Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gruha

Kiki`s Delivery Service / Служба доставки Кики

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: Kiki`s Delivery Service / Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки

Производство: Япония

Студия: Studio Ghibli

Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези

Тип: полнометражный фильм, 112 мин.

Премьера: 29.07.1989

Режиссёр: Миядзаки Хаяо

Автор оригинала: Кадоно Эйко

Краткое содержание: По правилам жизни ведьм, каждая из них, достигнув возраста 13-ти лет, должна найти город, где нет нечистой силы, и прожить в нем ровно год. Молодая ведьма (язык не поворачивается назвать её девочкой - ведьма всё-таки) Кики и ее котенок Дзидзи находят такой приморский городок, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело - Экстренную Службу Доставки. Работа знакомит Кики с множеством различных людей, предоставляя возможность обрести новых друзей и совершить массу всевозможных проделок.

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП

Мне очень понравилось это аниме немного рамонтично,сказочно. Советую всем посматреть это аниме.Аниме супер!

P.SКто смотрел поделитесь впечатлениями. Что нравиться? Что не нравиться? Извените просто большую часть пунктоф не знаю и искал описание по даному аниме и СПАСИБО агромное ~Sharky~!!

Поделиться сообщением

нипонял ничего а хотябы описание?

или эт ани так известно,что афтар обошелся без описания? >_>

Поделиться сообщением

Ну, надеясь что афтор потом предыдущее скопирует на первый пост, отпишусь ;)

Зачастую советуют посмотреть это творение вместе с отчётливо фантастическо/развлекательным творениями автора, как Наусика или Лапута, ну или из современности - Мононоке, Унесённые и тд. Что на мой взгляд заблуждение. Кики, это больше лёгкая драма, относящаяся к тем картинам на подобии Only yesterday или Whisper of the heart. И смотреть нужно с соответсвующим подходом, а не с намереньем увидеть ещё один блокбастер...

А вообще к любой картине Миязаки, и этой в частности, хорошо бы процитировать фразу -

его произведения и называть-то аниме, язык не поворачивается, давно уж он этот жанр перерос

:D

Поделиться сообщением

Ну, надеясь что афтор потом предыдущее скопирует на первый пост, отпишусь :huh:

Зачастую советуют посмотреть это творение вместе с отчётливо фантастическо/развлекательным творениями автора, как Наусика или Лапута, ну или из современности - Мононоке, Унесённые и тд. Что на мой взгляд заблуждение. Кики, это больше лёгкая драма, относящаяся к тем картинам на подобии Only yesterday или Whisper of the heart. И смотреть нужно с соответсвующим подходом, а не с намереньем увидеть ещё один блокбастер...

А вообще к любой картине Миязаки, и этой в частности, хорошо бы процитировать фразу -

:lol:

Полностью стабой сагласен и советую посмотреть всем кто не смотрел Лапута,Навсикая из долины ветроф и Ходячий замок вабще суперские анимешки.

Поделиться сообщением

Ну раз Миядзаки надо посмотреть :D

Абезатьльно посматри не пожилееш впечатлений будет много!!! :D

Поделиться сообщением

Абезатьльно посматри не пожилееш впечатлений будет много!!! ;)

Поддерживаю!! +1 :D

Поделиться сообщением

в восторге не был оценка 7.5/10

з.ы. недавно начал смотреть аниме работы Миядзаки ,ведьмина служба доставки не очень порадовала .за то Наш сосед и ходячий замок это что-то . плз посоветуйте ещё какое не будь аниме от Миядзак.

з.з.ы а то не охото писать в другой теме

Поделиться сообщением

Chico,

если из фантастики - посмотри лучшую его работу - Nausicaa of the valey of the wind, затем Porco Rosso... из современности - Mononoke hime, Spirited away, Howl Moving Castle... Ещё вышел Gedo senki, это правда его сына, но посмотреть тоже стоит...

Поделиться сообщением

Solid Snake

спс.обязательно посмотрю все

Nausicaa of the valey of the wind недавно посмотрел ..нету слов просто сугой оценка 11 /10

Поделиться сообщением

в восторге не был оценка 7.5/10

з.ы. недавно начал смотреть аниме работы Миядзаки ,ведьмина служба доставки не очень порадовала .за то Наш сосед и ходячий замок это что-то . плз посоветуйте ещё какое не будь аниме от Миядзак.

з.з.ы а то не охото писать в другой теме

Ну это какие фкусы укаво мне например очень нравиться Ведьмина служба доставки и маё мнение что это самая лучшая работа Миядзаки Хаяо :lol:

Поделиться сообщением

Очень под настроение, смотрелось легко. Сейчас уже не помню, что именно я из этого аниме вынесла, но при малейшей возможности посмотреть еще раз - сделаю это неприменно :D

Поделиться сообщением

Мне безумно нравистя это аниме. Сразу так и не скажешь за что и почему. Это как с человеком любишь за то что он просто есть. Вот и тут примерно то же самое.

И к слову о жанрах. Миядзаки никогда не был анмие. Миядзаки это уже отдельный жанр!)

Поделиться сообщением

Первый фильм Миядзаки который я посмотрел,с тех пор он мой любимый режиссер!

А студия Гибли,любимая студия ! <_<

Поделиться сообщением