Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artium

Срок введения ВОЛС.

Рекомендованные сообщения

Как мне только что сказали в поддержке, все заработает 21-го апреля часам к 19-ти... Во всяком случае Даниловский-1, который на левой стороне реки. Ура, товарищи! Возможно...

Поделиться сообщением

Как вы заманали одинаковыми темами. Вот я не понимаю, неужели сложно просмотреть глазами названия всех тем и понять, что тему, которые ты хочешь создать будет уже 4-ой!?

Поделиться сообщением

Как вы заманали одинаковыми темами. Вот я не понимаю, неужели сложно просмотреть глазами названия всех тем и понять, что тему, которые ты хочешь создать будет уже 4-ой!?

слуш ты, деятель, ты хоть в одной из этих тем видел инфу, которую я выложил? вместо того, чтоб звездеть - сам бы узнал и добавил куда считаешь нужным.. а я уверен, что эти сведения достойны отдельной темы. если у модератора другое мнение - пусть удалит всю ветку. а че думают какие-то левые блюдуны - меня лично ниибет.

Поделиться сообщением

Как мне только что сказали в поддержке, все заработает 21-го апреля часам к 19-ти... Во всяком случае Даниловский-1, который на левой стороне реки. Ура, товарищи! Возможно...

Хм...а мне сегодня же, сказали что волокно только к осени протянут! :angry:

И чё думать блин!?

Поделиться сообщением

Хм...а мне сегодня же, сказали что волокно только к осени протянут! :lol:

И чё думать блин!?

a gde ti givesh?]

Поделиться сообщением

кстати есть какое нибудь инфо насчет 1-й кожуховский проезд

поделитесь иинформацией

Поделиться сообщением

Да чего сложного - набери в поддержку, скажи номер своего счета - и все тебе скажут!

Поделиться сообщением

a gde ti givesh?]

1й Кожуховский

Кстати, не в курсе какие исче районы будут доступны после введения ВОЛС?

Поделиться сообщением

Что, только +1 район будет доступен после введения божественной шняжки!?))

Поделиться сообщением

уж бы скорей бы волс подключили чтоб фильмы можно было качать игры и все такое ;)

Поделиться сообщением

ну вот, на..бали ((( что, впрочем, и следовало ожидать...

Поделиться сообщением

как бы плод этот не протух раньше... уже постепенно перестаю понимать, нафих я вообще со стрима на корбину переходил... там хотя бы дисконнектов постоянных не было... а тут даже качаться ничего не поставишь, пока не дома - все равно слетит через полчаса...

Поделиться сообщением

элементарно все качается , последняя сессия работает уже 1 день и 14 часов , да бывает слетает , но есть возможность повторить соединение , какие проблемы что тебе мешает это сделать ?

Поделиться сообщением

А вот у меня бывает раз по 10 на день вылетает, потом ждешь минут 30 что бы заново приконектится. И че я тока не говорил в службе тех поддержки, как их только не называл серавно голяк!

Поделиться сообщением

знать повезло тебе мистическим образом... если слетает - то соединение возобновляется далеко не сразу - до получаса ждать приходится... так что автоматические воссоединялки залипают как правило...

Поделиться сообщением

Гость Severt

А вот у меня бывает раз по 10 на день вылетает, потом ждешь минут 30 что бы заново приконектится. И че я тока не говорил в службе тех поддержки, как их только не называл серавно голяк!

попробуй через l2tp соединение - оно более стабильнои бытрее подключается

Поделиться сообщением

а у меня l2tp чет не работает вообще... все вроде по инструкции делаю - даже до проверки пароля не доходит...

Поделиться сообщением

У меня l2tp видимо роутер не поддерживает - не удается подсоединиться. А с коннектом поразному бывает - и на 47часов сессии и по2-3 минуты. Вчера вообще глушняк был примерно 11 часов утра до 2 часов ночи не было коннекта - учитывая, что компьютер далеко от меня - было очень печально.

Правда после этого смотрю на графики закачки - ровная линия. Такого я с момента покдключения к корбине еще не видел.

Плз кто нибудь - пропингуйте шлюз и впн - может и вправду оптику подключили?

Поделиться сообщением

только не забывайте что пинговать нужно при выключенном VPN :unsure:

Поделиться сообщением

сегодня 22 апреля оптики как не было так нет,рано обрадывались.Все таки я был прав когда их "обозвал" а они на меня обиделись и зделали мне предупреждение в виде лишения 10% тех предупреждений за првду бьют как говорится))) :D

ну вот, на..бали ((( что, впрочем, и следовало ожидать...

на.бали это мягко сказано))))

я только что звонил тех поддержку,ЭТО ПИ.ДЕЦ мне сказали что основная часть района дан1 уже на оптике,а остальная часть будет подключена во 2 квартале 2007 года)))) вот такого я еще не слышал я думаю и вы ребята тоже.Может это конечно и правда если это так то отпишите здесь те у кого оптика в нашем районе))) B):)

Поделиться сообщением

А мне вчера с Ринет'а звонили и сказали , что мой дом подрубили (оочень давно у них заявку оставлял <_< ), грят оптика, корбина у меня ещё на 26 дней оплачена, посижу этот срок, еси ничего не поменяется, то придеться на ринет переходить, а то уже совсем смешно стало, 8 часов утра, скачка 50 кб/с :) , при тарифе 24$.

Поделиться сообщением

А мне вчера с Ринет'а звонили и сказали , что мой дом подрубили (оочень давно у них заявку оставлял ;) ), грят оптика, корбина у меня ещё на 26 дней оплачена, посижу этот срок, еси ничего не поменяется, то придеться на ринет переходить, а то уже совсем смешно стало, 8 часов утра, скачка 50 кб/с :) , при тарифе 24$.

У меня в доме они неделю назад квартиры обходили - всем предлагали. Я их послал куда подальше - уж больно хитрые примечания у них к договору - мне не подходят - у меня основной инструмент мул и торрент, а там они фактически запрешены.

У меня кстати через них качается по полной - >200кбайт/с , правда, когда коннект есть :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.