Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreevlev

нужна помощь

Рекомендованные сообщения

всем прет,я живу на студенке,друг мне посоветовал подключиться в ворбине,мою заявку рассматривали месяцев 6-8.наконецто подключился,но понял что какая то жопа.....у меня не работают ресурсы:ftp и тд,кроме dc++,странички всреднем открываются 1минуту,разговаривал и ТП и на мыло писал админестрации.ру.ничего не получается,вчера,то есть 17 апреля получил письмо ,что дом подключен к опт-волок,но опять жопа.скорость у меня 1500кб/сек.если кто-то понимает как решить данную проблему.то помогите......спасибо(напишите в этой теме)

Поделиться сообщением

всем прет,я живу на студенке,друг мне посоветовал подключиться в ворбине,мою заявку рассматривали месяцев 6-8.наконецто подключился,но понял что какая то жопа.....у меня не работают ресурсы:ftp и тд,кроме dc++,странички всреднем открываются 1минуту,разговаривал и ТП и на мыло писал админестрации.ру.ничего не получается,вчера,то есть 17 апреля получил письмо ,что дом подключен к опт-волок,но опять жопа.скорость у меня 1500кб/сек.если кто-то понимает как решить данную проблему.то помогите......спасибо(напишите в этой теме)

Начинаю радовать по пунктам:

1) ВОЛС-а на Студентке нет(письмо порви :rolleyes: ), т.к. Студенческая ул. я вляется "нечетной частью" Кутузовского пр-та(это так Корбина именует данный сегмент), а есть там только РРЛ 4Мбит/с.

2) Скорость у тебя скорей всего гораздо ниже, чем ты предполагаешь(относительно тарифа), поэтому рекомендую открыть любой speedtest скорости интернет и ОЧЕНЬ удивиться.

3) Никакие ресурсы ftp и проч. сетевые радости типа ТВ тож работать не будут, т.к. НЕ ВОЛС!

п.с. В общим почитай форум Дорогомилово, выходи в ДС++ по району...ну и как говорится: "Добро пожаловать на борт!"

Поделиться сообщением

andreevlev, другу пи**ы.... забудь про корбину ставь РДМ, Стрём, Атом, Модем....

устное предупреждение за ругань.

Поделиться сообщением

спасибо огромное.мне говорили что в dc++ можно подключать несколько хабов.кто-нибудь знает какие можно подключить

Поделиться сообщением

Локальный Корбиновский хаб (адрес: dc.corbina.net)

и Дорогомиловский хаб (адрес: 10.151.18.104:555)

Поделиться сообщением

Блян чё за хня: недели 2 назад у меня инет летал а ща ели-ели.

Зашёл на www.2ip.ru не показ он что у меня скорость 35 кбит/сек.

А так у меня скорость 6 мбит/сек - 850 руб. в месяц. Что это такое??

За что я деньги плачу???? Я даже в Lineage немогу поиграть.

устное пред. за ругань.

Поделиться сообщением

Блян чё за хня: недели 2 назад у меня инет летал а ща ели-ели.

Зашёл на www.2ip.ru не показ он что у меня скорость 35 кбит/сек.

А так у меня скорость 6 мбит/сек - 850 руб. в месяц. Что это такое??

За что я деньги плачу???? Я даже в Lineage немогу поиграть.

Похоже, у нас общая проблема, тот же тариф, такая же скорость (иногда интет работает медленнее модема). Только я подключился четыре дня назад. Впрочем, этого времени уже хватило, чтобы глубоко пожалеть о сделанном выборе. :D А если прибавить к этому еще и отсутствие доступа к локальным ресурсам... Кстати, у наших соседей по подъезду все то же самое.

Самое смешное, что мне посоветовали в техподдержке - выключить антивирус (Каспер 7) и файервол (стандартный виндовый), якобы тормозящих трафик. Не помогает, правда, странно? :P

Но дело не в этом. Хочется узнать, много ли таких страдальцев на Студенческой улице? И есть ли свет в конце тоннеля?

Да, чуть не забыл, судя по ip 10.201.х.х, сеть самая что ни на есть оптоволоконная. :unsure:

P.S. А, нет, сегодня с утра (воскресенье, 14 октября) скорость загрузки страниц была очень даже ничего себе. Но доступа к локальным ресурсам все равно нет...

Поделиться сообщением

Да, чуть не забыл, судя по ip 10.201.х.х, сеть самая что ни на есть оптоволоконная. :unsure:

P.S. А, нет, сегодня с утра (воскресенье, 14 октября) скорость загрузки страниц была очень даже ничего себе. Но доступа к локальным ресурсам все равно нет...

ну как бы этих ресурсов скорее всего просто еще нет, даже если только что опту провели.. сразу же не бывает так, со временем всё появится=)

Поделиться сообщением