Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garry Potter

Альтернативный взгляд на строение мира

Рекомендованные сообщения

Словарь синонимов Абрамова:

Преклоняться - см. подчиняться 
Поклоняться - см. верить, служить

Явно вы сами его не брали. Хотя мне советуете.

Кроме того, что вы демагог - так вы ещё и лентяй. ;)

Вы и вправду "русский слов не понимай", если не видете разницы между словами. Если уж вы не лентяй, может быть проверите по тому же словарю слова, которые я приводил: ПРЕКЛОНЕНИЕ (а не преклоняться) и ПОКЛОНЕНИЕ (а не поклоняться)?

"ты злишься, значит ты не прав"

Хамство, по-вашему, аргумент?

Ну обкакались (приписали мне призывы к неуважению родителей), так признайте это честно.

Или слабО? :bang:

С чего вы взяли, что я злюсь? И с каких это пор совет выучить язык стал относиться к хамству?

Вы, судя по всему не очень хорошо владея русским языком, ляпнули: "Я говорил ... о поклонении (что по отношению к родителям не очень естественно. Ну, если только они действительно люди совершенно выдающихся качеств, что случается весьма редко)".

Поклонение (по словарю синонимов почтениие) родителям за заслуги?! По не знанию языка или по отсутствию царя в голове, но на мой взгляд обкакались вы.

Вы сделали выдающееся богословское открытие, без дураков. :)

Я правильно понял: вы утверждаете, что прям-таки никаких отличий ни у каких религий в моральном плане нет?

Т.е. вы приемлете побивание камнями за прелюбодеяние и высокоморальность ношения чадры по исламскому канону? И утверждаете, что аналоги подобного есть, скажем, в буддизме? :)

Ой, насмешили! :lol2:

Ещё раз призываю - не позорьтесь, учите матчасть! :rofl:

Ложь, воровство, похоть, гордыня - пороки, разрушающие личность во всех религиях. С убийством во всех религиях похожая ситуация, т.к. убийство может быть выполнением долга. А уж как наказывается порог обществом, побиванием камнями или изгнанием, второй вопрос. В обществе атеистов прелюбодеяние вообще оплачивается :)

Впечатление создалось правильное.

Впрочем, можно сказать и короче - "атеист".

Я этого никогда не скрывал, так что и раскопками вам заниматься не было никакой необходимости. ;)

К чему тогда было всё это словоблудие с вашей стороны?

Не вы писали?

==>

Еще раз повторяю: ПРИ ЧЕМ ТУТ "СЛАВИТЬ БОГА"?

Скорее паразитирует на них.

Что явно показывают 4 из 10 библейских заповедей.

Что вы вкладываете в слово "паразитирует"? Мне не понятно как что-то может паразитировать на моральных нормах? Соблюдение морали относится к личности, безотносительно кого-либо или чего-либо. Мошенник, просящий "милыстыню" ни как не может "паразитировать" на дающем. Дающий дарует без оглядки и отценки просящего.

А нерелигиозный, по-вашему, не имеет ВНУТРЕННЕГО запрета?

В таком случае почему я вас до сих пор не убил?

Совершенно непонятно! :rofl:

Вы, как атеист, конечно не имеете представления о причинности моральных норм. Поэтому, на мой взгляд, не убили и не можете меня убить потому, что обкакались.

...

Устное предупреждение за флейм.

Достаточно один раз аргументированно высказать свое мнение (свою точку зрения) по обсуждаемому вопросу, а не доказывать "что вы не верблюд".

//Fes

Поделиться сообщением

Вы и вправду "русский слов не понимай", если не видете разницы между словами. Если уж вы не лентяй, может быть проверите по тому же словарю слова, которые я приводил: ПРЕКЛОНЕНИЕ (а не преклоняться) и ПОКЛОНЕНИЕ (а не поклоняться)?
Что в лоб, что по лбу.

Но фокус-то в том, что я говорил не о ПОКЛОНЕНИИ или ПРЕКЛОНЕНИИ перед родителями, на чём с упорством, достойным лучшего применения, настаиваете вы:

Нормальный взрослый сын разве не преклоняет колени перед своим отцом?
а о ПОЧИТАНИИ родителей!

Блин...

Разговор, как с табуреткой... ;)

И с каких это пор совет выучить язык стал относиться к хамству?
Ровно с тех пор, как в собственных проблемах с русским языком вы начинаете обвинять людей абсолютно к этому непричастных. :)

Констатирую, что вы неадекватно понимаете печатный текст:

Вы, судя по всему не очень хорошо владея русским языком, ляпнули: "Я говорил ... о поклонении (что по отношению к родителям не очень естественно. Ну, если только они действительно люди совершенно выдающихся качеств, что случается весьма редко)".

А теперь привожу БУКВАЛЬНУЮ цитату из своего сообщения, без купюры:

Я говорил не о почитании (что вполне естественно по отношению к родителям), а о поклонении (что по отношению к родителям не очень естественно. Ну, если только они действительно люди совершенно выдающихся качеств, что случается весьма редко).
Красным - выделяю вырезанное вами.

Вам не кажется, что смысл от этого НЕСКОЛЬКО поменялся? :)

Неужели не заметили?

Впрочем, можно это и списать на мелкое шулерство.

Что от человека, претендующего на проповедь приверженности нравственным ценностям на форуме смотрится несколько... хм-ммм... странно...

К тому же и вычисляется на раз...

У меня все ходы записаны... ;)

По не знанию языка или по отсутствию царя в голове, но на мой взгляд обкакались вы.
Высказал бы я вам своё мнение по этому поводу...

Кто, когда именно и какой конкретно субстанцией...

Но - увы!

На эту тему, похоже, у местных модераторов - дыхание неровное... :)

А уж как наказывается порог обществом, побиванием камнями или изгнанием, второй вопрос.

Да нет, вопрос как раз - первостепенный!

Вам один хрен, что выговор с занесением, что четвертование с колесованием через повешение?

Жжоте! ;)

В обществе атеистов прелюбодеяние вообще оплачивается

Сразу видно полное незнание вопроса.

Обычно это бесплатно и по обоюдному согласию. :)

Видимо, спутали с блудом, который с библейских времён как раз по преимуществу был платным.

Первая древнейшая профессия, как-никак.

Что вы вкладываете в слово "паразитирует"? Мне не понятно как что-то может паразитировать на моральных нормах?

Вам нужно объяснять очевидные вещи? Я думал, что "для умного достаточно" (по-латыни не пишу, у вас и с русским языком проблемы).

Разжую.

Перечисленные мной 4 заповеди (вроде необходимости почитания конкретного иудейского бога, запрета живописи или соблюдения субботы) никаким боком к общечеловеческой морали пристёгнуты быть не могут.

Однако о святости десяти заповедей нам продолжают втирать очки на каждом углу.

Ву компрене?

===Мошенник, просящий "милыстыню" ни как не может "паразитировать" на дающем. Дающий дарует без оглядки и отценки просящего.===

Дело не в этом.

Он (мошенник) по своему социальному статусу - ПАРАЗИТ.

"Эксплуататор общественного сочувствия".

===Вы, как атеист, конечно не имеете представления о причинности моральных норм.===

Куда уж нам, убогим! :)

Но если вы под причинностью имеете в виду "я не краду, не убиваю и не трахаюсь с кем попало в общественных местах потому, что это запрещено Библией" - то, IMXO, сильно упрощаете проблему.

===Поэтому, на мой взгляд, не убили и не можете меня убить потому, что обкакались.===

Да сдались вы мне. :)

Однако - опять это страшное слово!

Хочу за вас заступиться и прошу модераторов не считать это за флейм!

Это на самом деле сеанс саморазоблачения! :)

...

+10%

За продолжение флейма и игрорирование устного предупреждения.

//Fes

P.S. зачем писать такие большие сообщения, с таким количеством цитат (дополняя написанное сообщение новым), что любое редактирование ломает форматирование тегов в тексте?

PPS. А зачем было такую красоту редактированием портить?

Ограничились бы сообщением в личку, и всех делов.

Поправил тэги, как мог (содержания не касался).

Поделиться сообщением

BlckNgl, назвать фактически всех атеистов людьми, лишенными человеческими качествами и заявить, что только страх сдерживает их от престпуления - верх глупости (уж простите), как раз атеисты не совершают преступлений как правило из-за внутренних запретов, а вот верующие (в основном христиане, мусульмане, иудеи) как правило, считают, что убивать нехорошо не потому, что это безнравствнно, подло и глупо, а потому, что боженька запретил, так как он имеет на это монопольное право и за все посягательства на свою власть отвечает своей же жестокой местью (не удивительно, что постцарскую россию с ее христианскими убеждениями так легко заменила тоталитарная сталинская система, уж очень похожи власть иудейского бога (бога-отца в христианстве) и тов. сталина). Однако это не проблема религии, это проблема понимания отдельных людей. Одни понимают, другие просто боятся

Поделиться сообщением

Телекастер!

Я бы не стал сравнивать товарища Сталина и Бога.

Это слишком лихо сравнивать политика со Всевышним.

Сталин это единственно возможный вариант для той эпохи исторической, он принял Россию с сохой, а сделал её супердержавой со стратегическим оружием и выиграл Мировую Войну. Его тоталитаризм при условии состояния бюрократического аппарата был просто необходим для борьбы с гитлеровской Германией и мобилизации против всеобщей опасности.

Я не сторонник его политики, но считаю что каждый исторический этап предлагает своего лидера и этот лидер был обусловлен необходимостью мобилизации всех сил против Врага, с чем в принципе Сталин и справлся заодно "покосив" и половину интеллигенции.(сложно сказать нужно ли было так перестраховываться или просто он был сильно запуган и тоже чего-то боялся)

Поделиться сообщением

Я тут сравнивал со сталиным того бога, которого представляют себе не хотящие думать православные, мои представления о боге крайне отличаются (в корне, я бы сказал), а вот про сталина я бы поспорил

...

"не хотящие думать" - это уже оскорбление миллионов людей.

пока ограничусь устным предупреждением, но в следующий за подобное получите реальный пред.

//Fes

Поделиться сообщением

Fes, не подумай, что я обсуждаю твои действия, и я не хотел оскорбить всех верующих, просто ряд верующих не хочет даже задуматься над тем знанием, которым обладает, и потому неверно трактует в том числе и Библию, собсно говоря, благодаря этой кучке людей у многих нехристиан еще больше испортилось впечатление об этой религии. Зато именно эти малознакомые даже с библией верующие будут с пеной у рта доказывать какою-нибудь заведомо маразматичную мысль, лишь поверхносто услышав что-то и где-то. Такие, правда, есть и в числе атеистов, и представителей других конфессий, просто то, что на виду очевиднее. Те же верующие, которые хоть немного задумываются над сутью вопроса, видят бога совсем другим, не тем самым злобным тираном

Поделиться сообщением

mastertelecaster, я зачем злится?

Философия не приемлет эмоций.

Вы высказали свое видение, свой взгляд на мир, а сколько человек согласятся с вами, уже не имеет большого значения.

Более того, ни один из великих философов никогда не считал свое учение единственно истинным, а видел его, как одну грань, многогранной истины.

А Вера - это есть длинный путь к Богу, длинною в целую жизнь.

И только самопознание приводит на этот путь.

И дорог к Богу может быть несколько, какя-то более прямая, какя-то извилистая, и никто не знает какой путь лучший.

Также, как и истина одна, но она основывается на множестве учений (множестве граней).

Поделиться сообщением

Даю свой пост для Всех, кому интересно. (особенно для Ангора :) )

Иная сторона эзотерики. В надежде примирить всех спорящих :D

Попытаюсь показать как соотносятся между собой аспекты научных, не научных и религиозных знаний.

Возьмем такое понятие как Энергия: Вспомним учебник по физике для старших классов, где говорится что все объекты окружающего мира, в том числе и нематериальные, имеют в себе электрический заряд. То есть попытаемся себе заново представить смотря на камень что в нем "бегают" и перемещаются миллионы микрочастиц, образуя перед нами понятие твердого камня. Энергия бывает доброй, а бывает злой (по последствиям от взаимодействия с ней) - иднтично тому что электрический заряд бывает отрицательный, либо положительный (по способности образовывать структуры ткани). Далее нам известно что электроны протоны итд - не просто микро частицы, несущие в себе заряд, а направленные молекулы перемещающиеся в строгом алгоритме, либо хаотически и содержащие в себе !! информацию о микроструктуре ткани о её плотности теплопроводности итд. Поскольку воздух и так же все жидкие субстанции тоже состоят из энергетически заряженных частиц считаю доказанным существование Энергетического поля Вселенной пронизанной насквозь информацией и энергией способной к взаимодействию между собой и возможностью иметь память о свойствах объекта и его материальном облике. Поскольку человек так же состоит из этих частиц, то он тоже является информационным ресурсом, то есть он взаимодействует с общим полем и полем конкретного предмета в частности, мало того, он ещё и воспринимает информацию передаваемую посредством обычного контактирования, только не всегда способен её верно расшифровать.

Вывод первый - Всё кругом и живое и не живое - в сущности Энергия - либо медленная., скорость которой мы считываем стремящейся к покою (твердая материя - деревья камни земля итд) либо быстрая, скорость которой нам почти незаметна из-за того что стремится к бесконечности (жидкое и газообразное состояние), переносит информацию на расстояния и позволяет нам быть включенными во всеобщий энергетический ресурс.

Эмоции и мысли это такой же электрический заряд, либо создающий в воздухе сильное энергетическое завихрение(гибель катастрофа, сопровождающееся значительным выбросом энергии - эмоций), либо едва уловимый и тонкий(спокойное переживание не связанное с болью). Самый слабый медиум это тот, кто определит закрытое пространство где произошло множество насильственных смертей, тк в таком месте создается буквально очаг материализовавшихся в отрицательную энергию стонов и чувственных переживаний, которые потом сохраняются ещё очень долгое время как информация. Кто был хотя бы раз в египетской пирамиде и наблюдал после странные изменения своего настроения и внезапного чувства страха, тот знает о чем я говорю :) Между прочим люди глупые, а собаку или кошку туда и под угрозой смерти не затащишь :) И все это подтверждает те самые негативные последствия после взаимодействия с частицами энергии носящими в себе вредную информацию (пусть будет Ша :) ).

От соприкосновения с позитивными энергиями ваше самочувствие уверяю вас только улучшится.

Отсюда вывод второй - мы имеем возможность тонко либо грубо взаимодействовать с информацией переносящейся в данных микро частицах, только не всегда понимаем какая реакция при этом происходит и очень часто не связываем причину плохого самочувствия болезни или внезапного страха, с возможностью соприкосновения с энергией переносящей негативную информацию.

PS - кто увидел в написанном переклички с религиями эзотерическим знанием или научными доктринами и сумел это всё объединить в единую картину Мира, тот можно сказать ещё раз узнал о том что всегда знало его тело, животные вокруг и Маги :)

Просыпайтесь друзья :)

Поделиться сообщением

Fes, Я вот как раз не злюсь, хотя сейчас я вообще запутался в ваших взглядах, то вы предстаете истинным христианином, то вдруг говорите о многогранности истины (что противоречит христианским догмам). Я могу привести названия религий, которые не приемлют наличие других и признают только свой путь: христианство, иудаизм, мусульмантсво, кришнаитство, хотя во многом это все-таки были церковные правило, а не библейские (в случае с христианством), я как раз не приемлю признания одной лишь религии (для себя, другие вольны поступать так, как велит сердце или разум). А самопознание, как я уже говорил - это черта вообще присуща в основном только ряду индо-китайских и японских верований и учений.

Кирибанка, с высоты своего опыта хочу добавить - если в одной руке будет положительный заряд, а в другой отрицательный - замкнет, из чего можно сделать фундаментальный вывод, ВНИМАНИЕ! соединение добра и зла, произошедшее в нашем мире, вызвало короткое замыкание, ставшее причиной большого взрыва и образования Вселенной .

Поделиться сообщением

я вообще запутался в ваших взглядах, то вы предстаете истинным христианином, то вдруг говорите о многогранности истины (что противоречит христианским догмам).

А что тут непонятного?

Да я выбрал свой путь, и по нему иду (и я уверен в своем выборе), но никого на свой путь не перетягиваю, иначе ни чем бы не отличался от сектантов.

А какой путь выберет тот или иной человек зависит только от его личного выбора.

Именно в осмыслении и личном выборе заключается то, куда вы придете.

"Каждая дорога ведет к Храму, в противном случае, зачем она нужна." (с)

Поделиться сообщением

Можно думать что все кругом иссиня-черный орел а мы его искры (индейцы яки), а можно думать что мы части супертворца(буддизм) или кругом нас Бог и всё пронизано божественной энергией любви(православные религии). А можно думать что кругом нас электроны(атеизм :blink: - special for Ангор), но суть не меняется, лишь обёртка, а конфетка-то одна.

Неужели непонятно?

Неужели кто-то скажет что я забыл или обидел его Веру? (верить в то что Ты ни во что не веришь - это тоже Вера)

P.S. кто не любит сказки "вырос" и стал слишком серьезным для того, чтобы верить в эзотерическую лабуду - тот может верить в учебник физики для 7 класса :blink:

Поделиться сообщением

kirib@nda, ну возьмитесь вы за учебники, в конце концов!

Или почитайте/посмотрите что-нибудь из НОРМАЛЬНЫХ научно-популярных книг и фильмов (рулит BBC, а не Рамблер и прочий квазинаучный шарлатанский бред).

Ну уши же вянут от ваших доморощенных "открытий"!

==>

...в нем "бегают" и перемещаются миллионы микрочастиц, образуя перед нами понятие твердого камня...

...Энергия бывает доброй, а бывает злой...

...электроны протоны итд - не просто микро частицы, несущие в себе заряд, а направленные молекулы

Дальше читать не стал - выпал в осадок... :unsure:

Достойное современное продолжение "Письма к учёному соседу" А.П.Чехова...

Поделиться сообщением

BlckNgl, назвать фактически всех атеистов людьми, лишенными человеческими качествами и заявить, что только страх сдерживает их от престпуления - верх глупости (уж простите)

Тут у вас неточность. На мой взгляд атеисты лишены не человеческих качеств (среди которых так же и зависть, гнев, похоть и т.п.), а осознания тех свойств пороков, которые разрушают их собственную личность.

, как раз атеисты не совершают преступлений как правило из-за внутренних запретов, а вот верующие (в основном христиане, мусульмане, иудеи) как правило, считают, что убивать нехорошо не потому, что это безнравствнно, подло и глупо, а потому, что боженька запретил, так как он имеет на это монопольное право и за все посягательства на свою власть отвечает своей же жестокой местью...

Религиозный человек не преступает моральных норм не просто потому, что где-то кто-то сказал, что подобное преступление безнравствено, подло или глупо, а потому, что он знает (или верит) в то, почему это безнравственно и глупо. Атеист не знает как и почему аморальные поступки вредят ЕГО личности, а не личности того, в отношении которого аморальные поступки совершаются. Именно поэтому табу на аморальные поступки атеиста нельзя считать внутренними запретами.

А то, что малограмотные люди, взрывающие себя, ассоциируются у вас с религиозными людьми - жаль.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые!

Мне сегодня приснился такой вот сон. (иносказательный по всем статьям)

Идет дождь...

Я одет в камуфляжную полевую форму, нас везут в какую-то деревню. Мы прибываем наместо назначение и расходимся по домам по 7 человек в группе. После чего я пытаюсь у всех спросить что мы зесь делаем, но никто мне не отвечает.

Через некоторое время я слышу пальбу и взрывы, я догадываюсь что мы попали в засаду и окружены. Возле окна был наш солдат, но я увидел как он сполз по стене а из его груди полилась кровь - настоящая кровь.

Я был в шоке. куда-то бежал, стрелял, кого-то убивал. Но с ужасом понимал, что это "конец", ведь на их стороне были вертолеты,снайперы где-то в лесу, системы залпового огня и поддержка с воздуха.

Когда у меня закончился последний патрон в магазине пулемета Калашникова, то я стал пробираться в сторону железной дороги, откуда как мне показалось еще не было ни единого выстрела. Я понимал что я дезертир,и что я бегу, но у меня не было больше оружия и я не хотел больше никого убивать. Я до сих пор не знал что здесь происходит.

Потом я увидел что за мной тоже кто-то бежит и я понял, что некоторые солдаты убегают со мной вместе. Мы добежали до железнодорожной станции, где решили укрыться в ближайшем вагоне, разбив стекло. Мы сидели в темноте не дыша и слышали как с той стороны ещё доносятся взрывы и трели выстрелов. Вдруг мы услышали как вагон окружили несколько человек (тут я вспомнил про разбитое окно). Они ворвались и завязался рукопашный жестокий бой. Нас связали и вывели на улицу. После чего нас отправили и бросили в вагон другого поезда лицом вниз - мы думали нас расстреляют и я зажмурил глаза и попытался думать о чем-то хорошем... от хлопка я вздрогнул и подумал что меня убили, потом понял что я ещё жив, значит убили кого-то другого, наконец понял что это был не выстрел, а хлопнула дверь.

Нас просто закрыли в темном вагоне, связав нам руки. Потом мы лежали и вдруг поймали себя на мысли о том, что больше не слышно взрывов и выстрелов. Через ещё некоторое время наш вагон тронулся, я понял что мы - пленные.

Потом поезд остановился и снова я услышал шаги, нас открывали, и я снова задумался о смерти. Но нас не убили, а взяли за шкирку и выкинули из вагона. Мне и всем остальным пленным развязали руки. Я поднялся с земли и увидел яркое солнце, которое грело и стало очень тепло и радостно на душе. Потом я осмотрелся по сторонам и увидел вокруг наших солдат и чужих в масках. Все мы были здесь на этой поляне и помогали друг другу снимать с себя камуфляж. И тут я понял что раненные и мертвые тоже были здесь и вытаскивали из под камуфляжа взрыв-пакеты с жидкостью похлжей на кровь. Потом я взглянул в ту сторону, откуда нас привезли и увидел огромный купол под которым гремели жуткие взрывы (в купол были вмонтированны огромные колонки) и хлестал дождь. Я осознал всем телом, что всё это стояло здесь в центре огромной солнечной поляны, и я понял что ощущаю себя самым счастливым человеком на свете.

После чего по динамикам объявили о том,что "крупно-масштабные боевые учения" закончены :) . Голос велел всем переодеться в гражданское и собраться у автобусов для отправки домой.

Вот такой вот сон господа! Я всего лишь был не с самого начала в происходящих событиях и из-за этого не смог понять что это учения, ну так и мы с вами в эту жизнь входим тогда когда правила уже установлены и нам остается лишь догадываться, а узнаем всё мы как всегда в конце и поймем истинный смысл и взглянем на этот "купол" с другой стороны, когда выйдем за его пределы. ;)

Любопытно, что данный сон мне приснился тогда, когда засыпая я думал о том что полезного для себя я смог бы вынести из астрала и чего бы я хотел узнать если бы там оказался?

Совпадение? Мне кажется нет... Просто мы не понимаем когда задаем вопрос что ответ нам будет дан на языке того у кого мы спрашиваем.

Спасибо за внимание, буду рад услышать комментарии :)

Поделиться сообщением

Последние посты с флеймом скрыты.

Двое пользователей получил обоюдное предупреждение за флейм.

Прощу впредь не увлекаться спором ради спора, отвечая, или опровергая каждое слово собеседника.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые!

Мне сегодня приснился такой вот сон...

Если продолжать ассоциацию купола с астралом, то на самом деле (не во сне) под куполом на много опасней и оттуда можно не выйти.

Поделиться сообщением

Если продолжать ассоциацию купола с астралом, то на самом деле (не во сне) под куполом на много опасней и оттуда можно не выйти.

Поясните пожалуйста свою мысль ;)

С Уважением, Кирилл

Поделиться сообщением

По советам Ангора я решил искать все-таки истину в научных трудах. :unsure:

И вот что открылось мне посредством этого:

Человек воспринимает цвета от красного до фиолетового, но есть еще инфракрасный и ультрафиолетоый который не может воспринимать наш глаз. Но если снимать пространство вокруг точными приборами то ученые выявили что наш мир как решетка пронизан информационными "токами". И наше движение внутри этого поля более всего походит на то, если бы мы были в сильно задымленной сигаретами комнате и махнули рукой - дым пришел бы в движение и по инерции наши бы движения отдались в самых дальних уголках комнаты. Так что выражение "сотрясать воздух" все-таки имеет под собой основу. Ученые предположили что именно в этих цветовых спектрах содержится информация.

И ещё, ученый Циолковский в своих работах писал, что человек после смерти становится подобен "думающему атому".

Если кто-нибудь ещё знает интересные факты, то пишите друзья. :D

Поделиться сообщением

Ученые решили провести эксперимент и выяснить, есть ли бог на свете. Для этого лучшие умы человечества решили использовать самые последние технологии. Они использовали фито-лампу, поставив под нее кактус lophofora viliamsi, в результате по прошествии нескольких месяцев они благополучно скушали этот кактус. Идеи о мироздании посыпались косяком, ученые смогли открыть инфрасвет, ультразвук, пообчались с мексиканскими брухо и вскоре благополучно уснули. После глубокого и обширного сна, полного аллегорий о строении мира они так ничего и не вспомнили. Эксперимент бы прошел зря. если бы они в процессе не делали никаких заметок. В заметках было достаточно информации. чтобы в корне изменить взгляд на мир. Сейчас ученые уже готовятся к новому эксперименту, подключив также специалистов агросферы, помогающих выращивать необходимые для эксперимента грибы. Новые откровения не за горами

Поделиться сообщением

Ученые решили провести эксперимент и выяснить, есть ли бог на свете. Для этого лучшие умы человечества решили использовать самые последние технологии. Они использовали фито-лампу, поставив под нее кактус lophofora viliamsi, в результате по прошествии нескольких месяцев они благополучно скушали этот кактус. Идеи о мироздании посыпались косяком, ученые смогли открыть инфрасвет, ультразвук, пообчались с мексиканскими брухо и вскоре благополучно уснули. После глубокого и обширного сна, полного аллегорий о строении мира они так ничего и не вспомнили. Эксперимент бы прошел зря. если бы они в процессе не делали никаких заметок. В заметках было достаточно информации. чтобы в корне изменить взгляд на мир. Сейчас ученые уже готовятся к новому эксперименту, подключив также специалистов агросферы, помогающих выращивать необходимые для эксперимента грибы. Новые откровения не за горами

Ну ну умник.... А про Циолковского что сказать можешь?? <_<

Ага.. и еще пожалуй про квантовую физику :horse:квантовая психология

Поделиться сообщением

Кстати, Циолковский в одной из своих книг сказал:"...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной". Этим он фактически поставил вселенную выше бога и дьявола, и даже прямо сказал, что если бог есть, то его создала вселенная, а не он - вселенную

Поделиться сообщением