Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fes51

Тариф

Рекомендованные сообщения

Вопрос: в Москве тариф за 1 гигабайт - 30 рублей, в Ярославле - 1200 рублей.

ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением

Вопрос: в Москве тариф за 1 гигабайт - 30 рублей, в Ярославле - 1200 рублей.

ПОЧЕМУ?

Сейчас тебе тут расскажут пару сказок про дорогой канал до Москвы.

А по-моему, пока не появится хоть какая то здоровая конкуренция ничего не изменится...

Но скорее всего уже в этом году появятся анлимы, в том числе и у Корбины... Простор Телеком уже ввел линейку безлимитных тарифов, правда с некоторыми НО!, но тоже фиг знает где они подключают карты подключенных домов у них на сайте нет....

Поделиться сообщением

Сейчас тебе тут расскажут пару сказок про дорогой канал до Москвы.

А по-моему, пока не появится хоть какая то здоровая конкуренция ничего не изменится...

Мне тоже кажется что все дело просто в отсутствии конкуренции... пока желающих подключаться больше чем возможностей у Корбины подключать так и будет, дорого и сердито. А потом станет как сейчас с сотовыми. Ничего, вот тогда мы на них и отыграемся <_<

Поделиться сообщением

В Москве до M-9 тарф бесплатный, я думаю у вас нет. Вот и всё)))

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
Вы в точку попали!

Должна появиться здоровая конкуренция магистральным операторам, таким как "Ростелеком" и "Транстелеком", ибо цены на их каналы до Москвы действительно высоки.

На самом деле стоимость каналов/трафика Интернет напрямую зависит от развитости доступа ко всемирной паутине в конкретном городе. Не скажу, что в 1999-2001 годах цены на доступ в Интернет в Москве были лучше, чем у вас сейчас.

Поделиться сообщением

Вы в точку попали!

Должна появиться здоровая конкуренция магистральным операторам, таким как "Ростелеком" и "Транстелеком", ибо цены на их каналы до Москвы действительно высоки.

На самом деле стоимость каналов/трафика Интернет напрямую зависит от развитости доступа ко всемирной паутине в конкретном городе. Не скажу, что в 1999-2001 годах цены на доступ в Интернет в Москве были лучше, чем у вас сейчас.

То есть в Ярославле отставание 6-8 лет, а расстояние до Москвы 260 км.

Нет ли тут какой-нибудь связи?

Поделиться сообщением

То есть в Ярославле отставание 6-8 лет, а расстояние до Москвы 260 км.

Нет ли тут какой-нибудь связи?

Крупность города не забывайте. Тянуть к вам банально не выгодно...

Поделиться сообщением

А расширение этих каналав не планируетя? Хотя бы до уровня Саратова?

Все,я больше ничего не буду говорить,все-таки это Корбиновский форум.

Так что если есть вопросы,то лучше в личку.

К тому же,если все как обещали,то в понедельник сеть будет хорошо работать,так как разделят на сегменты.

+К новому году наверное будут новые тарифы,так как конкуренция со стороны других провайдеров есть.

:) Осталось ждать!

Поделиться сообщением

+К новому году наверное будут новые тарифы,так как конкуренция со стороны других провайдеров есть.

:yahoo: Осталось ждать!

не раньше февраля точно.

Поделиться сообщением

В Цтк Резкий обвал цен на анлимы.

«ExpressLink 2»

500,00 384 Кбит/cек

«ExpressLink 3»

750,00р 768 Кбит/cек

«ExpressLink 4»

999,00р 1536 Кбит/cек

Следует вопрос. Нам такого долго ждать?

Поделиться сообщением

PhantoM-88,

у них всегда был один косяк... тебе нельзя накачивать в день больше определенного лимита.. т.е. безлимитка у них - условная

Поделиться сообщением

donKasio, думаю, не последуют очень скоро...

мне кажется цтк для них - не конкурент... они вообще работают в разных районах, в принципе

цтк - преимущественно в центре, где корбина как раз-таки не больно представлена... в силу объективных причин

Поделиться сообщением

С чего вдруг ЦТК только в центре. Практически на любой телефон от ЦТК можно подключить их ADSL, поэтому практически любой абонент Корбины имеет выбор: остаться или уйти на ЦТК, если от Корбины не последует соответствующего повышения скоростей. ЦТК считается монополистом, а вы его конкурентом боитесь назвать :blink:

Поделиться сообщением

YarAl,

ну вообще-то далеко не везде... проверяли :) у них то линия старая, то атс нецифровая, то нет портов... и т.д.

Поделиться сообщением

На данный момент корбина почётный, самый дорогой в ярославле провайдер интернета. ))

Поделиться сообщением

donKasio, мне кажется цтк для них - не конкурент...

А как насчет Тензора? Они тоже канал расширили за те же деньги. На 1500 р можно на 2 Мбит канал устроить.

Поделиться сообщением

у меня к тензору неоднозначное отношение... субъективно

я их не люблю :D) поэтому мне сложно судить о них :unsure: мне кажется они больно жлобистые, чтобы просто так подарки такие дарить... наверняка, подводные камни есть

Поделиться сообщением

И у ланка за 1020р/м 1.6 мегабита/сек. (это провайдер с идеальным качеством и наименьшим числом жалоб)

R0Mi0, тензор изначально имеет самые низкие тарифы, один их "тариф конкурента" чего стоит :)

Поделиться сообщением