Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zet113

народ а кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

Думаю точно так же почти каждый скажет ...... :)

значит, что-то у вас не так, ребятки

Поделиться сообщением

Инженер широкого профиля от строительного до телекоммуникационного. Сейчас строю гаражи на Дубнинской. Кому надо - на мыло!

Поделиться сообщением

Зам.рук. группы по обслуживанию физ.лиц(будь они не ладны.)Люблю то что делаю.не люблю место где работаю(з\п хреновая,руководство вАще атас,клиенты дебила через раз!!!)

мартышка не ври!!!! я б туда к вам с удовольствием пошла бы, да только не возмут!!!

Поделиться сообщением

а я до недавнего времени работала воспитателем в д.с , а сейчас "тружусь" менеджером отдела продаж........О как жизнь повернула :D

Поделиться сообщением

А я любю и уважительно отношусь к воспитателям детского сада,

даже робею перед ними. От уважения. Хоршая, самое главное добрая специальность была. Жалко, что малооплачиваемая.

Хотя надо было брать взятки (потихоньку, полигонку, не спеша) и никто бы не поймал. И все было бы хорошо. Тем более это даже не взятка. Это справедливае оплата качественного труда.

Поделиться сообщением

А я любю и уважительно отношусь к воспитателям детского сада,

даже робею перед ними. От уважения. Хоршая, самое главное добрая специальность была. Жалко, что малооплачиваемая.

Хотя надо было брать взятки (потихоньку, полигонку, не спеша) и никто бы не поймал. И все было бы хорошо. Тем более это даже не взятка. Это справедливае оплата качественного труда.

эт ты верно заметил , платят мало B) , а ещё это можно назвать не взятка , а благодарность родителей :)

Поделиться сообщением

я ща работаю в санэритстанции врачем

вщей нидапускаю в горот.

Вопщим на фажнам пасту стаю.

Ну если каму нада магу принисти бисплатна

Если че пишити в личку.

Поделиться сообщением

ах, да..... забыл добавить....

Сижу на государственных харчах, меня одевают, кормят, и возят на море почти каждый месяц! хы...

Поделиться сообщением

клиенты дебила через раз!!!

Надеюсь это не про меня :blink:

Поделиться сообщением

Я я просто дизигнер....безумный))))..хе хе....Работаю на телеканале РЕН ТВ...в группе РЕН дизайн.....вот....

Поделиться сообщением

народ а мож где есть работа со свободным графиком работы длястуждента? а то ищу вот подработку... но чтобы не совсем напряжная такая...=))) если есть чет в районе буду признателен...

Поделиться сообщением

Думаю точно так же почти каждый скажет ...... :drink:

Согласен. Полный пи...ец, на всех ступенях общества. B)

Поделиться сообщением

народ а мож где есть работа со свободным графиком работы длястуждента? а то ищу вот подработку... но чтобы не совсем напряжная такая...=))) если есть чет в районе буду признателен...

нимагу тибе памочь в просби. но нипарься нафик ана тибе нужна работа. я щас вапще ниработаю и афигена сибя чуствую. давно свабодай нидышал. Кайф проста. Чё сибя губить в расцвеи жизни. Нада проста дивченку багатинькую и ее шнурков буратинаф надыбать. А атдел кадраф нипаможит фсе рфно там капейки центы. Нуна чета нистандартна придумывать. Я так думаю другва нет путиправода в жизнь дастойную.

Поделиться сообщением