Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DennySPB

LinkSYS WRT54GS

Рекомендованные сообщения

в чем может быть проблема? не в самом же роутере? Ведь он работал!!! ничего не понимаю! черт дернул меня ребутнуть его!!я думала он наелся, всмысле переглючил, инет взл в 2 ночи и пропал, только в 9 утра дозвонилась до билайна, оказалось, что профилактика у них была, они даже не предупредили, в четверг между прочим!!! У меня паника была, у меня сдача работ, жара огонь! Вобщем с замутненным сознанием я ребутнула его нафиг)))) вот не было забот у бабы, купила баба порося.))) что ж теперь делать?!

Поделиться сообщением

у тех, у кого работа связана с инетом всегда должен существовать резервный канал в инет

ждите вашего хакера или вызывайте спеца по роутерам , причем со знанием мак-оси

ибо роутер в инет вышел, раздал компу все нужные адреса, а инет на нем не появился...

с другой стороны, кто вам мешает ( хотя бы временно ) выбрать на роутере режим dynamic ip/dhcp-client и устанавливать впн-соединение с инетом уже на компе...

Поделиться сообщением

а можете плиз про это написать? кстати я могу и без макоси настраивать. комп с виндой тоже имеется. в таком случае Вы сможете помочь?

Поделиться сообщением

ну вы попробуйте просто воткнуть тогда комп с виндой в роутер и попробовать работает ли инет или нет...

настроек на компах делать никаких не надо - все автоматом

Поделиться сообщением

окей, спасибо!!! Завтра попробую!! Напишу сразу!!Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Получилось что-нибудь? Интересно же))

Поделиться сообщением

))самой интересно! Я до дома так и не доехала все еще))) Новый год же, для дизайнера убийственная пора))ни сна ни еды никакой жизни! я обязательно отпишусь, как попробую!!

Поделиться сообщением

привет!!! бьюсь я нетом до сих пор!!! Вышла на связь с хозяином и ничего не получается((( вроде говорит должен работать, ан нет(((((

Поделиться сообщением