Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yosa

"я играю на пиратском сервере"

Рекомендованные сообщения

сама проблема пиратских серверов и лицензирования встоет в нашей великой и могучей державе очень давно

как говорят, причина, по кторой нас не берут в евро союз ( по трактовке сми одна из главных именно проблема "пиратства" ) наш "менталитет"

по моим скромным наблюдениям наша чудесная компания корбина телеком усердно поддерживает "лицензию" сему служат стим серверы кс и т.д. и т.п.

соответственно хочу обсудить в данной теме несколько вопросов -

почему тогда не боясь высших инстанций у нас в сети стоят и поддерживаются корбиной серверы вова, ультимы и прочие ( ну ниибацо пиратские ) не совсем законные игровые "частицы"

почему игроки выбирают "пиратский" сервис ( серверы ) вместо лицензии

и собсно вопрос который я думаю убивает многих старых\умных\вменяемых игроков - "Какое отношение имеют браузерки к MMORPG"

зы. ради шуточного примера можно сказать, что на тот-же официальный !вов !вов эти самые несчастные 500р можно настрелять за месяц )

ззы. интересно, а почему тема про дарк энд лайт у нас прекриплена ))) давайте лучше уж как везде, пафосно прикрепим тему с "конаном" и будем обсуждать как же мы там из лука палить то будем ...

Поделиться сообщением

Ну по поводу пиратских вов и уо...Они просто служат для ознакомления с игрой,типо мы рекламируем офф.(тока что сам удумал 8))) Ну и может кс,дод,и тд. стоят не сравнимо меньше,чем ММОРПГ + абонентка.Намек на то,что каждый может позволить себе игрулины на стиме.Хотя вопрос цены не для всех актуален.Я выбираю офф.Денег благо хватает.Ну браузерки - это браузерки 8))) ММОРПГ - это ММОРПГ.У них даже названия разные.Ну и конечно же клиент :D .Почему дал (название иры см.выше =)) прикреплен???Ну просто захотелось что то прикрепить 8)) А если честно,в игре уйма интересных идей.Стоит их заценить.А конана ждем...Вот выйдет,пофлудим.ЗЫ. Всё это сугубо моё мнение +_+

Поделиться сообщением