стероидов, но зато не имеют побочного действия и не являются допингами.

я употребляю его в форме капсул,

содержание в одной капсуле:

Экдистерон (Ecdypure) – 15 мг

Биоперин – 5 мг

никаких настоек :D

Поделиться сообщением

блин этот экдистен чертов ни разу не попадался сколько в аптеки захожу :rolleyes: где его купить то можно?

Поделиться сообщением

блин этот экдистен чертов ни разу не попадался сколько в аптеки захожу B) где его купить то можно?

Насчет экдистена незнаю, но к примеру трибестан (болгарский) что вообщем примерно та же фигня в последний раз видела в ТЦ Экстрим. Они его не выставляют на витрину, но если спросить отдельно продадут. Несколько удивила цена этой фигни 1200 р. за 60 таблеток, при том, что этих таблов надо пить по 6 шт в день. Ну и на месяц уйдет 3600. :) Не знаю мож экдистен и дешевле выйдет.

ЗЫ По-любому в аптеках эту фигню не ищи. Если быстро, то можно взять это http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...;products_id=57 собственно действие всех этих препов основано на наличии сапонинов.

Поделиться сообщением

блин этот экдистен чертов ни разу не попадался сколько в аптеки захожу ;) где его купить то можно?

забудь про аптеку :)

Насчет экдистена незнаю, но к примеру трибестан (болгарский) что вообщем примерно та же фигня в последний раз видела в ТЦ Экстрим.

Абсолютно не та же фигня :lol: - это 1.

!Только американским ученым удалось получить протодиосцин высочайшей степени очистки, так что болгария сразу отпадает ;) ! -это 2.

:)

Поделиться сообщением

Блин! Нашел! Это же Левзея! Я ее хлебаю периодически по 130 капель в день!

Ну и дозы у тебя, как ты писал потом еще тормозящие пьеш капель в 20(сейчас точно не помню). Для меня эти 20 капель это штыр на весь день, а если 25, то и безсонная ночь.

Поделиться сообщением

CrazyPenis

Ты лучше раскажи ,что же ты с этих пилюль набрал в массе тела и прибавке силовых показателей?А выдержки и цитаты из разных источников это оставь на второй план))

Имхо,данные преппараты типа экдестена,анастана,гипоксена и т.д..... деньги на ветер,за 60 таблеток отдать 1200 рублев да это просто извините меня за выражение пи....ц,лучше купи на эти деньги себе 10 кг. куринных грудок и не вбивай себе в голову всякую чушь,твоя хЫмия на сегодняшний день это креатин с виноградным соком!!!

Поделиться сообщением

2 Werff

Внесем некую ясность. Разжуем все поэтапно:

1. Момент, итак начну с того что с грудками немного не корректное сравнение.

2. Момент, рассказывать мне про креатин с виноградным соком тоже не совсем корректно. (ты так хорошо меня знаешь?)

3. Момент, я никого не заставляю тут покупать тот же самый экдистен, а лишь вношу некую ясность в определенных препаратах и делюсь определенными знаниями и опытом. Говорю тут, лишь то, что знаю и в чем собственно уверен.

4. Момент.Про выдержки и цитаты, которые нужно оставить на втором плане :D разреши мне уж самому решать, что оставлять, а что нет, ок? И не надо так спешить с выводами, мой тебе добрый совет :( .

5. Момент, утверждать что, тот или иной препарат полное говно лишь потому, что на твой организм он просто не подействовал, и слишком дорог для тебя, и уж тем более не пробуя (возможно в силу определенных причин*) тоже не корректно. (уж слишком мы все разные)

6.Момент, конкретно про достижения и т.п. перечитай внимательно топ.

*причины могут быть самыми банальными, к примеру, просто не правильное применение и неграмотное употребление того или иного препарата (обычно из-за простой нехватки знаний) :)

Поделиться сообщением

Абсолютно не та же фигня :) - это 1.

Мы тут кажется обсуждаем АНАБОЛИЧЕСКИЕ возможности данных средств. И Я утверждаю, что И трибестан И экдистен оказывают действие сходное со стероидными препаратами (особенно если их употреблять в адекватных дозах.) Вот по-этому я и напесала "та же фигня". То что сырье из которых получают экдистен и трибестан разное я и без тебя знаю. Трибестан – это экстракт трибулуса террестриса (трибестан).

Экдистен - природное соединение стероидной структуры из корней и корневищ левзеи сафлоровидной.

!Только американским ученым удалось получить протодиосцин высочайшей степени очистки, так что болгария сразу отпадает :) ! -это 2.

:bang:

Не говори ерунды!

Поделиться сообщением

Не хочу тут ни с кем спорить, все равно бесполезно.

Пис всем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Последнее сообщение Vint (а) удалено ибо не совместимо с натуральным ресурсом, служит пропагандой АС, а так же является следствием полной безграмотности в теме обсуждения.

Так же в посте была использована скрытая ненормативная лексика.

Vint (у) устное предупреждение. :)

Как большому почитателю химии советую обратится к другим ресурсам интернета.

Поделиться сообщением

Разница наскока я знаю в веществе ..вроде экдестерон,вот его и синтезируют из левзеи.И кто то говарил что Экдестен и левзея эт тоже что вино и виноградный сок)))))

Поделиться сообщением

Не совсем так. Не синтезируют, а выделяют и основные фармокологические свойства у них одинаковые! Так что если проводить аналогию с вином, то просто разные сорта! Экдистен, разумеется, по-крепче будет! B)

Поделиться сообщением

В общем вещица норм, не могу сказать что я прям весь в восторге, но попить мона. Результаты он дает, но лучше попить его с METHOXY PRO. Что собственно позже и попробую, посмотрим результаты :)

В общем в силе прибавил, рельеф тот же

post-68490-1180980992_thumb.jpg

post-68490-1180981000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Трибулус хавал как то летом ОНовский если чесно особо ниче не дал но друг КМС по лифтингу он работает тока на пике формы и надо кушать его не 2 таблетки в день по таблетке на 1 кг веса!

Поделиться сообщением

Diversion_ Еще раз такое здесь напишешь пойдешь в бан.

(пост скрыт)

Поделиться сообщением

http://www.anastan.ru/?=agava-120_240 Что думаете по поводу етого? Утка?!

Не, конечно не утка. Действительно есть действующие вещества в растениях повышающие свой тестостерон, собственно о чем эта тема, но как написано в статье - вряд ли можно с декой сравнить.

Какое-то действие эта фигня окажет действительно. :D

Поделиться сообщением