Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tavarisch Goodwin

Чемпионат Украины

Украинские клубы  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На самом деле удивлен, что такой темы до сих пор нет. Страна исторически более чем близка да и футбол....очень похож.

Проблема мне кажется в том, что существует всего 2 клуба высокого класса(Шахтар и Динамо) и парочка среднего (Днiпро и Черноморец)

Еще одно время были идеи об объединении российского и украинского чемпионатов по футболу.

Однако это все благополучно задохнулось. ;)

Поделиться сообщением

я спартач - значит симпатичен Черноморец

Да и если начал писать названия клубов на незалежной мове, то пиши уж все названия, а то суржик получается :huh:

а как спортивное событие - мало интересен...

Поделиться сообщением

проголосовал за последний вариант, но Шахтер после Севильи всё-таки симпатичен, особенно в сравнении с успехами наших клубов на евроарене в этом сезоне :rolleyes:

Поделиться сообщением

Проголосовал за Днепр,хотя сам с Донецкой области.Правда после смерти Кучеревского команда немного сдала,но все равно самая симпатичная в Украине.ИМХО.

Поделиться сообщением

Российский то чемпионат отстой, а уж про украину вообще молчу, даже в мыслях нет, чтоб поинтересоваться, что там происходит.

Поделиться сообщением

Российский то чемпионат отстой, а уж про украину вообще молчу, даже в мыслях нет, чтоб поинтересоваться, что там происходит.

хех

1 раз - я с тобой согласен :P

+1

Поделиться сообщением

В Украине только 2 матча в сезоне на высоком уровне Ш - Д.

Остальные матчи полное фуфло.

Поделиться сообщением

Интересуюсь, конечно, кто стал чемпионом, попал в КУ, при игре в ЛЧ интересно сравнить с "нашими", но так, чтобы глобально - склоняюсь к 6-му варианту...Посмотрим на развитие данной темы.

Поделиться сообщением

Если в нашем чемпионате есть проблема количества легионеров, то в украинской лиге ситуация близка к катастрофе. Иногда интересно понаблюдать за выскочками типа Днепра, Арсенала или того же Черноморца, но как уже говорилось никакой интриги...

Поделиться сообщением

хех

1 раз - я с тобой согласен :)

+1

с такими мыслишками пора заканчивать

раньше Днепру симпатизировал

возможно с проектом ЧЕ в Украине появится ещё один "суперклуб"

с российским капиталом :crazy:

Поделиться сообщением

Мне по барабану,такой же скучный чемп как и российский :rofl:

Поделиться сообщением

Мне по барабану,такой же скучный чемп как и российский :)

сравнил :(

Поделиться сообщением

проголосовал за последний вариант, но Шахтер после Севильи всё-таки симпатичен, особенно в сравнении с успехами наших клубов на евроарене в этом сезоне ;)

и насколько дальше он прошёл?

Поделиться сообщением

самое главное куда

есть такое место зашибись

Поделиться сообщением

зато как играли с Севильей

уж прости конечно, но Спартак с Сельтой и рядом не валялись :unsure: как и ЦСКА с Маккаби

самое главное куда

есть такое место зашибись

чё за херню ты несешь, объясни я тя не понимаю :huh:

Поделиться сообщением

с такими мыслишками пора заканчивать

чего ты споришь то? :angry:

Поделиться сообщением

Я по жизни против Динамо Киев. А вот Шахтер в целом симпатичен.

:) Вспомнил как игру "Кривбасса" смотрел - супер-клуб с Кривого Рога ;) Брат мой за него болеет иногда..... Максимальное место вроде б в каком-то 93-94 году было - аж 2-3..но это было давно и неправда ;)

На самом деле вот что у нихх на Украине лучше относительно нашего чемпионата - система проведения.

Не весна-осень как у нас, а осень-весна, как во всех нормальных европейских чемпионатах.

P.S. на аватарке у меня бегемот не по пляжу прыгает а жовто-влакiтный флаг в принципе топчет)) - попрошу превратно не понимать :)

насчет мови - не в курсе честно насчет некоторых клубов..."Шахтар", "Дiнамо", "Крiвбасс", "Днiпро"...как "Черноморец" правильно пишется на мое даж не знаю

Поделиться сообщением

Мне по барабану! Украйнский футбол не для моих глаз!!!! Ну я там от силы знаю Динамо киев, Шахтер, Днепр, Черноморец!!! Полюбас наш чемп сильней но ЕВРО к хохлам кинули!(((((

Поделиться сообщением

Не весна-осень как у нас, а осень-весна, как во всех нормальных европейских чемпионатах.

давай назовём наш 1 круг 2, а 2 - 1 => получим схему укрчемпа

у них изменено только название схемы проведения ;) сроки остались теже

ну и на оно надо?

Поделиться сообщением

это страна не существует, поэтому наплевать

Алень,ты зннаешь я из этой страны,поэтому мне немного обидно,да и многие великие игроки Спартака были с Украины.Хватит уже поливать целую страну,поливайте тех кто вам не нравится,но не целую страну,ведь там многие за Россию и против запада.Вы как америка:если русский-значит враг.Хорошь уже.

Поделиться сообщением

Мне по барабану! Украйнский футбол не для моих глаз!!!! Ну я там от силы знаю Динамо киев, Шахтер, Днепр, Черноморец!!! Полюбас наш чемп сильней но ЕВРО к хохлам кинули!(((((

Интересно а что если бы вместо Польши, Россия была бы.

А результат такой же как и у нас в Европе, разве не для этого мы хотим перейти на другую систему.

Поделиться сообщением

А если Евро в Италию кинули ты был бы счастлитв до потолка?Не все ли равно где будет ЧЕ?По мне так лучше поближе,да и виз пока нету,а если и будут,так дорога и жизнь там гораздо дешевле по сравнению с той же Италией.

Поделиться сообщением

А результат такой же как и у нас в Европе, разве не для этого мы хотим перейти на другую систему.

Тогда бы у нас был более высокий уровень футбола!!!

А если Евро в Италию кинули ты был бы счастлитв до потолка?Не все ли равно где будет ЧЕ?По мне так лучше поближе,да и виз пока нету,а если и будут,так дорога и жизнь там гораздо дешевле по сравнению с той же Италией.

И что? ;) Лучшеб уж в ИТАЛИЮ чем в украину! Я до сих пор в нокдауне это просто нериал! Я был в киеве недавно! Вы знаете сколько там мусора! Да нас всех засмеют! И скажут славобогу что Русские заявку не подали......... Хотя у нас гараздо лучше всё!!!

Поделиться сообщением

а старший Суркис предлагал России подать совместную заявку :-()

Хотя у нас гараздо лучше всё!!!

глупый ты :) у нас демократии нет! и кровавая гебня всем правит :)

и давайте небудем завидовать ;) зато выезд зачётный будет

Поделиться сообщением

это страна не существует, поэтому наплевать

Хм....пропаганда телевизора в действии....Кстати там тоже порядочно грузят что москали - враги во всем, да и футбол перидически используют дял разжигания......

Но это уже скорее в политику, чем в футбола раздел :lol:

Поделиться сообщением

Шахтер - два вратаря от них пришло ! А Динамо Киев нравиться не может - они враг №2 ...

Поделиться сообщением

Болею за весь :( украинский футбол, особенно за "Днепр", который рассчитывает в основном на собственные силы, а не приглашает кучу легионеров из-за бугра. Недавно, кстати, днепропетровцы сенсационно переиграли "Шахтёр".

Несмотря на всю нашу нелюбовь к украинскому футболу, необходимо признать, что звёзд уровня Шевченко и Воронина в нашем российском футболе ещё не было, да и сборная Украины на последнем ЧМ смотрелась очень хорошо.

Нам надо брать пример с украинцев, а не поливать их грязью. Я, безусловно, говорю про футбол - политика здесь не причём. У них легионеров в ведущих клубах выступает больше нашего, а лимит совсем мал. И при всём при этом они умудряются набрать боеспособный состав в сборной - фантастика :)

Поделиться сообщением