.N.I.G.G.A.Z.

Перекличка!

Рекомендованные сообщения

А мне на все насрать

----------------------

Оригенально! ;)

.N.I.G.G.A.Z.

Изменено пользователем .N.I.G.G.A.Z.

Поделиться сообщением

ЛИАНОЗОВО рулит!!! Поздравляю всех 10.93-х с долгожданным оптико-волокном! Ура товарищи! :)

Изменено пользователем yura133

Поделиться сообщением

Вот и я теперь здесь.

Всем привет, кто меня узнал! :)

Поделиться сообщением

Мну с Лианозово, а именно с Севухи (Псковской)

Поделиться сообщением

Привет! Интересно сколько заходит в данный форум!

:(

;)

Uzers = 29

1. .N.I.G.G.A.Z.

2. BuriK

3. netsky666

4. sashka777

5. stalxed

6. AntonP0WeR

7. olchik84

8. konstandi

9. nexusevg

10. AlibeK

11. venegret

12. zalomin

13. Nemesis 13

14. Chr0n

15. Stanek

16. rObstedi

17. F_L

18. dijaryri

19. xaydan_xt

20. iriso4ka

22. Alni

23. Velary_

24. rsm

25. Shuma7

26. Кнопачка

27. yura133

28. RAS!M

29. Amro

30.weaver :P

Поделиться сообщением

Я тож с Лианозово! Всем привет!

З.Ы. бывший Лианетчик!)

Поделиться сообщением

Маловато пока но я думаю народ будет со временем подтягиваться

Поделиться сообщением

Привет всем!

живу в Лианозово пол года (надолго :huh: ), корбину подключил 3 дня назад

Изменено пользователем sergeysmirnov

Поделиться сообщением

Псковская д2 к2! привет собратья! :beer2:

О ! севуха тоже тут ! привет с абрамы))))

Поделиться сообщением

Лианозово forever! :lol: Ушла с Акадо. Ну, теперь тут. В общем, пока довольна. В Акадо вообще - засада!

Поделиться сообщением

Похоже от QWERTY все бегут!!!

А чем оно плохо?

Я хотел туда податься, но дом до сих пор не подключен. Поэтому выбирал между лианотом и корбиной.

Как там обстоят дела с принингом между районами москвы?

Поделиться сообщением

В QWERTY постоянно скорость занижают, очень часто вообще может интернет не работать... В службу поддержки не дозвониться... Локальных ресурсов очень мало и т.п. И дороже, чем в Корбине!

Поделиться сообщением

В QWERTY постоянно скорость занижают, очень часто вообще может интернет не работать... В службу поддержки не дозвониться... Локальных ресурсов очень мало и т.п. И дороже, чем в Корбине!

Ничего такого не замечаю. Ресурсов мало согласен, но мне на них пофиг)))

Поделиться сообщением

Ничего такого не замечаю. Ресурсов мало согласен, но мне на них пофиг)))

А вот я замечала и не однократно!!! И мне не пофиг на ресурсы.

Поделиться сообщением

Относительно центела или qwerty:

Я был с ними около 2 ух лет. Скажу не простые это были года. Основная сложность это денежные взаимоотношения. Деньги тырят не стесняясь. Траффик прикручивают, инета может не быть по 3 дня а перерасчет не делают. Посленей каплей стало то что у меня при переходе на их новое оборудование инта не было 1 месяц. они удачно списали всю мою абонентскую плату и требовали еще что бы восстановить связь. Речи отом что бы пересчитать плату за период невозможности пользования услугами да же и не вели со мной. Вобщем алгоритм работы был следующий с ними- 3 месяца все ничего, потом косяк( траффик прикрутили, инета не было деньги исчезли и т.п.) 2 месяца ожесточенной борьбы с сервисной службой, опять затишье опять косяк. Ну то что за 500 р. там дают 500 метров а здесь 2 гига за 400р промолчу :P

И на последок приведу выдержку из письма, которое я писал на руководство центела:

"......я бы выставил оценку нормально, если бы не услышанная (случайно) мною реплика оператора: "опять этот придурочный звонит" Почему же я придурочный? Только потому что я прошу что бы мне помогли решить мой вопрос или дали мне однозначный ответ на мой вопрос или прошу оператора переключить на человека, который поможет мне разобраться с моим вопрос раз он не может?

В дополнении могу сказать что операторы оставляют впечатление некомпетентных людей, даже в той сфере которую им очертили. ( Предоставление информации по очень узкому кругу вопросов). Например, я разговаривал с тремя операторами по вопросу, считается ли входящим трафиком посещение страницы www.centel.ru? Все три оператора дали три разных ответа. Как такое может быть, если ответа всего может быть два: да, считается, нет, не считается?

Очень бы хотелось, что бы эту анкету прочли люди, которые действительно заинтересованы в развитии своей компании. Если же это читают те же операторы что и отвечают на звонки, ну что ж, скорее всего я зря потратил свое время, и зря потратили свое время специалисты Центела, которые размещали эту форму на сайте, потому что не рассмотрение пожеланий клиентов компетентными людьми делают эту анкету совершенно бессмысленной.

А все пожелания мои сводятся к следующим:

1. Совершенствуйте работу с клиентами, вплоть до полной реструктуризации отдела сервиса

2. Расширяйте перечень дополнительных услуг предоставляемых бесплатно

3. Вводите в действие более выгодные тарифы на обслуживание( хотя вы и сделали недавно выгодные тарифы, но на этом лучше не останавливаться) и более гибкую политику в отношении трафика( перенос неиспользованного на следующий период и т.п.)

4. Увеличивайте количество ресурсов сети центе( игровые, ftp и другие сервера) и не надейтесь на пользователей который по собственной инициативе будут делать такие ресурсы.

5. Рассмотрите возможность об отмене тарифицирования трафика внутри ЕМДС"

Поделиться сообщением

Я тоже Лианозовский. Может меня кто знает, гляньте мою фотку и отпишитесь в ПМ ежели признали.

Поделиться сообщением

!Я!Я!Я! с Лианозово;) раньше была в отличных отношениях с йцукеном, но летом он мя кинул и до самого сентября от него не было вестей, потом когда появился, я его уже променяла на корбину... о чём нисколько не жалею :lol:

Поделиться сообщением

!Я!Я!Я! с Лианозово:lol: раньше был в отличных отношениях с йцукеном

+1

Превед :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас