Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fox_NICK

Спам в ICQ

Рекомендованные сообщения

Блин эти ****** которые придумывают всякую ***** закалебали, в день по несколько раз приходит в аси всякий бред. Не понимаю какой смысал этих сообщений, какой кайф тем кто их придумывают.

И как с ними бороться?????????

Если бы знал кто это придумывает ***** разбил бы....

Поделиться сообщением

Antispam....

Проблема в том что друзья шлют, сколько им не говорил ч то бы не присылали, у них в одно ухо влетает, а в другое вылетает...(((

Поделиться сообщением

зачем так париться, можно просто игнорить и все - пусть в одно ухо влетает, в другое вылетает )))))

зы иди лучше на волейбол расслабься

ггг

Поделиться сообщением

Блин, мне лично ничего не приходит никакого спама, никаких тупых сообщений и прочего бреда!

Поделиться сообщением

Реально спам задолбал тупые письма щастья и прочее, причем сколько не говори все равно шлют

Поделиться сообщением

В QiP и официальном клиенте доставало.

Сейчас (уже более полугода) сижу в Miranda HotCoffee 1.30 с включённым СПАМ-ботом и никакого СПАМа не получаю :)

Поделиться сообщением

Спам реально достаёт.....Но у меня была почти такая же тема в форуме 2 дня назад.... :D

Поделиться сообщением

делаеться всё просто , ты 3-4 раза отправляешь всем сообщение о том что кто будет тебе присылать этотбред то ты его будешь пихать в игнор.... и только потом пусть он не отмазываеться что его никто не предупреждал , а как придёт, то смело пихай... ибо НЕХ, я так уже давно делаю... да и спам бот включи... еси у тя квип...

Поделиться сообщением

против извне - спамбот

против контактов - игнорлист.

все просто :)

Поделиться сообщением

изредка бывает приходит сообщение от неизветного контакта, в сообщении ссылка на вирь, и причем от разных неизвестных контактов приходит одно и тоже сообщение )

Поделиться сообщением

Спам сцука надоел - жуть как надоел ....

Поделиться сообщением

Подскаите в какой миранде есть antispam Но токо не тот который запрашивает перед добовлением меня ввод ключивого слова, а который ищит подобные свлова с сообщение и игнорирует их или еше чето... Просто у мен был такой плагин в миранде но он глючил и толку от него нема...

Если кто знает сылки на плагин то отпишите!

Поделиться сообщением

Подскаите в какой миранде есть antispam Но токо не тот который запрашивает перед добовлением меня ввод ключивого слова, а который ищит подобные свлова с сообщение и игнорирует их или еше чето... Просто у мен был такой плагин в миранде но он глючил и толку от него нема...

Если кто знает сылки на плагин то отпишите!

1) в любой

2) плагин так и называется - antispam - на www.miranda.org - поищи.

Поделиться сообщением

Я всё игнорирую, например я закрою эту тему, так как она не информирует форум- а ты мне напишешь, зачем я её закрыл. На такой ворпос я не отвечу :D Бери пример :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.